Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Хорошо ли, когда заголовки новых тем из раздела «Христианство» появляются на главной странице форума?

Голосование: Нужны ли заголовки новых тем из раздела "Христианство" на главной странице форума?  

16 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хорошо ли, когда заголовки новых тем из раздела «Христианство» появляются на главной странице форума?

    • Да.
      5
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      0
    • Нет.
      5
    • Другие варианты ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, mirror сказал:

В любом случае, такие вопросы решаются очень просто - создаётся голосование с определённым временным интервалом и по результатам будут предприняты действия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форум создан для общения. Если людям интересно общаться на религиозные темы - почему бы и нет.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuliaGEm сказал:

И чем в этом плане этот раздел отличается от других разделов форума?

ИМХО это не раздел отличается, а пара писателей этого раздела отличается своеобразным альтернативным мышлением 

  • Нравится 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, JuliaGEm сказал:

А какая разница?

И чем в этом плане этот раздел отличается от других разделов форума?

 

Неинтересно большинству(сравниваем статистику посещений разделов) , к примеру, как понимают то, или иное место из Священного Писания святые отцы Церкви и дискуссии на христианские темы.
Кто же имеет интерес, тот просто подпишется на раздел и будет получать сообщения о всех изменениях в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й а тема, скажем, про закупку кружевных трусов (пардон) интересна всем?
Или теперь придется составлять рейтинги тех, кто достоин или недостоин отображаться в новостях?

Это зачем - чтоб создать дополнительную головную боль администрации ресурса?

И особенно интересует вопрос - как вообще можно "предсказать" популярность только что созданной темы?

Может, раздел "тухлый", а тема возьмет и "выстрелит", так чего ж ее прятать? может, она как раз окажется полезной и вызовет массовый интерес.

 

Если уж думать, то скорее в направлении того, можно ли как-то под себя настраивать ленту отображения новых тем (все разделы форума, только выбранные или вообще ничего).

И это еще узнать надо у админа, позволит ли это движок форума.

 

P.S. Полностью разделяю мысль, что "проблема" надуманная.

 

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

а тема, скажем, про закупку кружевных трусов (пардон) интересна всем?

Так новые темы из СП не попадают на первую страницу форума. Наверное, тоже было подобное голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

И это еще узнать надо у админа, позволит ли это движок форума.

Конечно, позволит. Но

15 минут назад, JuliaGEm сказал:

Полностью разделяю мысль, что "проблема" надуманная.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот начинаю думать, что как-то не очень согласуется то, что некоторые активные пользователи раздела "Христианство" постоянно создают новые темы дабы не сосредотачивать внимание "прочих форумчан" на этом конкретном разделе.

Как-то много внимание уделяется тому, от чего вроде бы хотят отвлечь.

 

Как у Зеланда прям - маятник не в ту сторону шарахает, если излишне сосредотачиваться на проблеме.

Так стараешься ее (проблемы) избежать, что постоянно на ней внимание фиксируешь, только о ней и думаешь, зацикливаешься )))  И никуда от нее соответственно :)

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Неинтересно большинству(сравниваем статистику посещений разделов)

почему Вас интересует мнение большинства? И зачем Вы сравниваете статистику? Это тоже самое, что сравнить рейтинг канала для верующих и рейтинг отдельно взятой передачи, например, которую Малахов ведет. Вообще ИМХО не сравнимо, т.к. изначально цели разные преследуются.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть пока проголосовало всего 7 человек, но промежуточные результаты очень интересные ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что размещается на главной странице форума, полагаю, должно интересовать большинство форумчан. Если размещается то, что неинтересно, то посещаемость форума падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, gusamir сказал:

Проблема какая-то надуманная:)  Ну, появляются заголовки на главной странице и  что? Мне не мешает, зато если случится какое-либо действительно важное событие [например, пришествие Христа] , его сразу все увидят

А меня вот, например, в темах СП, не то чтобы бесит, но несколько напрягает название темы ПУТИНА 2018 )))  Назвали бы её как-нибудь попроще, типа - красная икра свежая, а то ассоциации у большинства несколько иные с этим словом. Нельзя, имхо, в целях маркетинга эксплуатировать фамилиё уважаемого человека

И еще Распив тоже. Духов.😂

  • Нравится 3
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×