Перейти к содержанию
surickoff

Мамаево кокорище

Рекомендуемые сообщения

Там же на камерах всё имеется, кто кого и сколько, так что хоть топи, хоть не топи) и потом - за драку толпой больше получат, а так - один одного стукнул, другой другого, статья легче, не?

 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

за драку толпой больше получат, а так - один одного стукнул, другой другого, статья легче, не?

В этом, как мне кажется, и заключается причина "странных" откровений. 😁

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадыров пообещал трудоустроить М+К ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/10/13/1738844.html

 

Будущее  есть  в будущем ...

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в последнее время в новостях снова стало слишком много Кадырова )))  Я снова не знаю на кого делать ставку в качестве преемника верховного: царица Поклонская? Кадыров? Лиза Пескова?

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

В этом, как мне кажется, и заключается причина "странных" откровений. 😁

И я об том

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Este сказал:
7 часов назад, Сэмми Ш. сказал:

В этом, как мне кажется, и заключается причина "странных" откровений. 😁

И я об том

Какова бы ни была причина откровений, К и М свою роль в театре абсурда выполнили - внимание народа от глобальных проблем, имеющихся в стране, отвлечено на это шоу уродов. Хотя по большому счёту обсуждать здесь нечего. Есть уголовный кодекс: раз виноваты - наказать по всей строгости закона

ПС. Нисколько не сомневаюсь, что если бы эта тема затухла, то наш поклонник Пу, одератор @surickoff  , притащил бы сюда историю с певичкой и по совместительству женой депутата из Щёлково [а чё, соседи же ))) ] , перекрывшей МКАД ради съёмки клипа ))) 

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2018 в 16:56, Alter Ego сказал:

А вот по остальному считаю - вопросы нужно задавать их наставникам: почему и каким образом такое вообще допустимо в российском спорте?

 

Наставники, м.б. и пытались зудеть чего-нибудь воспитательное, но в ситуации, когда наставляемый "зарабатывает" в 100 раз больше наставника и "на взлёте", зудеть бестолку

 

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

Какова бы ни была причина откровений, К и М свою роль в театре абсурда выполнили - внимание народа от глобальных проблем, имеющихся в стране, отвлечено на это шоу уродов. Хотя по большому счёту обсуждать здесь нечего. Есть уголовный кодекс: раз виноваты - наказать по всей строгости закона

ПС. Нисколько не сомневаюсь, что если бы эта тема затухла, то наш поклонник Пу, одератор @surickoff  , притащил бы сюда историю с певичкой и по совместительству женой депутата из Щёлково [а чё, соседи же ))) ] , перекрывшей МКАД ради съёмки клипа ))) 

Клиника неврозов на выезде))) 

Ацкий заговор - путинские наймиты-модераторы пушорга, отвлекают внимание наивных обывателей от мировых проблем:n15:

Добавлю и я дерьма в кашу:D 

Оказывается события 25 мая 1956 года происходили в нашем районе и дамы, которые куролесили с игроками сборной СССР, наши пушкинские:o

А я и не знал..

На этой неделе все вспоминают срок Стрельцова. Так что там было?

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпион Мира в барьерном беге С.Шубенков...

https://www.sports.ru/athletics/1067818755.html

 

Из ссылки...

Но раз у нас на дворе капитализм, то я совершенно не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева – это если брать вечеринку в Монако. Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят. Хотят дебоширить, оскорблять и бить других людей – это уже явно перебор,

 

... ))) 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Клиника неврозов на выезде)))  Ацкий заговор - путинские наймиты-модераторы пушорга, отвлекают внимание наивных обывателей от мировых проблем

да-да, мы такие )))  

 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

 

Но раз у нас на дворе капитализм, то я совершенно не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева – это если брать вечеринку в Монако. Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят. Хотят дебоширить, оскорблять и бить других людей – это уже явно перебор,

 

... ))) 

 

Совершенно согласен.

Наезд по поводу Монако, был совершенно беспонтовый, тем более, что барагозили там не они, а совершенно другая компания.

Кокорин и Мамаев тихо бухали в уголке, просто не вовремя оказались не в том месте и попали под раздачу.

Мордобой в Москве, это другой случай и таки итог закономерен.

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Конь красно-синий сказал:

события 25 мая 1956 года происходили в нашем районе

Только 1958, если быть точным. ;)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Только 1958, если быть точным. ;)

Ну, да очепятка, ЧМ 1958 в Швеции проходил

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь крепче – мы знаем что ели, пили и не только друзья-футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в ночь своих удивительных путешествий.
Поехали!
Стриптиз-бар:
56 стопок 12-летнего виски Маккалан
12 бокалов Апероль-шприц
3 бутылки Пино Гриджио (цена за одну бутылку по чеку – 8,8 тысяч рублей)
И это не считаю фруктовых фрешов, ягод, суши
и…. ТРЕХ «посещений гостя» всего за 15 тысяч рублей.
Итого: 123 тысяч рублей

Но на этом не все. Парни проголодались и решили легонько позавтракать в Кофемании – НА 264 тысячи рублей.
Тут снова в ход пошли ягодки – клубника, голубика, ежевика и арбуз.. Апероль-шприц, добрый старый Маккалан, Пино Гриджо
50 стопок Джемесона
И гвозь вечера – шампанское Кристаль Брют++ за 50 тысяч рублей
Вот шампанское вероятно и стало лишним. Что было дальше, мы все знает, а Кокорин и Мамаев вспоминают до сих пор.

https://web.telegram.org/#/im?p=@sneakerscourt

 

8d78ca97-b37a-445a-b5b7-1d81fc324a1f.thumb.jpg.f2367fec26b93f4ea90cd04848a0a569.jpgc222b9f4-b428-42ea-9a43-296c4b35c183.thumb.jpg.db406f809efb17e83d6b23d9e27b5412.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь  ну и что? они же не наворовали денег, им просто платили хорошо. Да и гуляли они не вдвоем, наверняка толпу угощали, девчонок всяких. 

Ответьте честно на вопрос - если бы Вы были в их возрасте, успешным, сильным, здоровым, богатым - вы бы отказывали себе в искушениях?

Задолбала уже эта тема, сколько можно вообще ее муссировать и мыть кости этим дурачкам? 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×