Перейти к содержанию
НатальНиколавна

Стул эргономичный Trifecta L для школьника

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нашла очередную проблему для себя. Внук пошел во 2-ой класс, купили стол высота 77 см, у внука рост 135 см. Раньше сидел на растущем  Детский стул FunDesk SST3 (пластиковый) , стул неплохой, но сиденье очень широкое и теперь высоты не хватает для правильной посадки, решила купить другой стул. Кресло не рассматриваю, все, что на колесах будет ездить по всей квартире. Понравился стул Трифекто, деревянный растущий эргономический, очень нравится, что можно спинку регулировать по глубине посадки. У кого-нибудь есть такой стул, поделитесь опытом, пожалуйста.

стул.jpg

стул 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы выбираете между этими двумя стульями на фото?Однозначно первый.Большой процент детей в школах сейчас с проблемами ортопедии-спина,сутулость,сколиоз.Спинка определенно именно такая,какая нужна подростку,именно такой формы подушки рекомендуют ортопеды детям,и мамочки топают в ортопедические салоны и в придачу к стулу докупают эти подушки.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между этими стульями я не выбираю, второй пластиковый уже есть 3 года, сидел на нем мало по времени, не удобный. Теперь собираю мнения о стуле на первом фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы бы хотели знать о этом стуле? Просто эргономичная мебель уже довольно популярна, даже я для работы купил реклайнер такого типа :lamo: , доволен более чем. Спина не устаёт, подогнать под рост не проблема, подогнать под уровень стола тоже, кресло не слишком мягкое, что хорошо. У меня офисный вариант, но есть большое желание взять мягкое с подставкой под ноги, соблазн велик, так как я знаю какие они удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальНиколавна А есть опыт пользования за это время? Или выбор закончился отказом от покупки?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказалась от покупки в пользу кресла, сейчас не помню как называется. За 3 года не убилось, два пацана скачут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×