Перейти к содержанию
Este

Обсуждаем конкурс "Мы рисуем"

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

Не на корову же конкурсируетесь.

И, кстати, почему нет? )))

• Смешно 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

а не ведитесь на провокации :))))

да! некоторые только этого и ждут, уж поверьте мне )))

Витя, не хочешь аватарку сменить? )))

grapechenkimoiyunipadavan1-300x263.jpg

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 5

Поделиться сообщением

1 час назад, JuliaGEm сказал:

Я всигда стесняюся и боюсь, что окажусь хужее всех )))

не окажешься) Хужее всех буду я )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Helenka сказал:

не окажешься) Хужее всех буду я 

начинаеееееется <_<

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

начинаеееееется <_<

ну нет же) Я просто не рисовала лет 10 :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Helenka сказал:

ну нет же) Я просто не рисовала лет 10 :)

это не страшно совсем. Я пару лет назад начала рисовать. До этого не рисовала лет 20 )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

48 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Enigma KuutarТебе-то чо, ты уже выиграла )))

а корову таки не дали ))))))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

Нарисуйте нам картину,

Так, чтобы страстей пучину,

Ощутил в лицо  и спину,

Чтоб кидало  до вершин,

Гейзером адреналин!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Наконец, зашла в родной уголок любителей порисовать,, отогрелась в тёплом уютном гнёздышке. На работу грех жаловаться, но из-за неё рисунок стоит в 1 четверти готовности уже вторую неделю. А ведь даже у школьников вторая четверть пошла. )

2 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

осьпидя. Что ж вы так серьёзно к происходящему относитесь? )))))

Я с ребёнком в этом году пошла к художнику на курсы(ребёнок, естестна). Всю жизнь сама эконом-классом жила, и учили нас также : сначала научись на плохом материале, а потом хороший покупай, чтобы не испортить. И опыт показывал, что привыкаешь к "плохому", потому что шедевры можно и из г...лепить. Но вот с ребёнком всё по-другому идёт, набоорот, всё самое лучшее. Время поменялось, и думаю, что оно право. Жизнь меняться должна. Нам учитель по рисованию наказал купить краски и бумагу. Бумагу я всегда для школы и для себя покупаю в том магазинчике на Тургенева, а если  чего нет - так в "Галелео" напротив. И бумага была. А краски все наполовину исписанные. В "Карандаш" по пути зашли, а там выбора почти нет. Купили, что осталось, 12 цветов. Принесли. А художник и говорит: "Краски, наверное, за 150 руб.?" Чую подвох. "Нет, - говорю - 98 руб." Он смеётся, а я жду, какую цену он назовёт. Он сначала отсылает всё в тот же магазинчик на Тургенева, а потом цену называет за 24 цвета - 1.5 тысячи рублей или больше, но не меньше. Говорит, нужно привыкать к хорошему сразу, чтобы вкус привился и чтобы видеть всю палитру. Вот, честно, не знаю, как ребёнок палитру увидит, если сравнивать не с чем. Но согласилась. Ведь нужно же жизнь начинать сызнова ребёнку и прожить свою, а не повторением пройденного.

Краски купили за 1.8 р., других не было. Я удовольствие получила полное! Коробочка раскладывается, три палитры получается. Краски все завёрнуты в бумажечки. Ребёнок весь вечер разворачивал. Бумажечки выбросили. Оказывается, что они нужны были, для чего - осталось секретом. А вот краски... ба! Да это же советские красочки, родные, с детства знакомые. У меня до сих пор одни сохранились, хоть почти ничего не осталось, со знаком качества. ) Качество нонче дорого стоит. )))

Короче, пошла рисовать. Вы меня своим энтузиазмом заразили. ) Хоть в ночном свете этого лучше не делать, чтобы днём не ужасаться. Хотя уже напортачила. Взяла ватман, чтобы попробовать на нём акварелью вместе акрилом совместить, но аква потекла, потому сразу и застряла. И перерисовывать точно не буду. Заветный, оченно хорошо тебя понимаю. ))) На меня всегда ужОс нападает, когда начинаю рисовать. Кажется, что оно никогда не получится. Но потом само как-то втягивается и едет потихоньку. До Нового года точно успею. )))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

3 часа назад, JuliaGEm сказал:

Я всигда стесняюся и боюсь, что окажусь хужее всех )))

3 часа назад, Helenka сказал:

не окажешься) Хужее всех буду я )))

Так, а нука кыш все с моего почётного крайнего сзаду места. Я вообще с детского сада не рисовал ничо. А чо там рисовал уже не помню )))

• Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

попробовать на нём акварелью вместе акрилом совместить,

И ты тоже? )))

я думала, так не делают, и только я, как та мартышка, определиться не могу ))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Заветный сказал:

Да я-то свою каракулю уже отправил, а ты все разглагольствуешь и ссылаешься на обстоятельства.

Так после работы отдышаться нужно. Я ж от души разглагольствую и для неё родимой. А иначе она говорит - иди щи готовь, чтоб кака общественна польза была, и нефига сидеть до полуночи, спи давай, отдыхай, ложись и не двигайся! Так надо ей зубы заговорить, усыпить бдительность. Любовь - вещь тонкая! Не подмажешь, ничего не получится. )

• Смешно 4

Поделиться сообщением

а до какого числа конкурц-то? я ваще не успею ничего, так что меня можете сразу в проигравшие вписывать. Мартышка к старости слаба глазаме стала )))  работы вал, вечером рисувать в будни, после 9-ти часов за компьютером не вижу ни хрена. Еще Меланотис щас со своим сериалом... выхи все тож забиты... ой, шо делать, шо делать? )))

• Нравится 2
  • Смешно 1
  • Смущение 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alter Ego сказал:

а до какого числа конкурц-то?

Ещё неделя.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alter Ego сказал:

а до какого числа конкурц-то? я ваще не успею ничего, так что меня можете сразу в проигравшие вписывать. Мартышка к старости слаба глазаме стала )))  работы вал, вечером рисувать в будни, после 9-ти часов за компьютером не вижу ни хрена. Еще Меланотис щас со своим сериалом... выхи все тож забиты... ой, шо делать, шо делать? )))

Не, ну вы видали, граждане, ещё одна художница шлангом прикинулась ))) В поддавки  играть не хочет )))

• Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

Для поддержки энтузиазма пара хороших песен на тему :):

• Нравится 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, surickoff сказал:

Для поддержки энтузиазма пара хороших песен на тему :):

Тааак, чую Паша уже отрисовал задание :)

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Заветный сказал:

Не, ну вы видали, граждане, ещё одна художница шлангом прикинулась ))) В поддавки  играть не хочет )))

не, ну я постараюсь, на поддавки-то успею, наверна )))

• Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, Alter Ego сказал:

Так вот кого мы нонче лупить будем!

Затеяла смуту и в кусты?!!! )))

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу