Перейти к содержанию
Сера

Найдена собака типа овчарки

Рекомендуемые сообщения

В городском парке найдена собака. На вид года 2. Типа овчарки. Красный чип на левом ухе.

20181006_161256(0).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С биркой в ухе собака скорей всего бездомная. Такие бирки ставят когда стерилизуют уличных собак и выпускают обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сера Вы не могли бы оставить Ваш номер телефона или позвонить по тел. 8916-196-21-08, Наталья Игоревна. У нее убежала похожая собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Санни сказал:

ошейник же на ней .. так что могла убежать от кого то из волонтеров или из приюта

А где тут такой ближайший приют, где есть собаки с бирками и откуда она могла добежать до Пушкино? Если он есть, можно им написать, спросить, не их ли случайно собака.  "От волонтеров" - это с передержки? Думаю если бы собака убежала с передержки, ее бы активно искали, и повсюду были бы уже объявления, что она пропала. Да и сняли бы волонтеры клипсу, если бы хотели заняться собакой, под этими клипсами часто уши гниют, я смотрю, там из-за клипсы уже что-то черненькое чернеется. Ошейник может означать, что собака опекунская, иногда опекуны надевают ошейники, чтоб люди думали, что собака не совсем бездомная. А там еще на ошейнике какой-то жуткий кусок проволоки болтается, это вообще непонятно что. В общем, очередное собачье горюшко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака  прибилась к женщине,живущей в Москве,но 2 раза в неделю приезжающей. Исида, а где Вы собаку видели?

 

 

 

 


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, natali55 сказал:

Исида, а где Вы собаку видели?

Нигде я эту собаку не видела, написала только то, что видно на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,пост-то писал другой человек...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похожа по описанию из объявления о пропаже. Собака очень ласковая, особенно к детям. Она бегала по городскому парку больше 3х часов. Я к себе забрать её не могла, у меня кот. Её дальнейшая судьба мне не известна. На следующий день она в парк уже не прибегала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×