Перейти к содержанию
surickoff

Левые газовщики!

Рекомендуемые сообщения

В 17.12.2018 в 15:20, surickoff сказал:

на подъездах дома появились вот такие объявления:

 

а в прокуратуру с этим объявлением никто не хочет обратиться?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, olgaj сказал:

а в прокуратуру с этим объявлением никто не хочет обратиться?

А с чем именно, что вменять? Я ж говорил, что объявление составлено умнО - нигде ни пол слова не написано о том, что установка обязательна. Ну, если только прикопаться к тому, что проектная документация на дом составлена, да и тут есть лазейка - не сказано же, какая именно документация ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff полиции надо было все таки позвонить. Гастролеры или что доугое уведомить нужно. Тем более обьявление прям повесили. Позвонил, рассказал и пусть разбираются кому положено. Или не разбираются. Это их дела 

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, surickoff сказал:

если только прикопаться

прикопаться всегда можно, было бы желание...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, bur-nellya сказал:

@surickoff полиции надо было все таки позвонить. Гастролеры или что доугое уведомить нужно. Тем более обьявление прям повесили. Позвонил, рассказал и пусть разбираются кому положено. Или не разбираются. Это их дела 

Насколько знаю, не разбираются... Точнее разбираются, но очень иногда и весьма неохотно.

 

4 минуты назад, olgaj сказал:

прикопаться всегда можно, было бы желание...

Можно конечно, но только если с этого получится какой-то практический выхлоп выхлопнуть, а здесь, походу, ничего не выхлопнется... Так что только бдительность и посылание ушлых газовщиков и водопроводчиков по интересным адресам может нам помочь на данном этапе исторического развития :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, surickoff сказал:

Насколько знаю, не разбираются... Точнее разбираются, но очень иногда и весьма неохотно.

 

Можно конечно, но только если с этого получится какой-то практический выхлоп выхлопнуть, а здесь, походу, ничего не выхлопнется... Так что только бдительность и посылание ушлых газовщиков и водопроводчиков по интересным адресам может нам помочь на данном этапе исторического развития :) 

А не надо знать или не знать на столько или не столько  на сколько. Надо позвонить. И в газовую службу тоже. 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, позвонить и сказать, что мол у нас тут объявление, адрес сказать Оранжерейная 19, мол, приезжайте, меняйте.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff в подьезде бапку побойчее подговори, она везде позвонит, всех вызовет и ещё дежурить будет возле объявления, штоб ни один не проскользнул мимо. 

Так и ловят гастролеров. Только благодаря случаю и бапкам с реакцией.😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya , все бабки идут ко мне жаловаться или спросить, что это было :D. Но по крайней мере моя разъяснительная работа принесла свои плоды: почти все бабки стали скептически относиться к разным добрым впаривателям всего очень нужного за большие деньги, хотя, как оказалось, иногда их всё же убалтывают...

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×