Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Нужен ли приют для бездомных в Пушкинском районе?

Нужен ли приют для бездомных в Пушкинском районе?  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли приют для бездомных в Пушкинском районе?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

Не. Не хочу больше такого насилия.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, JuliaGEm сказал:

Грюн, проснись.

Прошлое - это прошлое, оно неизменно, явно и конкретно.

Влиять можно только на настоящее и будущее.

И СССР уже никто не вернет (по крайней мере, в "том виде") - хоть обрыдайси.

 

Откуда мне знать, я там не была.

А  ты в курсе? Откуда?

 

Я и не спал... )))

Нормальные  государства  берут из  прошлого лучшее  , чтоб   двигать   вперед и не делать ошибки  прошлого  ,  сорри  - вот  по вашим калькам  =Влиять можно только на настоящее и будущее.=(с)    живут и в    Кремле   ,  поэтому и  страна    в  хренпойми каком состоянии  ... )))     СССР    вернется   в иной  ипостаси   -  да же рыдать не надо  ... ))) 

У  государства    без  прошлого  нет  будущего ! ...

 

 

 

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн мдя, так вывернуть-то... это уметь надо.

Я не отрекаюсь от прошлого, я говорю, что его не изменить и в него не вернуться.

Мы живем сейчас, "сейчас" и надо менять. Чтоб и "потом" не оказалось как "сейчас" )))

Но канеш взырыднуть при кажном удобном случае, что "А вот когда-то..." - это куда проще.

Кончилось "когда-то".

Хватить ныть.

Не устраивает жизнь - сделай с этим что-нибудь.

 

Но можно конечно продолжать сидеть, ностальгировать и надеяться, что государство в одночасье изменится и "всё сделает".

И мимо проплывёт труп врага.

Прям по Серебрянке )))

 

P.S. Боги, тебя почитать, так только одно ощущение ловится - "ппц, жизнь кончилась, вокруг МРАК и ужасть".

И ни одного просвета.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Эй, вы не путайте людей, которых жизнь побила, с теми, которые такой образ жизни добровольно выбирают

Ну такие-то и при СССР могли быть, но я при СССР их не видела, видимо отлавливали быстро и куда-то определяли. Но те, которые не по своей воле на улице оказались - при СССР их не было, а сейчас полно. Я знаю, о чем говорю, мой троюродный дядька алкаш так свою двушку пропил то ли за 30, то ли за 50 тыр. А стоит она миллион-полтора (это в Ивановской области), но он не бомжует, там у его матери была однушка, в ней теперь живет. А не было бы родственников с квартирами - бомжевал бы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, исида сказал:

Ну такие-то и при СССР могли быть, но я при СССР их не видела, видимо отлавливали быстро и куда-то определяли. Но те, которые не по своей воле на улице оказались - при СССР их не было, а сейчас полно. Я знаю, о чем говорю, мой троюродный дядька алкаш так свою двушку пропил то ли за 30, то ли за 50 тыр. А стоит она миллион-полтора (это в Ивановской области), но он не бомжует, там у его матери была однушка, в ней теперь живет. А не было бы родственников с квартирами - бомжевал бы.

Пропил «не по своей воле».... 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Смотрящий сказал:

Причем здесь "ход"? Тогда получается, что все твои высказывания про "гайдарочубайсов"- это как пересказ "запрещенных" анекдотов в туалете коллегам по цеху вместо того, чтобы "сигнализировать" куда следует и, в зависимости от реакции, по цепочке бороться за права.

Написал главе города- нет ответа- пиши в район- нет ответа- пиши в область--нет ответа- президенту/ прокурору/ профильному министру.

 

А Путину можно сразу писать  или только   через всю  вами  названную  цепочку ...

Еще раз повторю   вам  для раздумий   ...

- При Сталине   вопрос   начинал решаться через  пару часов  - экономика  давала   10-20%  ВВП в год  и вторая экономика Мира! ...

- При Хрущеве   вопрос   начинал  решаться  через   полдня  - экономика  давала   10% ВВП - вторая экономика Мира!...

- При  Брежневе   вопрос  начинал решаться  завтра  -  экономика   давала   7-10%  ВВП - вторая экономика Мира! ...

- При   Горбачеве   вопрос    начинал решаться   через  пару  дней   -  экономика  давала   5%  ВВП- вторая экономика Мира!...

-  При  Ельцине  вопрос  начинал решаться   через неделю  - экономика  давала  1%  ВВП  - в  двадцатке экономик Мира!...

- При   Путине   вопрос решается через месяц и то если не забудут  и  экономика   болтается возле НОЛЯ - не то пятая  экономика , не то   во втором десятке экономик Мира  ...  ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Грюн мдя, так вывернуть-то... это уметь надо.

Я не отрекаюсь от прошлого, я говорю, что его не изменить и в него не вернуться.

Мы живем сейчас, "сейчас" и надо менять. Чтоб и "потом" не оказалось как "сейчас" )))

Но канеш взырыднуть при кажном удобном случае, что "А вот когда-то..." - это куда проще.

Кончилось "когда-то".

Хватить ныть.

Не устраивает жизнь - сделай с этим что-нибудь.

 

Но можно конечно продолжать сидеть, ностальгировать и надеяться, что государство в одночасье изменится и "всё сделает".

И мимо проплывёт труп врага.

Прям по Серебрянке )))

 

P.S. Боги, тебя почитать, так только одно ощущение ловится - "ппц, жизнь кончилась, вокруг МРАК и ужасть".

И ни одного просвета.

 

Не-не  все   умозаключение из вашего прошлого поста  ни одного выверта  - ни разу   ... )))   да не надо   ни чего изменять в прошлом  , надо учитывать уроки и ошибки прошлого , чтоб  двигаться вперед   и  брать лучшее из прошлого  , чтоб иметь   опору  в  будущем  ...  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

Не-не  все   умозаключение из вашего прошлого поста  ни одного выверта  - ни разу

Ну да, я вижу ;)

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, не наговаривай на святое ))) при ВВП кляузник не успел в прямом эфире рта раскрыть, а ему уже и хату отремонтировали, и переломы заживили. )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, исида сказал:

Ну такие-то и при СССР могли быть, но я при СССР их не видела, видимо отлавливали быстро и куда-то определяли. Но те, которые не по своей воле на улице оказались - при СССР их не было, а сейчас полно.

Из 10   восемь именно тот случай .  Даже при капитализме  в других странах не один нотариус не оформит доверенность на право продажи жилья если оно вызывает сомнения .  В США  за это дают такой же срок как убийство. В РФ не посадили ни одного нотариуса. Многие  из тех кто сейчас талдычит "это они сами " в  будущем окажутся в подобной ситуации из за собственности на  недвижимость .  Граждане РФ бьются за квартирки  свирепо ,насмерть  не взирая на прямое родство. 

Изменено пользователем brook
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

А Путину можно сразу писать  или только   через всю  вами  названную  цепочку ...

Еще раз повторю   вам  для раздумий   ...

- При Сталине   вопрос   начинал решаться через  пару часов  - экономика  давала   10-20%  ВВП в год  и вторая экономика Мира! ...

- При Хрущеве   вопрос   начинал  решаться  через   полдня  - экономика  давала   10% ВВП - вторая экономика Мира!...

- При  Брежневе   вопрос  начинал решаться  завтра  -  экономика   давала   7-10%  ВВП - вторая экономика Мира! ...

- При   Горбачеве   вопрос    начинал решаться   через  пару  дней   -  экономика  давала   5%  ВВП- вторая экономика Мира!...

-  При  Ельцине  вопрос  начинал решаться   через неделю  - экономика  давала  1%  ВВП  - в  двадцатке экономик Мира!...

- При   Путине   вопрос решается через месяц и то если не забудут  и  экономика   болтается возле НОЛЯ - не то пятая  экономика , не то   во втором десятке экономик Мира  ...  ))) 

Про Сталина, Хрущева и Брежнева и т.п. "решения вопросов" на время- это называется ля-ля под развесистаой клюквой. 

"Никто никогда при этих руководителях не засекал начало реакции того или иного руководителя. А если хочется поспорить- то вспомни Райкина с его "нам нужна справка, что Вам нужна справка". Бюрократизм был всегда и будет, потому что, чем больше бумаги, тем чище задницы.

Могли быть исключения при вопиющих случаях или при обращении непосредственно. Только много ли таких непосредственно обратившихся было при Сталине, Хрущеве и пр.?

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, не наговаривай на святое ))) при ВВП кляузник не успел в прямом эфире рта раскрыть, а ему уже и хату отремонтировали, и переломы заживили. )))

 

 

Ага  - это был =ранний Путин= , которому надо было нравится народу ... )))   а  сейчас   =пуллювать=  он хотел   на народ   и его   действия -   ППВ ,  повышение НДС  ,  повышение  тарифов , цен и т.д.,  сдача   Сибири китайцам и т.д. ,  жиреющий   олигархат  , нищающее население   ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

Граждане РФ бьются за квартирки  свирепо ,насмерть  не взирая на прямое родство

А с ипотеками этими народ как встревает! Свою квартирку заложат чтоб первый взнос внести за ипотеку, а потом им то ли дом не построят, смоются с их денежками, то ли с работы уволят и нечем взносы платить - и все, привет . Так что сейчас много возможностей в нашей стране на улице оказаться, и не только из-за жадных до квартирок родственников.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Браво   ,  хороший ход   - =а ты что сделал?=(с)   -  прям как    на партейном собрании   затыкали    критикующим  рты  , а под  эту  сурдинку    деградировал   СССР     ... )))    я  плачу налоги   государству    и   хочу  чтоб  государство  достойно   ими  распоряжалось   на благо  всего народа   России    и   бомжей в том числе ...  

За самозанятых впрягался? А сам не самозанятый случаем? Вот теперь и пожинай итоги - налогов на всё не хватило ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×