Перейти к содержанию
olgaj

Привокзальный сквер превращается в очередной базар!

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lamarr сказал:

Сегодня была в Мытищах. Никакой торговли (с рук) на привокзальной площади. Никто трусами и носками не трясет, майки по заборам не развешивает, скумбрию в нос не тычет.

Раньше всё было. Но были граждане с "активной жизненной позицией", которым бабки с семками ,а также прочими скумбриями мешали проходу и эти граждане вели борьбу с бабками и скумбриями и вот, вуаля. И ничего особо сложного там не делали - писали на форуме и обращались с жалобами в милицию. Форум хорошее место для сбора единомышленников. После множества обращений лоточников были вынуждены таки разогнать.

К слову, мне торгаши на площади привокзальной не мешали))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lamarr сказал:

Сегодня была в Мытищах. Никакой торговли (с рук) на привокзальной площади. Никто трусами и носками не трясет, майки по заборам не развешивает, скумбрию в нос не тычет.

вы наверное попали на рейд  какой-то. Всё у них есть. Спускаешься с моста в красному киту и тоже торгуют всем попало.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Este сказал:

Раньше всё было. Но были граждане с "активной жизненной позицией", которым бабки с семками ,а также прочими скумбриями мешали проходу и эти граждане вели борьбу с бабками и скумбриями и вот, вуаля. И ничего особо сложного там не делали - писали на форуме и обращались с жалобами в милицию. Форум хорошее место для сбора единомышленников. После множества обращений лоточников были вынуждены таки разогнать.

К слову, мне торгаши на площади привокзальной не мешали))

В милицию в 2009 г было бесполезно обращаться . Они тогда  гонялись за гражданами " с активной жизненной позицией ".

И по факту одной такой погони Кузьмин с жителями устроил проверку работы ППС .

Суриков , возьмётесь организовать группу активных граждан, чтобы " остановить скверик "?

 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Rash сказал:

Всё у них есть.

Раньше прям перед выходом с моста толпа скумбрий стояла, не пройти. Сейчас такого нет, бываю в разное время там. То, что "есть" - справа от выхода, на месте, где всегда был рынок пристанционный.

32 минуты назад, Слоня сказал:

цены на парядок выше! Выше магахинных и даже рыночных..ну чо там народ толкается!? По привычке что вам привезли белоруское хорошее, экологически провинциальное..дурость и тупость..Песня из Буратино будет вечна актуальна..

Может толкаются для "посмотреть"))) 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este  может и так..а может изза вечной Нечего адеть а тут ИВанофчкий текстиль! Это ж почти адидас тока после 50сятого размера..

Не канечно с тупостью и глупостью погорячился..ибо не устоял и купил таки там гранат красивый и сочный..(200 рэ за штуку) на психику все таки давит когда тоже сальцо к примеру красиво подано или колбаска кровяная..но если не считать монеты..то почему бы и нет..тем более удобно и по пути..)))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Слоня сказал:

сальцо к примеру красиво подано или колбаска кровяная..но если не считать монеты..то почему бы и нет..тем более удобно и по пути..)))

ага.... и какую-нибудь заразу там подцепить - милое дело... или Вы у торгашей на улице сертификаты качества проверяете? )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

ага.... и какую-нибудь заразу там подцепить - милое дело... или Вы у торгашей на улице сертификаты качества проверяете? )))

Гыы..ну ты насмешила..)) а не на улице ты проверяешь у всего представляющего тебе опасность..

И да.. веришь в их непорочную правдивость..допустим на бутылку шато из КБ..))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, olgaj сказал:

Вы у торгашей на улице сертификаты качества проверяете? )))

Можно подумать, на всех пищевых производствах и в магазинах всё стерильно, сетификатам можно верить на 100% а продавцы показательно руки и ножи антисептиками обрабатывают, прежде чем нарезку упаковать )))

 

Изменено пользователем Este
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Слоня сказал:

бутылку шато из КБ..

это до меня уже все проверили... в магазинах без сертификатов точно не торгуют))... себе дороже...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, olgaj сказал:

это до меня уже все проверили... в магазинах без сертификатов точно не торгуют))... себе дороже...

Скажу те по секрету на ушко..все эти бумажки идут под копирку почти нафсю продукцию..меняется только переодически дата..а качество и внутреннее содержимое проверяется только самим потребителем..))

  • Нравится 3
  • Печаль 2
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Суриков , возьмётесь организовать группу активных граждан, чтобы " остановить скверик "?

Некогда нам. Летом мы малину в лесу кушаем [пока в него собственник забором доступ не перекрыл] , а по осени разные унылые пейзажи фотаем ))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2018 в 22:21, surickoff сказал:

А можете вот так же грамотно составить жалобу хотя бы на Бобродел? Всё лучше, чем ничего...

Все можно. Но скорее всего спустят на тормозах. Подставляется в первую очередь Водоканал, а у него  и так не лучшие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы добродел  сам провел какую-нибудь проверку, то может толк был бы. А так скорее всего добродел просто письменным запросом в администрацию ограничится, а администрация ответит, что всё законно стройка разрешена.

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rash сказал:

А так скорее всего 

Ну хоть попытайтесь для начала, хоть для чистоты совести, а то ничего не сделано, а уже"все пропало, ничего не выйдет") 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×