Перейти к содержанию
SpellBuilder

Бездомный любитель книг из Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, surickoff сказал:

Это хорошее дело. Но кураторов надо поискать по соцсетям, там, где они подняли волну.

Кстате да..я надеюсь в Беларусии тоже есть энтернет..по идее достаточно узнать к какому району был приписан бедняга и отправить весточку в местный ресурс..ну не форум а хотябы администрацию..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он здесь года три если не больше.на ночь он уходит.видимо в подьезды.он сыт точно,и даже пьян иногда.вещи ему носят (сама носила тоже)

я вот почему то думаю он сам ничего не хочет...

но было оч хорошо найти родственников.может кому то нужен он.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там этакий клуб по интересам. Я уже рассказывала, как он с друзьями завтракал. Сидят, кушают, один другому говорит: Даниил, не откушаете ли хлебушка? Тот в ответ: премного благодарствую, с удовольствием. Ну, кушай на здоровье. Такой политес, ни слова матом, я прям воспарила от таких речей.

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Тенере сказал:

У них там этакий клуб по интересам. Я уже рассказывала, как он с друзьями завтракал. Сидят, кушают, один другому говорит: Даниил, не откушаете ли хлебушка? Тот в ответ: премного благодарствую, с удовольствием. Ну, кушай на здоровье. Такой политес, ни слова матом, я прям воспарила от таких речей.

))) "А за соседним столиком старший мастер Петухов антрекот терзает. Он не как все антрекот с вилки кусает, а сперва кусочек ножичком отрежет, а уже потом его в рот... рукой"(с) )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×