Перейти к содержанию
Tera007

Ресторан Мelyna (грузинский)

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2019 в 00:42, Arti сказал:

@Gabriel 

 

Да ладно!!!! Как это???? Какие такие ритуалы в кафе???? Что-то я прям не представляю такого....

Да ладна! (С):D

Делов-то...бывший магазин ритуальных принадлежностей на Горького, в банкетный зал переделали и ничего..."народу нравитцо")))

 

  • Конфуз 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий "Новенькие" пушкинцы знать не знают, что там "похоронка" была. И спят спокойно....тьфу...то есть свадьбы там справляют. А у "стареньких" пока память еще не отшибло, нас это приводит в замешательство :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Конь красно-синий сказал:

бывший магазин ритуальных принадлежностей на Горького, в банкетный зал переделали и ничего..

ни за что бы не стала там что-то отмечать... жуть!😱


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не имею отношения к ресторану. просто действительно понравилась кухня и обслуживание. удивило, что они себя не рекламируют, поэтому создала тему.

 

меню у них есть в инстаграмме, насколько я поняла. @cafe.melyna.rest

 

з.ы. с гробом ужас, конечно. хорошо, что я этого не видела...

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2019 в 09:25, iriша сказал:

и меню бы с ценами  нам грешным. А мы усилиями мысли прорекламируем вам точку раз сайта нет

http://cafemelynarest.ru/

Изменено пользователем ЧЕРТЁНОчКа
  • Нравится 4

Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шашлык там вкусный?Может кто поделится отзывом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее меню, даже кучмачи и шкмерули есть, и мои любимые хачапури по-аджарски.

А алкогольные напитки там есть? Типа грузинского домашнего вина, или пиво хотя бы? 

 

 

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провели там с супругой прошлые выходные. Взяли по салату и ассорти шашлыка. На удивление, шашлык очень сочный, не сухой и вкусный. Особенно люля. В общем, очень понравилась кухня и обслуживание! Что касаемо алкоголя, то у них есть очень вкусное красное домашнее вино, но сказали, что можно приходить и со своим алкоголем. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЧЕРТЁНОчКа сказал:

Ну хоть что-то по существу!

Я место ищу, отметить семейное торжество в перспективе.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Ну хоть что-то по существу!

Я место ищу, отметить семейное торжество в перспективе.

Там  столов немного(сторон 6 на 4/ 6 человек), поэтому есть шанс что  вы будете одни на торжестве,  а не как в бывшем мортаделе товарищ отмечал свое день рождения , в компании абсолютно незнакомых людей, которым это день рождения никаким боком.

Зал в меру помпезный(стулья монументальные в красном бархате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, я и . сказал:

а не как в бывшем мортаделе товарищ отмечал свое день рождения , в компании абсолютно незнакомых людей, которым это день рождения никаким боком.

 

Это "Casa Rosa" который?

Он у меня тоже в шорт-лист занесён, но всё не дойду никак.

Там  гулянки на втором этаже проходят видимо, потому как на первом кофейня какая-то.

Понятно, что если не весь кабак снимать, то будут другие посетители, это обычное дело.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Это "Casa Rosa" который?

Он у меня тоже в шорт-лист занесён, но всё не дойду никак.

Там  гулянки на втором этаже проходят видимо, потому как на первом кофейня какая-то.

Понятно, что если не весь кабак снимать, то будут другие посетители, это обычное дело.

Да, но если честно, я бы там день рождения / что то ещё больше 10 человек не отмечала: особо меню не разгуляешься ( миль фей тут выигрывает) ценник не особо гуманный ( кофе лат те 260- это даже за то что вкусный не комильфо) и посторонних много - это тоже не айс ( зал большой столов много)

Если 6 человек то в этой розе есть угловой круглый стол в нише - самое оно, но его лучше резервировать ( нас было 5 человек и перед нами зашли 6 и увели из под носа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2019 в 15:46, olgaj сказал:

ни за что бы не стала там что-то отмечать..

для поминок - самое то что надо.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачапури-лодочка  там вкусные и большие .. 

При нас было пиво Меллер, но сказали что другое просто кончилось. 

Остальное не пробовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, я и . сказал:

Да, но если честно, я бы там день рождения / что то ещё больше 10 человек не отмечала: особо меню не разгуляешься ( миль фей тут выигрывает) ценник не особо гуманный ( кофе лат те 260- это даже за то что вкусный не комильфо) и посторонних много - это тоже не айс ( зал большой столов много)

Если 6 человек то в этой розе есть угловой круглый стол в нише - самое оно, но его лучше резервировать ( нас было 5 человек и перед нами зашли 6 и увели из под носа)

Человек точно не 6 будет. Юбилей серьёзный предстоит. Там вроде банкетное меню есть? А что с музыкой не в курсе? Миль фей это который в поБеде? 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×