Перейти к содержанию
IRR

Сводная табличка стоимости проездных г.Москвы в 2019

Рекомендуемые сообщения

москва.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфляцию на 2018 год планировали на 4% а мой проездной в 2019 вырос на 8%

  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- , там умная система расчёта, в которую включены самые разные товары и услуги. И исходя из этого [примерно также как температура в больнице] рассчитывается процент инфляции

Вот на яхты, например, таможенные пошлины, слава Богу, не ввели. Так что суммарно инфляция будет даже ниже ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из таблички выше - Подлянка что с срока действия с момента покупки  90 дней опять на 45 переходим. Ну с какого бодуна ???

Стоимость билета "Единый" на 60 поездок составит 1900 рублей вместо 1765 рублей. Срок действия билета с момента покупки составит 45 дней,
 

P.S. Ну эт прям подстава. При работе графиком "2 через 2" они заставляют меня покупать билеты на 1-2 поездки? Проездные на 20 и 40 поездок уберут. А как быть с темы кто идет в отпуска на 2 недели? Они получается то же не успеют израсходовать все свои 60 поездок.

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

Ну эт прям подстава. При работе графиком "2 через 2" он заставляют меня покупать билеты на 1-2 поездки& Проездные на 20 и 40 поездок уберут. А как быть с темы кто идет в отпуска на 2 недели? Они получается то же не успеют израсходовать все свои 60 поездок.

@-lz- , выход есть всегда! Например можно взять вторую работу и от отпуска отказаться. Тогда все поездки будут израсходованы )))   

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, gusamir сказал:

@-lz- , выход есть всегда! Например можно взять вторую работу и от отпуска отказаться. Тогда все поездки будут израсходованы )))   

 

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.

 

«Очевидное – невероятное»
(В.С. Высоцкий)

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Расскажите кто какие берет проездные на электричку (не спутник) когда в Москву надо кататься 5 дней в неделю.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2022.jpg

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 01.10.22 проезд на автобусе по городу МО дорожает на 3 рубля, на электричке - на 2 рубля/зона.

Проездные на эл-ку не дорожают.

https://mosregtoday.ru/soc/s-1-oktyabrya-izmenitsya-stoimost-proezda-v-obshestvennom-transporte/

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IRR сказал:

С 01.10.22 проезд на автобусе по городу МО дорожает на 3 рубля, на электричке - на 2 рубля/зона.

Проездные на эл-ку не дорожают.

https://mosregtoday.ru/soc/s-1-oktyabrya-izmenitsya-stoimost-proezda-v-obshestvennom-transporte/

"Разовая поездка за наличные выйдет в 68 рублей в городском сообщении. В пригородном сообщении за каждые последующие 2,5 километра увеличение по-прежнему составит 5-6 рублей"
 

если платеж наличкой отменили летом, то какие 68руб. ? их реально отдать водиле и он должен взять? значит по прежнему кто-то берет нал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как брали нал так и берут


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно маршрутки


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2022 в 15:38, Krosh сказал:

Особенно маршрутки

при входе в номер 18 водила громко тыкает , что налом 40 (мне кажется🤔, редко езжу, утверждать не бу), а по карте дороже. Я не жадная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×