Перейти к содержанию
Nalani

Сумки,рюкзаки женские и мужские .Кошельки.Ремни.Платки,палантины.Зонты.Парфюмерия(3 поставщика)

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      B*a*y*r*o*n -ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ верхняя одежда 
      Термобелье, куртки, свитера, джинсы, футболки, шорты, майки, рубашки, толстовки, ремни, рюкзаки...
      Отличное качество!!! Супер низкие цены!!!




      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день! Меня зовут Анна Мой тел. 8-926-256-82-33
      С разрешения модератора Сандра предлагаю Вам закупку мужской одежды фирмы "BAYRON" по оптовым ценам. 
      Вот сайт -  http://байрон.рф   
      Цены - 50% от цен на сайте.
      Хвастики http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95964-muzhskaia-odezhda-bayron/
       
      Примечание:
      Обратите внимание на таблицу размеров (для каждого товара, своя индивидуальная таблица размеров).
      Чтобы увидеть таблицу размеров, в каталоге нажмите на номер модели справа от фотографии (показано ниже).
       
      Минималка 10тр. Выкуп без рядов.  
      Орг.15% + 1% за перевод + доставка с Москвы пропорциональна каждому УЗ.  Замены брака нет, качество на высоте!!! 
      Цвета всегда приходят такие как заказываете, но если приходит другой цвет этой же модели я не гарантирую цвет - пересорт по цвету 1% из 100%. 
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%81%d0%bf/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/44706-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BF-%D0%B8-%D0%B7%D0%B7/
      Встреча на станции обычно в будни вечер или выходные день 
      Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!!
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!! 
       
      В дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) !!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!!  
       
    • От Makadi
      Привет! 
      Меня зовут Оля 

      Закупка открыта с разрешения verdy154. 
       
      статус закупки: 
      Сумкины дети собираем 90 выкуп. каждые 3-5 заказов сразу бронирую на фирме, просьбы заменить или отменить после брони не принимаю
      Ooptom собираем 11 выкуп.
      Предлагаю принять участие в закупке женских и мужских сумок. Клатчи, ключницы, пашмины, детские рюкзаки и много другое. 
      Все сумки выполнены из искусственной кожи ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ , внешне НЕОТЛИЧИМОЙ от НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Коллекция сумок пополняется каждый месяц самыми последними новинками в мире моды.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      1 Сайт Сумкины дети
      Логин и пароль

      минималка 15000 руб. Орг 15%  + примерно 600 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа.
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА  ПРОВЕРКА ФОРМЫ. Каждые 3 - 5 форм бронирую и отмечаю словом БРОНЬ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 Сайт David Jones 
      минималка 10000, орг 16%
      Форма для заказа   Проверка формы
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3 Cайт  OOPTOM - оптовые цены на сайте. (закупка раньше велась здесь)
      Минималка 5000 руб. Орг 15% +1% перевод на р/с + 400 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА    ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Хвастики и отзывы здесь!!!
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ 
      1. Новички по предоплате, с ЧС не работаю.
      2. С участниками из ЧС не работаю.
      3.Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи по воскресеньям после выкупа в 11 Дзержинец Алми и на Чехова.
      + пятница в 19-00 (Дзержинец за Алми)
      в Ивантеевке в воскресенье в 10-15 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
      4. Деньги на встречах в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту СБ после выкупа.
      5. На фирму не звоним!!!!
      6. Контактные данные заполняем в таблице (если ни разу не участвовали в моих закупках) КОНТАКТЫ БЕЗ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ НЕ принимаю!!! Не обижайтесь потом. Если не открывается таблица, присылайте в ЛС.
      7. Обмен брака.
      Сумкины дети.Фирма ужесточила условия обмена брака, т.е. брак меняют, если он обнаружен в течении 72 часов после получения мной заказа. Поэтому я при получении заказа осматриваю визуально все сумки на предмет внешних повреждений. Если меня что-то не устраивает, я возвращаю сумку на склад. Другие претензии по браку не принимаются, т.к. с момента доставки до момента встреч чаще всего проходит большее 72 часов.
      Sumkini. Обмен возможен. 

      Собираем)

    • От Nalani
      Здравствуйте.Меня зовут Наталья.
      Закупка открыта с разрешения verdy154
       
      Предлагаю с нескольких сайтов закупки различных бытовых нужностей-для дома,сада,огорода,товары для красоты и здоровья,тв-шоп товары,посуду различных марок,текстиль,канцелярские товары и многое другое .Всё заказываем поштучно.
      Поставщики разные,внимательно читаем условия закупок.
      -Товары для сада, огорода, цветоводства
      -Летние товары
      -Посуда оптом
      -Игрушки
      -Канцелярские товары
      -Детские товары
      -Все для кухни
      -Хозяйственные товары
      -Для туалета и ванной комнаты
      -Товары для дома
      -Мебель
      -Сувениры и подарки
      -Фототовары
      -Электротовары
      -Товары для бани
      -Домашний уют
      -Часы
      -Галантерея
      -Бигуди.Бижутерия.Зеркала.Зонты.Косметички, кошельки.
      -Маникюрные наборы.Педикюрные наборы.Расчески.
      -Вазы для цветов
      -Товары для животных
      -Одежда, обувь, нижнее белье, носки
      -Зимние товары
      -Новогодний ассортимент
       
      КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)
       
      Брак:
      Внешний дефект - при обнаружении, сообщаете мне в течении 2-х дней после получения товара+фото брака обязательно. Я связываюсь с фирмой-поставщиком,
      Все вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке.
      Если определенный брак меняют, подаю рекламацию по браку, начальство рассматривает и при положительном ответе, я передаю вам эту рекламацию со своей подписью ,накладную, где указан конкретный бракованный товар и адрес поставщика.Вы отправляете по этому адресу посылку почтой РФ , все расходы сначала вы берете на себя(потом фирма компенсирует),мне лишь сообщаете идентификатор, который вам скажут на почте , а я передаю его на фирму.Тогда товар обменяют на новый и отправят нам со следующим заказом.
      Внутренний дефект - через сервисные центры по гарантии.

      Встречи:
       
      -В центре города 1 встреча(2-я встреча от 5 человек)
      -Можно забрать заказ и на встречах в других закупках
      -будни(вечер) или выходные(день) -Услуга ПВЗ(могу передать ваш заказ в день первой встречи) (инфо см.тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/)   -Участник СП обязан забрать заказ вовремя ,либо оплатить на карту сбера- в течение 7 дней (без исключений)- если условия не выполняются, участника направляю в группу ЧС.
      -Оплаченные заказы хранятся у меня в течении месяца,кроме крупногабарита.
      -Если товар вам не понравился и не оправдал ваших ожиданий - помещайте его в раздел "Пристрой"!
      -И помним СП - дело добровольное! Я не продавец, а всего лишь организатор нашей с вами закупки!
      -Если вас все условия устраивают,тогда делайте заказики!
      -Не принимаю заказы от Polza((не забрала заказ от 2.03.12 у прежнего орга)
      .................................................................................................................................................................................................................................................. САЙТ 1 -Поставщик *Z 29*
      http://www.z29.ru
       
      Статус-сп 10
       
      -На сайте цены оптовые
      -Минималка -10 позиций
      -Товар идет из г.Воронеж
      -ОРГ. сбор - 15%+  +доставка 
      -С ЧС не работаю.
      -Участнику запрещается п10.3.1 правил:
      Каким-либо образом связываться с фирмой-поставщиком
      -Гарантий по цвету не даю, при заказе можно указать пожелания.
      -Вы не можете отказаться от заказа, если - объявлен СТОП,а также после того как я отправлю заказы на бронь.
      -ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕНОШУ НА НОВЫЙ ВЫКУП!
      ТУТ пишем заказ по САЙТУ 1 https://docs.google.com/forms/d/1xrCu_NCPzzouLBAwD4B8dV_OQR5HN2J789Rp9MaJDUk/viewform ТУТ проверяем свои заказы по САЙТУ 1 https://docs.google.com/spreadsheets/d/10r3ZOAbwOOGZ4xR3NBIJeSXH-o9ZVHlGSaVvvD0cWHk/edit#gid=1117452713
      В теме отписываемся сколько форм отправили(обязательно!) и по какому поставщику или сайту.
      ...................................................................................................................................................................................................................................................


      САЙТ 2-Поставщик *Базис*
      http://www.tdbasis.ru/ (оптовый)
      Статус-сп 18
      -Оптовые цены смотрим на сайте,входим в личный кабинет

      -орг 15%+доставка из Москвы делится на всех участников пропорционально сумме заказа(дополнения в правила сп-считается как и иногородняя доставка)
      (на мультиварки 10 %)
      -Минималка от 10000-20000(цены опт 1)
      -Минималка от 20000(цены опт 2)
      -С ЧС не работаю.
      -Участнику запрещается п10.3.1 правил:
      Каким-либо образом связываться с фирмой-поставщиком
      -Гарантий по цвету не даю, при заказе можно указать пожелания.
      -Вы не можете отказаться от заказа, если - объявлен СТОП,а также после того как я отправлю заказы на бронь.
      -ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕНОШУ НА НОВЫЙ ВЫКУП!
      -Гарантия на весь товар дается в течение 6 мес, на бытовую технику- 1 год, гарантия от производителя через сервисные центры.
      ТУТ пишем заказ по САЙТУ 2 https://docs.google.com/forms/d/1KhNkGK_iZkeMFaQyxQHxWKfy9eO6m1OQO7RBdl8Pkr8/viewform
      ТУТ проверяем заказы по САЙТУ 2https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dETsieBKn64hp5TMExIeqKkTqmGEVLjSgdo4Ibghf3I/edit#gid=142935353
      В теме отписываемся сколько форм отправили(обязательно!) и по какому поставщику или сайту
       
      1. Основной прайс-лист ТД БАЗИС - Основной прайс-лист ТД БАЗИС 19.04.2018
      2. Новинки Посуда Корея - Прайс-лист Посуда Корея 19.04.2018
      3. Новинки Посуда, Инструменты, Декор - Прайс-лист Посуда, Инструменты, Декор 19.04.2018
      4. Товары для уборки и кухни Vigar - Прайс-лист Товары для уборки и кухни Vigar 19.04.2018
      5. Салфетки и Пакеты - Прайс-лист Салфетки и Пакеты 19.04.2018
      6. Декоративные Свечи - Прайс-лист Декоративные Свечи 19.04.2018
      7. Посуда REGENT - Прайс-лист Посуда REGENT 19.04.2018
      8. Посуда DOSH-HOME - Прайс-лист Посуда DOSH-HOME 19.04.2018
      9. Посуда FISSMAN - Прайс-лист Посуда FISSMAN 19.04.2018
      10. Товары для Бани и Дома - Прайс-лист Товары для Бани и Дома 19.04.2018
      11. Японская косметика - Прайс-лист Японская косметика 19.04.2018
      12. Косметика из Кореи - Прайс-лист Косметика из Кореи 19.04.2018
      ..................................................................................................................................................................................................................................................
       
      САЙТ 3-«Алекс»Маркет-оптовый склад различных товаров
      (20000 наименований)
      http://aleksmarket.ru/
       
      Статус-сп 3
       
      Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/1Unpt0URWUfxgsVUEy-bbI4ZAObWMJ2oRwF0pWhiofx8/viewform
      Тут проверяем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NpnMdNGsjkkFjztor2RKy2WXqVtFwMaIE2FTaSWPXrc/edit#gid=1458051954 В теме отписываемся сколько форм отправили(обязательно!) и по какому поставщику или сайту   -Орг сбор 15%+1 % за перевод+доставка на всех участников пропорционально сумме заказа -На сайте цены оптовые. -Минималка  3000 руб.Выкупаю на свое усмотрение по сумме от указанной. -Крупногабарит не выкупаю-снегокаты,мебель и т.д. -Крупногабарит "поменьше" выкупаю на свое усмотрение(уточняйте в теме) -Пересорт,брак не меняю,т.к находятся в другом городе. -Заказы в таблице проверяем в обязательном порядке!Если скинули заказ и не проверили,и вовремя не отписались об ошибке,выкупаю как есть. -Цвет товара указывать обязательно,если даже на сайте стоит одна фотография в конкретном цвете!!!(не много,но бывает пересорт по цвету) -После СТОПа не выписываю. -Заказы должны быть оплачены в течении 7 дней с момента первой встречи,оплаченные заказы храню в течении месяца(кроме крупногабарита) (при нарушении данного правила делаю сначала предупреждение в личку,если оплата не поступает,заношу в чс)  
       
       
       
       
    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра открываю закупку
       
      САЙТ https://citi-class.ru/
       
      Статус закупки- №3 собираем
       
      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 10000 руб. Без рядов.
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkin...chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5. Встреча (одна) в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврата нет
       
      Пример расчета по просьбе модератора.
      если я хочу заказать туфли за 3000, то я должна буду заплатить в итоге 3000+15%+1% +доставка (доставка ТК 1050 рублей, если минималка 10000, то моя доля в доставке будет ориентировочно рублей 300) = 3780 рублей. Если я хочу купить эти же туфли сама, то заплачу за них 3000 + 1050 за ТК = 4050 р. Вроде какая-никакая выгода есть
      Если же я хочу купить 3 пары обуви по 3000 + 15% +1% + доставка ТК 1050 (которая практически вся моя), то итого я заплачу Вам = 11490
      Но даже если один участник закажет на минималку, то будем собирать выкуп дальше, чтобы доставка была минимальна
    • От Makadi
      Принимаю заказы
      Привет всем!
      Я - Оля
      Закупка открыта с разрешения модератора Сандра

      Предлагаю принять участие в закупке джинсовой одежды премиум класса. В ассортименте джинсы женские, мужские, подростковые!
      Ремни без рядов
      Спортивная одежа
       
      Посмотреть чужие хвастики и определиться с размерами можно тут 
       
      Померить можно в Пушкино


      Померить можно в Москве:


      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ(читаем внимательно, если не согласны, то в закупке не участвуйте)
      1. Выкуп на свои, ОРГ 15% к ценам на сайте.
      Выбираем с двух сайтов
      Сайт  Сайт ПаПы Дж и Спорт Парад
      2. ВЫКУП по мере сбора рядов и набора минималки 15 000 рублей. СТОПА как такового нет.
      3. Из закрытых собранных рядов никого не выписываю. С  ЧС не работаю.
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      - в Пушкино в воскресенье в 11-00 у к/т Победа
      - в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
      - в Пушкино в пятницу в 20-00 за АЛМИ от 4-х участников
      Самовывоз из Ивантеевки в крайних случаях
      5. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)
      6. На фирму не звоним, о дешевых ценах в СП и интернете при примерках не рассказываем.
      7. Заказ пишем в теме - артикул, размер. Если просите открыть ряд, то указывайте марку джинс, чтобы мне было легче найти на сайте.
      8. Контактные данные заполняем в таблице (если ни разу не участвовали в моих закупках) КОНТАКТЫ
      БЕЗ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ В РЯДЫ НЕ ПИШУ!!! Не обижайтесь потом. Если не открывается таблица, присылайте в ЛС.

      РЯДЫ ТУТ
      Если стоит рост 32+34:

      мужские джинсы - маленькие размеры (29,30,31) с ростом 32, большие - 34.

      женские джинсы - модели с подворотом, в этом случае подворот не пришит,
      если развернуть подворот, получатся обычные джинсы без подворота с ростом 34.
      ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ (примерная):
       
       ТАБЛИЦА ПОСТАВЩИКА Таблица соответствия размеров (новая) -18-02-2013.xls
      Женские:
      Размерная сетка на Robot Fish, Bicstar, Famiana, Amadge . Бренд VK +2 размера к этой сетке
      25 размер на об 86-88
      26 размер на об 90+-
      27 размер на об 92-93
      28 размер на ОБ 94-95
      29 размер на об 96-98
      30 размер на об 100-104
      31 размер на об 106-108
      32 размер на об 110-112
      33 размер на об 113-114
      34 размер на об 115-116
      и т.д. на каждый следующий размер + 2см 
      Stress7 и Rerock (Большемерят на один размер, сетка ниже ОЧЕНЬ примерная, т.к. джинсы хорошо тянутся, и садятся на любую фигуру. Размеры зависят не только от полноты бедер,но и полноты ног и ягодиц.) Капри этой фирмы 100% х/б, не тянутся, брать на 1-1,5 размера больше чем джинсы этой фирмы. 
      25 - ОБ 87-90
      26 - ОБ 90-93
      27 - ОБ 94-98
      28 - ОБ 99-103
      29- ОБ 104-106
      30- ОБ 107-108
      31- ОБ 109-110
      32- ОБ 111-113
      Whitney и Omat
      26 размер – на ОБ 88-90
      27 размер – на ОБ 90-92
      28 размер – на ОБ 92-94
      29 размер – на ОБ 94-96
      30 размер – на ОБ 96-98
      31 размер – на ОБ 98-100
      32 размер – на ОБ 100-102
      33 размер - на ОБ 102-104
       
      Мужские размер - обхват по поясу в см
      Информация по размерности моделей ROBOT FISH (в стрейчевых тканях):
      размер - обхват талии по поясу, см
      29 - 82
      30 - 84
      31 - 88
      32 - 92
      33 - 94
      34  - 96
      36 - 100
      38 - 105
      40 - 108
      42 - 112
      44 - 116
       
      ROBOT FISH (УТЕПЛЕННЫЕ)
      30 - 82
      31 - 85
      32 - 87
      33 - 90
      34 - 93
      36 - 98
      38 - 102
      StarBlue (утепленные)
      29 - 84
      30 - 86
      31 - 88
      32 - 92
      33 - 96
      34 - 97-98
      36 - 104
      38 - 108
      Vip Men утепленные и обычные
      29 - 84
      30 - 86-88
      31 - 90
      32 - 92
      33 - 94-96
      34 - 97-99
      36 -104
      38 - 108
      39 - 111-112
      40 - 114
      41 - 116
      42 - 118-120
      44 - 125-126
      РЕМНИ
      Все женские ремни – 115 см (только белые до 135 см.)
      Мужские ремни – от 115 до 135 см (+ у всех моделей длина регулируется болтом – укорачиваются).
      Спортивная одежда в торговых марках Bonitto, B-Cross, Luccio - всегда в размер 


      Хвастики и отзывы тут

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×