Перейти к содержанию
polina.laxtanova

Ищу отличный фильм для просмотра с компанией

Рекомендуемые сообщения

@Слоня а там чо, спамеры?!!! ))) 

 

я там щас проходить буду, минут через 10 - машите мне из окошек ;)  

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

 а там чо

Слышал что там большой экран вроде как ставить будут..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Слоня сказал:

Слышал что там большой экран вроде как ставить будут..))

исчо один?! И так какой-то стоит возле заправки, в окна светит сил нет.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

а мой день сделала фраза "всё что знала посмотрела". то ли такой небогатый запас знаний, то ли дофигища свободного времени, учитывая, что большинство общеизвестных сериалов имеют по дцать сезонов по сто серий каждый

 

Вот Вы смеётесь над топикстартером, а то что она из будущего пишет.... никому почему-то в голову не приходит....

У нас тут, между прочим, технологии до такого дошли, что я после смены интерфейса  "sata 13" на чисто оптический канал передачи/приёма данных [на картинке стандартный девайс] загружаю прям в мозг всё подряд из мировой глобальной сети на скорости до 60000 Gbit /s, ну и просмотр и усвоение инфы в нейронной сети мозга человека будущего происходит гораздо эффективнее :)

6.jpg.2e0e861d7537e338f8414a380a7dc041.jpg

  • Конфуз 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  эмммм, чо?  )))

  • Нравится 1
  • Смешно 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, gusamir сказал:

[на картинке стандартный девайс]

На картинке приблуда для форматирования ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так эта.... приблуда ж двойного назначения, понимать нада, технологии не стоят на месте :) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirror сказал:

На картинке приблуда для форматирования ))) 

@gusamir форматнулся, теперь пишет какие-то странные слова, что в памяти остались )))

  • Смешно 6

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2019 в 12:04, Helenka сказал:

исчо один?! И так какой-то стоит возле заправки, в окна светит сил нет.

 

У вас  бесплатная     телехалява , а ЕРКЦ то и не знает  ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

У вас  бесплатная     телехалява , а ЕРКЦ то и не знает  ... )))

тссссссс!

  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели последние елки - хороший, добрый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@belchOnokZ а все знакомые, кто видел, говорят, что ужас.

подозрительно...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@belchOnokZ а все знакомые, кто видел, говорят, что ужас.

подозрительно...

А ща всё доброе народ воспринимает как ужас-ужас.

подтверждаю: фильм добрый. Впрочем как и вся елочная эпопея.

мне правда Нагиеа не понра. Но он мне в принуипе не нра. Поэтому на мой стариковский взгляд, было не добро сосватать его интерлевочке :) она заслуживает лучшего кавалера, а не этого, ужаленного :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша хз, Юль, ругают и те, кому первый нравились.

Мне первые тоже нравились (а может первых два даже, а вот потом чот сплошные разочарования), а из последних я только нарезку видела, но чот ... не хочу я его пока смотреть, после отзывов таких )))  Может, позжее.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

@belchOnokZ а все знакомые, кто видел, говорят, что ужас.

подозрительно...

Мы все Ёлки смотрели, последний фильм самый слабый. Добрый, да, но такое ощущение, что фантазия у сценаристов напрочь иссякла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×