Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Доверяем ли мы Путину?

Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?

    • Да, доверяю
      24
    • Скорее доверяю
      1
    • Остальные наши политики еще хуже
      2
    • Я не доверяю никому
      3
    • Скорее не доверяю
      1
    • Нет, не доверяю
      23
    • Мне это все по барабану
      0


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Грюн сказал:

 

Чубайс точно знает  -=Ху из мистер Путин?=(с)   ... )))

 

Ну вот опять во всем виноват Чубайс. :). Но да, малоприятный тип, согласен :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Слоня сказал:

А я не верю в честное голосование! Тут явный вброс! За три часа тему посетило якобы 10 запутинцеф..да тут посещаемость в сутки десять не проходит..

 

 

Ну да, я тоже заметил, что была явная бот-атака фальшивых путиноидов на сайт - прям семь подряд голоснули в нужный момент. Думаю, надо все-таки потребовать раскрытия имен голосовавших (ФСБ это тоже будет интересно) с целью выявления подставных путинистов. И вообще даешь свободу слова, разделение властей, независимые суды, базовые либеральные ценности и власть народа, а не эту продажную банду олигархофренов.

Голосование-то ноздря в ноздрю идет и мнение народа особенно важно.

  • Смешно 3

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья в газете Нью Йорк Таймс. Легко переводится средством Гугл-переводчик

Путин, которого я знал; Путин, которого я знаю

Господин Путин, которого я знаю, во многом похож на президента Трампа. Как и он, Володя принимает решения на основе поспешных суждений, а не долгих размышлений. Он мстителен и мелок. Он затаил обиду и глубоко ненавидит, когда над ним смеются. Говорят, что он не любит долгие и сложные брифинги и считает чтение политических документов обременительным.

Как и господин Трамп, господин Путин, которого я знаю, реагирует на события, а не активно разрабатывает долгосрочную стратегию. Но по изощренности он совсем другой. Бывший офицер КГБ, он понимает, как использовать дезинформацию ( деза ), ложь (враньё) и компромисс ( компромат ) для создания хаоса на Западе и дома.

----------

Еще кое-что, что я обнаружил после переезда, - это то, что многие наблюдатели Кремля в Америке не понимают, что Путин сегодня напуган. Его недавние выборы, возможно, были гарантированы; его будущее совсем не так.

31sedelmayer-jumbo.thumb.jpg.9c022eee0e09e2a00ab28c20e6f4c43f.jpg

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Говорят, что он не любит долгие и сложные брифинги и считает чтение политических документов обременительным.

Врут. И брифинги по 2-3-4 часа проводит, и документы обременительными не считает. Доклады отличные делает: сразу берёт быка за рога, например в декабре сразу все цифры успехов озвучил и никто не смог ни возразить ни опровергнуть

Да и стратегия у нашего, в отличие от ихнего Трампа, долгосрочная есть.... Иначе не был бы он президентом уже и не помню в который раз.

И, кстате, не делает, и никогда не делал никаких поспешных рассуждений наш дорогой и горячо любимый всеми Россиянами Владимир Владимирович [да-да, именно Владимир Владимирович, а никакой не Володя, как бы не пытался принизить нашего вождя какой-то заморский Франц Джей Седельмайер]

Так что не надо нам сюдой этих провокационных статей из газет потенциального противника. Да и ваще, сами-то подумайте, если бы наша долгосрочная политика не была бы выверенной и продуманной, то разве бы назначил Ельцин директором ФСБ подполковника в отставке?...  Ну Вы понимаете, да?.... Директором ФСБ вдруг становится ПОДПОЛКОВНИК [!?] , да к тому же ещё и в отставке... А через год этот подполковник в отставке становится премьером.... Ну и так далее... Так что всё идёт путём, как и задумано! Слава Единой России, Дмитрию Анатольевичу и Владимиру Владимировичу! Ура, к новым победам!!!

Изменено пользователем gusamir
мутабор Вотин Пур 1999-2019 мутабор

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Директором ФСБ вдруг становится ПОДПОЛКОВНИК [!?] , да к тому же ещё и в отставке... А через год этот подполковник в отставке становится премьером.... Ну и так далее... Так что всё идёт путём, как и задумано!

Задумано кем? Кто первоисточник задумки?

6 минут назад, gusamir сказал:

Врут. И брифинги по 2-3-4 часа проводит,

В статье написано, что не любит. А вы про то, что он проводит. Я вот сам не люблю собрания ТСЖ, но провожу😉

8 минут назад, gusamir сказал:

Так что не надо нам сюдой этих провокационных статей из газет потенциального противника

Почему же? В статье много интересного, если прочитаете её полностью, а не только мои выжимки.

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Новый Витязь сказал:

Задумано кем? Кто первоисточник задумки?

 

Что задумано?.... Не надо задавать мне провокаторских вопросов. Путин -- мой президент!!!

 

17 минут назад, Новый Витязь сказал:
24 минуты назад, gusamir сказал:

Врут. И брифинги по 2-3-4 часа проводит,

В статье написано, что не любит. А вы про то, что он проводит. Я вот сам не люблю собрания ТСЖ, но провожу

 

Любит 146%. И не только брифинги, но и весь народ. Иначе бы давно на пенсию ушёл

Себя не сравнивайте с нашим светочем. Там ум, силища, процветание страны и поддержка всем трудовым народом, а у Вас какое-то никому неизвестное ТСЖ, на котором и кворум-то на собраниях не всегда набирается

 

17 минут назад, Новый Витязь сказал:
24 минуты назад, gusamir сказал:

Так что не надо нам сюдой этих провокационных статей из газет потенциального противника

Почему же? В статье много интересного, если прочитаете её полностью, а не только мои выжимки

 

Обязательно прочту чтобы убедиться в коварстве врагов,.... Но мы им не верим, пусть так и знают))) 

Изменено пользователем gusamir
ВотинПур_nаzad4itaem_бувкы перествляем
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальность про путинские мульти-пульти-ракеты Кинжал, Сармат идр, "напугавшие" мир.

Читать полный текст рекомендуется тем, кто увлекается физикой и др. точными науками.

Девочкам и блондинкам можно не читать- много непонятных слов.

Американцы занимались исследованиями такой КР в 50-х, когда еще не было МБР и шел поиск носителя ядерного оружия, способного перелетать через материки и океаны, а также преодолевать систему ПВО.  В рамках проекта Pluto предполагалось создать крылатую ракету с ПВРД, в котором поток воздуха, прошедший через диффузор, нагревается ТВЭЛами, расположенными на пути потока (ТВЭЛ — тепловыделяющий элемент, стержень с ураном). При скорости 4 М такой ПВРД мог дать достаточную тягу, чтобы приводить в движение КР.

Совершая крейсерский полет на высоте около 11 км, Pluto должен был снизиться до земли перед прорывом ПВО.  Эта идея так и не была доведена до опытного образца, хотя эксперименты с ядерным ПВРД производились (его продували на стенде потоком воздуха из компрессора). Эти и другие опыты, в т.ч. в рамках программы NERVA показали, что ядерные двигатели имеют слишком короткий ресурс — ни один из них не проработал даже получаса. 

Другая проблема в разработке КР и самолетов с ядерным двигателем была связана  с экологией. В полете они оставляли бы за собой радиоактивный след, а эксплуатация связана с большими трудностями (к нему довольно долго нельзя приближаться после выключения). В конечном счете МБР и БРПЛ обнулили интерес к таким разработками.

И вот самодержец всея РФ заявляет о том, что КР с ядерным двигателем, имеющая габариты «томагавка», находится в стадии разработки (хотя и преподносит это так, будто оружие уже или почти готово).  

Предположения некоторых аналитиков о том, что ядерная энергоустановка для КР могла бы использовать тепло, которое выделяется в процессе излучения урана-232 (без цепной реакции), не выдерживают критики. Дело в том, что интенсивность радиоактивного альфа-распада этого изотопа всего лишь на порядок превосходит аналогичный показатель Радия-266 (примерно 70 лет период полураспада против 1 600 лет при незначительно меньшей энергии в одной реакции ~ 5 МэВ). Поскольку тепловой эффект от радия невелик (он не обжигает руки), очевидно, что уран-232 не способен питать реактивный двигатель энергией спонтанного альфа-распада.   

Никогда прежде не было никакой информации о таких разработках! При этом ссылка на секретность не работает, поскольку путинская пропаганда всегда размахивает новостями, связанными с будущим (или воображаемым) оружием. Интернет забит ура-патриотическими анимашками про вундерваффе, которого в реальности не существует. Информационным поводом для духоподъемных заявлений становится любой, пусть даже символический эксперимент, который как-то связан с обороной.

И в данном случае, возможно, был проведен какой-то показушный опыт.

Вундерваффе Путина

http://extremal-mechanics.org/archives/25019#more-25019

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Новый Витязь сказал:

Реальность про путинские мульти-пульти-ракеты Кинжал, Сармат идр, "напугавшие" мир.

Читать полный текст рекомендуется тем, кто увлекается физикой и др. точными науками.

Девочкам и блондинкам можно не читать- много непонятных слов

Огромное спасибо за статью, вечером займусь штудированием!

Несомненно лишь одно --- гений нашего вождя сподвиг наших учёных сделать вопреки всем законам физики величайшее открытие способное навсегда остановить вражескую агрессию.... Ах, если бы нам ещё помогли какие-нить рептилоиды-иноприлетяне, тогда б мы точно всех-всех врагов победили под руководством Великого Вождя и зажили бы счастливо на обновлённой планете

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ютуб в рекомендациях к просмотру подсунул новую, реально классную песню про нашего горячо любимого Президента!
Я прослушал аж 2 раза и скажу честно --- это настоящий застольный хит!!!
Так что рекомендую всем, норм заходит!
Комменты под роликом правда странные и соотношение лайков и дизлайков удивляет

 

Изменено пользователем gusamir
мутабор абырвалг вотин пур павыф ролдж 4иtaй переставляя бувкы
  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×