Перейти к содержанию
Танюшка.П

Ударно-волновая терапия

Рекомендуемые сообщения

Слышала много хороших отзывов о ударно-волновой терапии при заболеваниях коленного сустава. Действительно ли этот метод такой эффективный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала на пятку (пяточная шпора была) , помогло. Искала  и читала разную информацию чем вылечить  пяточную шпору  и остановилась на УВТ. Не дёшево но эффективно. Про колено не знаю.

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Cat сказал:

Делала на пятку (пяточная шпора была) , помогло. Искала  и читала разную информацию чем вылечить  пяточную шпору  и остановилась на УВТ. Не дёшево но эффективно. Про колено не знаю.

где делали?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УВТ на спину- боль аццкая. Говорят, что шпора тоже больнючая, но эффект прям чуть ли не с первой процедуры.про коленку ничего не слышала. 

(Грация в ТЦ Пушкинский)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВТ отлично помогло на пяточные шпоры. Беда только с самими аппаратами волновой терапии. Их в городе я насчитала 2, в районе 3. Может размножились в достаточном кол-ве , никто не в курсе?

Звонила я нашей на то время зав взрослой пол-кой через Пушкинское радио на горячую линию. Приобретать не планируют (для лечения по полису ОМС), мест нет оборудованных, жутко специальных. Так что только на коммерческой основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как кому, но моей бабушке это метод действительно помог. Мне кажется, что многое зависит от того кто делает эту процедуру. Если врач опытный и сделает все правильно, то конечно же это поможет. Мы делали эту процедуру в клинике ............................................................ . Процедура прошла безболезненно, результат был ощутим сразу. Сейчас бабушка больше не мучается с болью в суставах и активно передвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Miroslava_ сказал:

Не знаю как кому, но моей бабушке это метод действительно помог. Мне кажется, что многое зависит от того кто делает эту процедуру. Если врач опытный и сделает все правильно, то конечно же это поможет. Мы делали эту процедуру в клинике ........................................... . Процедура прошла безболезненно, результат был ощутим сразу. Сейчас бабушка больше не мучается с болью в суставах и активно передвигается.

Как хорошо - сама спросила, сама же и ответила с другого аккаунта ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff тупые сеошники ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударно-волновая реклама )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×