Перейти к содержанию
pantera-kiska

Найдена собака. Питбуль или кто-то похожий.

Рекомендуемые сообщения

Да они все переживают смерть своей собаки, она боится опять такое пережить( я уже ему сегодня говорю, чего Вы его хороните то уже, ему ещё года нет, столько радости Вам подарит. В общем, пока так( Потихоньку ищу ручки среди знакомых.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас также щенка не взяли .. только что по старости собаку похоронили и боялись вновь пережить утрату ...

тю... щенка.. 3 месяца от роду ... да он их всех еще переживет ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Санни сказал:

у нас также щенка не взяли .. только что по старости собаку похоронили и боялись вновь пережить утрату ...

тю... щенка.. 3 месяца от роду ... да он их всех еще переживет ))) 

Ну ему чуть больше, месяцев 6😂 Попросила ветеринара, которая мне его порекомендовала посодействовать с супругой) Может и сломается перед нашим обаяшкой😍 Уж очень мужчина ответственный и положительный, будет жаль если побоятся взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pantera-kiska сказал:

Ну ему чуть больше, месяцев 6😂 Попросила ветеринара, которая мне его порекомендовала посодействовать с супругой) Может и сломается перед нашим обаяшкой😍 Уж очень мужчина ответственный и положительный, будет жаль если побоятся взять.

Имхо ее (жену) и не надо спрашивать, ибо новый член семьи это чуть ли не единственное, что помогает отвлечься от утраты любимца. Она об этом просто пока не знает.

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш найденыш от нас сбежал( Закрыла его на террасе, единственный выход был через окно. Я думаю, что рванул за машиной, пока закрывались ворота( ребенок клянётся и божится, что когда он пришел со школы собаки не было и потерять он его не мог. Так что теперь обратная ситуация, ищем собаку( Сегодня проявилась какая-то мифическая заводчица с целым отрядом "волонтеров". Мне сыпятся угрозы вконтакте, предложения заплатить, просто какие-то знакомые хозяев. Но не сами хозяева( И вот такое https://vk.com/wall500965647_81 отметины у щенка один в один

"Пушкино/ Мытищи! Всем добрый вечер. Ситуация следующая. Данного щенка продала заводчица людям, которые либо не смогли воспитать подростка стаффа, либо не было на это желания, малыш оказался у левых людей.
Если кто-то знает о его месте нахождения, просьба позвонить заводчице 89104456628 Любовь или написать мне в личные сообщения.
Женщина очень переживает за своего выпускника и если не найдёт его в ближайшее время - обратиться в полицию вместе с волонтерами. На руках имеется договор ответственного содержания с пунктом ДАЛЬНЕЙШЕГО ОТСЛЕЖИВАНИЯ СУДЬБЫ СОБАКИ и детские фотографии щенка. Верните собаку!"

говорят что заводчица уже звонила и что собаку ей не отдают. пойдет писать заявление в полицию.
с Вами связаться не могут.
заводчица готова сделать гентест.

плюс история про сведенное в ветклинике Алфавет клеймо (сказали что свели и выставили людей из клиники)...если что - только в полиции щенка передавать. чтобы все зафиксировали. по фото в посте - щенок тот же. 

Я ещё и клеймо зачем то свела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то.🤦‍♀️

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке. Сейчас звонит уже мужчина заводчик. И начинает мне опять про клеймо. Я ему - не было на нем клейма, в двух клиниках его смотрели, сосед кинолог его всего с лупой обсмотрели. Ну нет. Он мне есть и все. Вчера они тут в ветклинике скандал учинили, что свели клеймо- и прячут собаку. С утра опять ВКонтакте одна из "волонтеров" бред какой-то несла. Угораздило же, ещё и пёс сбежал(

  • Конфуз 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра! Сын второй раз нашел пса!!! 🙏Заводчица оказалась настоящей и за ним едет! И у него в паху действительно есть плохо читаемое клеймо. Как спецы смотрели🤔   и я не увидела. Слава Богу эта эпопея закончилась, много вылилось грязи в обе стороны. Но все равно я безмерно рада. Всем огромное спасибо за помощь😍

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pantera-kiska сказал:

Урра! Сын второй раз нашел пса!!! 🙏Заводчица оказалась настоящей и за ним едет! И у него в паху действительно есть плохо читаемое клеймо. Как спецы смотрели🤔   и я не увидела. Слава Богу эта эпопея закончилась, много вылилось грязи в обе стороны. Но все равно я безмерно рада. Всем огромное спасибо за помощь😍

Дыдыхтива, блин.

Так какая порода в итоге? Заводчица не может не знать.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pantera-kiska очень здорово! читала всегда с волнение, песик такой славный, божежмой, как я его хотела бы...  чертовы обстоятельства не позволяют...

очень рада что малыш будет дома

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алешкина сказал:

очень рада что малыш будет дома

Заводчица это не дом. Это преддверие очередного стресса, когда тебя опять продадут кому-то. ИМХО

  • Нравится 2
  • Печаль 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Заводчица это не дом. Это преддверие очередного стресса, когда тебя опять продадут кому-то. ИМХО

Будем надеяться, что ему повезёт. Мы свою тоже взяли у заводчицы после возврата. До сих пор не могу понять, как такое золото могли вернуть)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Заветный сказал:

Дыдыхтива, блин.

Так какая порода в итоге? Заводчица не может не знать.

Все таки это амстафф😂

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный  ну пусть хоть как малыш обретет дом!

сколько мучиться, бедолага... ни в коем случае не хочу сказать, что у @pantera-kiska  ему было плохо - но прекрасно понимаю, что значит "нет возможности держать у себя". очень жаль, малыш  и правда прекрасен

даст бог, дальше его история будет гораздо веселее

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×