Перейти к содержанию
Гуннхильд

Банкротство УК "РСУ-7" и УК "Мастер-Класс"

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ИГ 2014 сказал:

 

 

6 часов назад, ИГ 2014 сказал:

Статус депутата г. Пушкино, как и статус любого муниципального депутата, не является  иммунитетом от уголовной и административной  ответственности :n05:

 

А на кой руководители УК лезут в депутаты? Своей работы нет? И где вы видели, чтобы депутата привлекли к уголовной ответственности?

 Сначала его нужно освободить от депутатских обязанностей.

Изменено пользователем тополь
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2018 в 16:37, тополь сказал:

А на кой руководители УК лезут в депутаты?

"Все элементарно, Ватсон" (с) Появляются возможности засунуть свое рыло в кормушку...  отжать, например, землицы муниципальной кусочек, чтобы построить на ней способом точечной застройки говно, простите:62: многоэтажку очередную или накрайняк,  начать строить гаражик многоярусный в 9 этажей, и....  не достроить...:n08:. ну и для понту, конечно же😜

А некоторые, работая на копеечной зарплате младшего научного, затем становятся директорами по развитию, в конторке, незаплатившей десятки лямов:21: - сейчас это стало называться банкротство юридического лица:food:

Так что задачи у всех разные:n24:

В 23.12.2018 в 16:37, тополь сказал:

И где вы видели, чтобы депутата привлекли к уголовной ответственности?

В отношении депутата Светлоярской районной думы Алексея Лунева возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ  - «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Об этом ИА «Высота 102» сообщила руководитель пресс-службе СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области

В 23.12.2018 в 16:37, тополь сказал:

Сначала его нужно освободить от депутатских обязанностей.

Ну этих птиц, из курятника, не нужно освобождать:n02:

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olgynhik , мы же председателем совета дома Набережная 2а Лидию выбирали, а потом она отказалась. Когда и как председателем дома стал сотрудник РСУ-7? Я думала мы без председателя, рассылок на электронную почту нет.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Friday, December 14, 2018 в 21:29, Olgynhik сказал:

А у нас сотрудник рсу председатель совета дома

В голову такое не могло прийти. Oн собственник нашего дома, или чей-то родственник? Круто. Доведем любое законодательство до абсурда.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2019 в 11:22, Финка сказал:

@Olgynhik , мы же председателем совета дома Набережная 2а Лидию выбирали, а потом она отказалась. Когда и как председателем дома стал сотрудник РСУ-7? Я думала мы без председателя, рассылок на электронную почту нет.

 

Так Лидия и есть сотрудник РСУ.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд , 30 мая 2017 в рассылке по электронной почте для жителей дома по Набережная 2а Лидия Бондаренко официально уведомила, что снимает с себя полномочия председателя Совета дома по личным причинам. Далее эта рассылка прекратилась без сообщения об её прекращении. Я знаю, что какие-то проблемы тогда обсуждались в viber чате, но на тот момент у меня на работе не приветствовалось использование мессенджеров, и я не присоединилась к чату.  А сейчас я просто не знаю, как это сделать. Из-за отсутствия своевременной информации в электронном виде и своей нерасторопности, я, например, не успела проголосовать на декабрьском ОСС.

Теперь мне (и , думаю, не только) не понятно, кто является председателем совета нашего дома после отказа Лидии от должности? И есть ли теперь официальная информационная электронная рассылка Совета дома? При выборе другой УК и переходе на прямые договора негоже пользоваться противоречивой информацией "одна соседка сказала". Не подскажите как получать оперативную постоянную информацию от Совета дома? Ранее предоставленный мне телефон председателя заблокирован, по почте отвечает только комьюнити УК (не известно какой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по кандидатуре председателя на прошлом осс не снимался с голосования. Решение по нему принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю

2 часа назад, Финка сказал:

по почте отвечает только комьюнити УК (не известно какой).

Так ему звоните он и добавит. Если конечно вы не относитесь к числу неугодных😄

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olgynhik , я хочу уточнить. Решение принято на ОСС, но Лидия отказалась. Кто выполняет обязанности председателя Совета дома? Это опасная ситуация. В мутной воде можно много рыбки наловить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olgynhik , комьюнити представляет интересы УК,  а Совет дома имеет свои интересы, поэтому мне нравилась официальная рассылка от Совета дома. Если неугодных к чату дома не подключают, то это уже не обсуждение собственников (жителей), а если называть все своими именами, сговор с какой-то целью или использование служебного положения в личных целях.

Спасибо за информацию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Финка сказал:

комьюнити представляет интересы УК,  а Совет дома имеет свои интересы, поэтому мне нравилась официальная рассылка от Совета дома

Сейчас это все одно)) совет не функционирует давно. Все только в интересах рсу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители ООО Мастер-Класс в суд не явились)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Olgynhik сказал:

Представители ООО Мастер-Класс в суд не явились)))

 

Понятное дело, ведь банкротство ООО "УК "Мастер-класс" фиктивное,  а это статья 197 УК РФ. К тому же реальное руководство УК давно свалило. Кто должен был явиться?  Никто не явится и 13.02.2019.

 

 

Арбитражный суд Московской области

107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва

http://asmo.arbitr.ru/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного разбирательства

г.Москва 21 января 2019 года Дело №А41-92085/18 Арбитражный суд Московской области в составе судьи Гилязовой Э.Ф., в порядке взаимозаменяемости согласно ч. 5 ст. 18 АПК РФ с судьей Морхатом П.М., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ивановой Т.А., рассмотрев в судебном заседании заявление МУП Щёлковского муниципального района «Межрайонный Щёлковский Водоканал» о признании ООО «УК «Мастер-Класс» несостоятельным (банкротом), при участии лиц: согласно протоколу,

УСТАНОВИЛ:

Представитель заявителя поддержал заявленные требования. Ответчик отзыва не представил, явку представителя не обеспечил. Статьей 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации предусмотрено, что дело, рассмотрение которого начато одним судьей или составом суда, должно быть рассмотрено этим же судьей или составом суда. В соответствии с частью 5 статьи 18 Кодекса совершение процессуальных действий в случаях, не терпящих отлагательства, в том числе принятие искового заявления или заявления и возбуждение производства по делу, рассмотрение заявления об обеспечении иска, отложение судебного разбирательства, одним судьей вместо другого судьи в порядке взаимозаменяемости не является заменой судьи. В соответствии с частью 5 статьи 158 АПК РФ арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий. С целью представления доказательств обоснованности правовых позиций лиц, участвующих в деле, полного и всестороннего исследования

материалов дела, представления отзывов, судебное заседание подлежит отложению. Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

                                                                                                                          ОПРЕДЕЛИЛ:

отложить рассмотрение заявления в судебном заседании Арбитражного суда Московской области на 13.02.2019 на 11.10 в Арбитражном суде Московской области по адресу: 107996, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 18, зал № 604, 6 этаж, тел. (495) 607-87-58. Адрес электронной почты: a41.pmorhat@arbitr.ru. Участвующим в деле лицам представить отзывы, направить уполномоченных представителей в судебное заседание. Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить в Картотеке

арбитражных дел (http://arbitr.ru).

                                                                                                                                                                                                              Судья Э.Ф.     Гилязова

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем 29 января)) посмотрим как поведет себя рсу)

Ответил мне комьюнити по перерасчету за гвс: собственники должны рсу больше чем рсу теплосети😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь вот решение отменили и думаю уменьшат сумму долга процентов на 40-50

 

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9d013741-e405-478f-9c0a-6693ede20eef/43830cbb-964d-4070-985c-5f23593a990b/A41-31168-2018_20190124_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×