Перейти к содержанию
natali50

Новогодние скидки!!!Крутая одежда для фитнеса,спортивные костюмы и все для спорта PROFIT спортивное питание!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я Наталья ко мне на ты

 

Приглашаю принять участие в закупке правильной одежды для качественных тренировок!

Основой для создания удобной и красивой спортивной одежды является правильная ткань.

 

Уникальные свойства ткани изделий PROFIT:
 

1. Двусторонний стрейч – растягивается на 200% в 4-х направлениях.
2. Быстрое высыхание – сохнет в 4 раза быстрее хлопка.
3. Анти-пиллинг – устойчив к зацепкам и скатыванию.
4. Отличная облегаемость – ткань с эффектом утяжки, отлично облегает тело.

 

У нас – собственное производство в Москве!
Работаем с лучшими спортивными тканями Италии и Турции на высокотехнологичном японском оборудовании.
 
Во всех изделиях используются самые прочные немецкие нити и высочайшего качества японская фурнитура - молнии.

 

Одежда PROFIT заставляет ходить на тренировки!

 

Сайт  https://fit2u.ru/ цена розница(опт от 40 до 65%) 

Новогодний Оптовый прайс  https://yadi.sk/i/JhkZMwdL8roY2Q

 

5bfe68557be30.jpeg5950d405d9d57.jpg5950d70845b9e.jpg59ba51970f2c2.jpg

 

С черным списком не работаю!!!

-Орг 15% 1 выкуп орг 10%

-Минималка -20 000 р.

-Доставка ТК не более 500 р. делим на всех пропорционально каждому УЗ и сумме заказе.

-Выкупаю на свои

-Выкупаем поштучно (без рядов)

-В случае брака фирма решает вопрос в индивидуальном порядке.

-Встречи Пушкино Тургенева 24 возле салона красоты Шоколад.

-Самовывоз Пушкино

 

 

 

 

 

Изменено пользователем natali50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Примите пожалуйста заказик

 

1) lp.081.01-46    Лосины с ложной сеткой lp.081.01 (46, Черный)        1074 р кол-во 1 шт

2)lp.051.577-46    Принтованные лосины с выс.талией lp.051 (46, фиолетовый гексагон)        1674р кол-во 1 шт

3)mk.100.40-46    Майка mk.100.40 (46, Белый)    1110р кол-во 1 шт

4)tp.691.03.01-46    Топ бесшовный с лямками tp.691 (46, Серый, Черный)    954р  кол-во 1 шт

5)tp.500.01-46    Топ бесшовный  tp.500 (46, Черный)        954р кол-во 1 шт

 

Спасибо                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

подскажите когда планируется стоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От natali50
      Всем привет! Я Наталья
      Закупка открыта с разрешения модератора Сандра.
      мой тел. 8964771-девяносто два двадцать
       
      Добро пожаловать в закупку 
       
      Пляжный ассортимент: купальники раздельные, сплошные, спортивные, плавки и шорты купальные, парео, туники, шорты прогулочные для мужчин и женщин. 
       

      Компания отпускает товар по очень приемлемым ценам!!!Много брендов!!
      Поставщик сайт https://kupalniki-nsk.ru/  цена на сайте розница,оптовая минус 40%
      Брак
       
      Цвет (оттенок) продукции  очень редко, но все же может несколько отличаться от представленных  на картинках (фото). Это не является браком и претензии по этому поводу не принимаются.
      Брак проверяю визуально, индивидуальную упаковку, вскрываю только по вашей просьбе, так как потом сложить туда обратно так же, как все было, уже невозможно.
      Бракованный товар обмениваю при условии положительного решения этого вопроса на фирме-поставщике.
      Схема обмена: на ближайшей после  обнаружения брака встрече вы возвращаете мне товар, на следующей встрече забираете обмен или деньги (как у меня получится), товар должен быть мне возвращен не позднее 10 дней с даты выкупа.
      Возвращаемый товар не должен быть ношенным и стиранным, упаковка сохранена,т.е.товар должен иметь товарный , неиспользованный вид.
       
      Оформление заказа!!!
      1515 # (M-XL) Шорты пр.
      Бренд: Relangyizu
      Кол-во
      Ссылка
       
      Бренды
      AnastaSea Artel Asmera Atlantic beach Authentic Avanta Avenue Biseafairy Bonnet Brand 69 Capolli (Miks) Colibri David Dispacci Fianeta Fishka Fresh Cotton Gang Gulyann Knitwear Happy Lama HitHats HOH Huge Imojo Indiano Jolidon Kesell Kotik Ksenzov (Miks) Levelpro Lf Label Lypic M&M Maxval Mehler haku Mialt Miego Miks MYLIKE NEW CAPS Noryalli Olga&k Polovi Relangyizu SameGame Secret Sell Sisianna Sport SwimWear Tailor Pal Love Tasha Teres Thrasher Totti (Storm) Trend UrbanPeak Verenitsa (Svetlitsa) Vintage+ Viva La Vita (Storm) Wag Yagi Z. Five Виво Трейд Инга Шляпный дом Китай Моя шляпка Поляярик ПриКиндер Сиринга   Условия моей закупки: -С ЧС не работаю!!! -Минимальная сумма заказа 15 000Р -Орг 15%+доставка не более 500 Р. делим пропорционально на всех УЗ -Выкупаю на свои -Встреча Пушкино(самовывоз Пушкино) -При оплате наличными деньги в конверте (можно самодельном), на конверте ник + сумма+номер - Оплата на карту приветствуется, реквизиты для оплаты на карту будут в рассылке.     
    • От natali50
      Всем привет! Я Наталья,ко мне на ты
       
      Скоро лето  , дачный сезон, сезон выездов на природу!!!   Открываю закупку, чтобы быть готовыми к пробуждению комаров.    Состав этого замечательного средства: Водная основа, эфирные масла лимона, апельсина, лимонной травы.   Цена 1 флакона 150 мл-366р+%орг Сайт https://www.charovnica.ru/product.aspx?ProductID=42   Заказ оформляем так: Пишем какое кол-во шт вам нужно.     Защитный гель от комаров. Безопасное защитное средство от укусов насекомых на натуральной основе, без химикатов!   Он жидкий, в виде спрея. Удобно наносить     Гель безопасен даже для грудных младенцев, так как не содержит химических репеллентов.   Незаменим в поездках на дачу и в походах на природу, эффективно отпугивает комаров, мошек и других летающий насекомых в течение 2-3 часов благодаря эфирным маслам лимона, апельсина и лимонной травы. Люди тысячелетиями высоко ценили чистые экстракты из ароматических растений за целебные свойства и сильный аромат, который способен отпугивать летающих кровососущих насекомых.    Отзывы только положительные тут: http://sp-noginsk.my1.ru/forum/17-18034-2 и http://otzovik.com/review_438096.html     Условия закупки:   С ЧС не работаю! Минималка 100шт Орг 12%+доставка ТК не более 500 р делим на всех УЗ Выкупаю на свои Встречи Пушкино, ул. Тургенева, 24 (ЖК Парус)  Самовывоз Пушкино Контакты в личку (ФИ+тел) Забрать товар нужно в течение 7 дней(форс мажоры обсуждаем в личке) Оплата на карту сбербанк или наличными в конверте с  (ник и суммой)      
    • От natali50
      Я Наталья(ко мне на ты)
      мой тел
       
      закупка открыта с разрешение verdy-154
       
       
      Предлагаю закупиться модными и красивыми шапками для мальчиков и девочек, отличного качества по выгодней цене!
      Все шапки сделаны из российского и европейского сырья.
      Шапки классные соответствуют фотографиям.Помпоны хорошие натуральные.

      Вот несколько причин почему стоит покупать эти красивейшие шапки:
      Помпон из натурального меха
      Ручная работа
      Безопасные материалы
      Качественная вязка
      Не садится и не растягивается
      Не линяет
       
      Все заказы отгружаются с г.Ульяновска после СТОПА ждем доставку примерно 7-10 дней.

       
       
      Сайт http://kupitshapki.ru/
      Цены опт 
      мальчики
      девочки
       
      Заказ оформляем правильно!!!!!
      -Арт
      -кол-во
      -цена
      -размер
       
      Мои Условия закупки


      Прежде чем сделать заказ,читайте правила СП 

      с с ЧС не работаю!!!

      СП - не является коммерческим предприятием, а также магазином.
      Это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника – Организатора.
      Участие в СП подразумевает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами


      Перед написанием заказа обязательно читаем НОВЫЕ ПРАВИЛА СП

      выкупаю на свои
      -минималка 10т.р
      -орг 15%+доставка ТК не более 500р делим на всех участников
      -после стопа не выписываю
      -встречи Пушкино Победа
      -самовывоз Пушкино улица Тургенева
       
       
      БРАК: меняю только конкретный брак. Сама проверяю каждый заказ ,поэтому брак моловероятен. Размер помпона, который вас не устроил, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ! Не подошедший размер - тоже!
    • От natali50
      Добро пожаловать ко мне в закупку
      Я Наталья ко мне на ты
      мой тел 8964771-92-два ноль
      Закупка открыты с разрешение verdy-154
       

       
       
       
       
      Предлагаю закупку высококачественной натуральной косметики и парфюмерии, изготовленной в Сирии, ОАЭ, Марокко. Также на сайте представлены восточные сладости, экосредства для домашнего хозяйства. Я сама уже давно пользуюсь натуральными средствами этого поставщика, полностью отказалась уже от обычных шампуней, бальзамов, покупаю только натур продукт.
       
       
      Сайт поставщика (на сайте розница) http://cardamon.ru/catalog/?yclid=6719740518646942791
       
      Прайс лист оптовые цены https://yadi.sk/i/PsAjro1EyPFj2
       
      В прайс есть колонка Опт 2- это упаковками, наша цена оптовая цена
      Количество в упаковке указано рядом с ценой
      . Если какой-то товар выкупится кратно упаковке, то цена на него будет ниже, по Опту 2.
      Или если сразу заказать упаковкой.
       
      Обмена брака есть, в течение двух дней сообщить мне о браке,со следующим заказов привезут!!!
       
      Недавно было большое поступления товара и на сайте еще не полностью обновлен ассортимент и наличие. Поэтому ориентируемся на прайс. Красным выделены отсутствующие товары, желтым - новинки. Бренд Anariti заказывать нельзя.
       
       

       
       
      Лечебно-декоративная косметика
      Восточные ароматы
      Косметические масла
      Для красоты волос
      Для красоты лица
      Для красоты тела
      Натуральные глины, соли
      Для здоровья полости рта
      Для красоты рук
      Мужская линия
      Для красоты ног
      Восточный массаж
      Узоры на теле
      Аксессуары
      Восточная лавка
      Экосредства для дома
      Подарочные наборы
      Коллекции
       
       
       
       
       
      Заказ оформляем так
       
      -копируем строчку из прайс,цена
      -количество
       
      Условия моей закупки
      Прежде чем сделать заказ,читайте правила СП
      с ЧС не работаю!!!
      СП - не является коммерческим предприятием, а также магазином.
      Это приобретение Вами товара на оптовом складе через посредника
      Организатора.
      Участие в СП подразумевает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами
       
       
      -минималка 15.000
      -выкупаю на свои
      -орг 15%(на первый выкуп орг 10%)+доставка ТК делим пропорционально сумме заказа не более 600 р
      -встреча Пушкино Победа, ЖК Парус
      -координаты ФИ+тел мне в личку
      -после стопа не выписываю
      -самовывоз Пушкино
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×