Перейти к содержанию
447

размер налога за квартиру

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Este сказал:

Тс мне напоминает один форумский персонаж, который тоже так любит задавать вопросы)))

И каждый подумал на себя.... )))

@Este , чёт я туплю, признавайся - кого тебе напомнил топикстартер?

ПС. Вы тут ёрничаете, а у ТС может покупка этой квартиры является проблемой всей жизни. Нет бы поддержать и поторопить с покупкой, чтоб успел купить до очередного дефолта :) 


Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

признавайся

Ну нарооооод.. только о себе любимых все мысли ))) @gusamir , это не про тебя )))

 

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, gusamir сказал:

И каждый подумал на себя.... )))

Не, у нас же есть прям конкретный такой "спрашиватель" :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 447 сказал:

какие недостатки у ТСЖ?

Могу рассказать про свой опыт, правда это было не в Пушкино, но тоже в Подмосковье. ТСЖ только хапало себе деньги, никаким обслуживанием дома не занималось. Как только жильцы въезжали (это была новостройка), 80% сталкивались с тем, что текут трубы. У меня тек вентиль в ванной, он был год на гарантии, должны были заменить бесплатно, пошла в ТСЖ, они говорят идите к застройщику, это они год должны обслуживать. Застройщик говорит, что ТСЖ у него приняло на обслуживание дом, и так они меня футболили 2 недели. То говорят заявление не по форме, то говорят что потеряли мое заявление, я 2 недели к ним бегала чтоб этот дурацкий вентиль заменили. Главный недостаток ТСЖ в том, что они сами себе начальство, над ними никого нет, жаловаться на них можно только в прокуратуру. Один мужик из нашего дома судился с ними, еще им же остался должен, потому что им проще и дешевле один раз взяток напихать прокуратуре, чем честно и регулярно обслуживать дом. Жильцы обращались на телевидение, сняли вот эту передачу https://yandex.ru/video/search?filmId=6453321828171661542&text=как заставить тсж работать   но ничего не изменилось, по крайней мере не изменилось к лучшему. Сейчас я купила в Пушкино квартиру во вторичке, тут управляющая компания. Тоже она не ахти, тоже ЖЭК не очень-то хочет работать, но ему можно хоть придать ускорение волшебным пенделем через вышестоящие инстанции. Наверное если в ТСЖ нормальные люди, то это дело хорошее, но то, где я жила, такое ТСЖ - это просто кошмар. Они фальсифицировали какие-то голосования жильцов, типа все жильцы за них проголосовали, типа все жильцы хотят, чтоб не работал мусоропровод и т.д. и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, gusamir сказал:

 

ПС. Вы тут ёрничаете, а у ТС может покупка этой квартиры является проблемой всей жизни. Нет бы поддержать и поторопить с покупкой, чтоб успел купить до очередного дефолта :) 

 

А ты опять вздыхаешь, печаль, в глазах тая,

Как будто что-то знаешь, чего не знаю я (С))))

 

Давай про дефолт подробнее!

Обожаю на на падении недвигу покупать.

Дважды улучшал жилплощадь:rolleyes:

 

ЗЫ: по теме - проживают двое и кот:D обслуживает УК.

Стоимость коммуналки растёт на 200-300 р. в год.

6 956 735.63 кадастровая (на 1 января 2017 года)

2 914 налог за 1/2 

 

IMG_20181103_123357.thumb.jpg.646582de46c534b334d56701eec26198.jpg

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, исида сказал:

Наверное если в ТСЖ нормальные люди, то это дело хорошее, но ...

Сталкивался с деятельностью ТСЖ, где жильцам не устанно напоминали, что благодаря "активности" правления тариф на содержание был на 7 с полтиной ниже установленного по региону. Правда в благодарность за это на обеспечение деятельности ТСЖ надо было по 15 с лишним рублей с квадрата оплатить


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×