Перейти к содержанию
Заветный

Ритейл парк "Пушкино" от Глобуса

Рекомендуемые сообщения

@Rash такое ощущение будто Вы не ели, ждали открытия этого ТЦ 😀

  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

@Rash такое ощущение будто Вы не ели, ждали открытия этого ТЦ 😀

Я в киношку. Есть не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rash сказал:

Я в киношку.

напишите потом, пожалуйста, как там фсио. А то у меня с Облаками не сложилось... кресла какие-то неудобные 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Helenka сказал:

@rucola а по площади реально как Золотой Вавилон? 🤔

Да какой Вавилон🤣  мне хватило 15 минут чистого времени,чтобы обежать все.  Но я очень быстро хожу)

ТЦ -небольшой. Имхо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola ага, поняла. Значит одмануши те, кто их страницу в инстаграм ведет 😀

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдееееее.... Что-то пока не айс... Будем ждать Акварель, может там ситуация получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ольгуца сказал:

 Акварель, может там ситуация получше будет.

ага, ЕДЫ побольше будет😁

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер ТЦ то нормальный. Большинство торговых площадей пустует. Открыто очень мало.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кресла отличные. Мне нравится

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Rash сказал:

Кресла отличные. Мне нравится

А ноги можно вытянуть?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rucola сказал:

ТЦ -небольшой. Имхо

Не знаю. По-моему для наших краёв вполне себе. 

Я ещё подумал, где возьмётся столько народу, чтобы всё это покупать. Особенно, когда все магазины пооткрывают. Первое ощущение было такое, что или пробка на дорогах станет вообще вечной или эти магазинчики зачахнут.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный я таким же вопросом задавалась, когда Глобус открылся, если честно) Однако же, сейчас многие мои знакомые по пути на дачу из Москвы, Мытищ ездят в него. Думаю и тут ситуация будет. ТЦ выходного дня.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

@Заветный я таким же вопросом задавалась, когда Глобус открылся, если честно) Однако же, сейчас многие мои знакомые по пути на дачу из Москвы, Мытищ ездят в него. Думаю и тут ситуация будет. ТЦ выходного дня.

Ага, в эти выхи даже на туннельную мойку в очереди стоял. Машин 5 передо мной было. Не разу такого там не видел.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Ага, в эти выхи даже на туннельную мойку в очереди стоял. Машин 5 передо мной было. Не разу такого там не видел.

а перед нами 8, плюнули, да еще и цена выросла на 100р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Ага, в эти выхи даже на туннельную мойку в очереди стоял.

кто все эти люди?! И что им надо в нашем городеих пробках)))

  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От igor8443
      Компания "Леруа Мерлен" в ближайшее время приступит к строительству гипермаркета в Пушкино. Уже получен ордер на земляные работы. 
      Магазин сети расположится рядом с гипермаркетом "Глобус", строительство которого уже заканчивается (должен открыться 27 ноября). 
      Что касается гипермаркета "Леруа Мерлен", то его планируется запустить во второй половине следующего года, скорее всего в 4 квартале. 
      &anchor=пушкино &anchor=pushkino &anchor=нашепушкино &anchor=подмосковье #мо
      https://vk.com/push_org?w=wall-69384342_7846
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×