Перейти к содержанию
Гуннхильд

Расселение аварийных домов

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Krosh сказал:

:plach: ну почему всё через бронивечек?! Ну это же простая логика, ну так же будет правильней:n27:

Ну если бы все делалось по логике, у нас коммунизм бы уже давно был

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Krosh сказал:

Ну это же простая логика, ну так же будет правильней

Логика одна ДЕНЬГИ!

  • Нравится 3
  • Печаль 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" «Я вам могу сказать из опыта Московской области: 9 этажей убыточны,» ниже 17 этажей - экономически не выгодно. - заявил на встрече с жителями депутат Совета депутатов города Пушкино Сергей Гуржин.

и чихать он хотел, что губер запретил строить в Подмосковье дома выше 12 этажей.

Гуржин - народный избранник. ему можно. точнее ему - нужно

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Я вам могу сказать из опыта Московской области: 9 этажей убыточны,» ниже 17 этажей - экономически не выгодно.

Ну так пусть не строит :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

ниже 17 этажей - экономически не выгодно

В Рассеи очень, очень мало земли надо её иканомить.

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, тётя Глаша сказал:

губер запретил строить в Подмосковье дома выше 12 этажей

Не более 17, но  с оговорками...

3.12. Допускается осуществление строительства или реконструкции объектов жилого, социального, общественного, религиозного, производственного и иного назначения с отклонением от максимальных этажности, установленной в таблицах №1 и №1а, в следующих случаях: обеспечения переселения граждан из аварийного и ветхого жилья; обеспечения жильём обманутых участников долевого строительства;

 

  • Печаль 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, slava07_2007 сказал:

Не более 17, но  с оговорками...

3.12. Допускается осуществление строительства или реконструкции объектов жилого, социального, общественного, религиозного, производственного и иного назначения с отклонением от максимальных этажности, установленной в таблицах №1 и №1а, в следующих случаях: обеспечения переселения граждан из аварийного и ветхого жилья; обеспечения жильём обманутых участников долевого строительства;

 

именно благодаря "огоркам" выше указанный господин депутат пробил разрешение на строительство небоскребов 31-го квартала. уж как он соловьем заливался, рассказывая про "город-сад": и школу-то он вторую расширит, и безопасный переход через Ярик соорудит, и садик построит и бог весть чего еще наобещал. :angel:

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, slava07_2007 сказал:

в следующих случаях: обеспечения переселения граждан из аварийного и ветхого жилья; обеспечения жильём обманутых участников долевого строительства;

 

Отлично, переселенцев можно и в небоскребы загнать ))) а обманутым дольщикам вообще все равно...

Я вот не люблю высокие этажи...🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×