Перейти к содержанию
tarantas

Добролюбова 32 2я очередь

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Rupert сказал:

дада, мы поняли.

Мы давно все поняли и про вас и не про вас.
>В следующий раз ответ писать будете ещё через три месяца?
Вы знаете... хотя нет, не так. Вы конечно же не знаете, но мы вам расскажем. возможно это пошатнет ваш уютный маня-мирок.
представляете , некоторые люди не только сидят днями и ночами в этих ваших интернетиках и чатиках. Представляете, они даже работают. Вы не знаете что это значит, но , думаю, можете погуглить или в словарике посмотреть.
только заранее налейте себе стаканчик чего то привычно-успокоительного, а то вдруг вас хватит удивление... или кто в гости придет.

Я так, к сожалению, и не понял, что Вы про меня поняли... ...звучит как каламбур...

...и что такое маня-мирок??? Возможно какое-то модно-современное словосочетание, и Вы решили блеснуть здесь своим краснословием (о! кстати, вот Вам новенькое словечко, можете и его теперь использовать, только не на этом форуме, а то засужу за плагиат ))))) )

Если Вы хотели узнать работаю я или сижу дома в компьютере... то пожалуйста: работаю 5 дней в неделю, с 9:00 до 19:00, со вторника по субботу включительно. Не уверен, что Вы работаете более 8 часов в день. Если не верится, приходите ко мне на работу (в Пулмарт). Расскажу более подробно чем и как занимаюсь.

Так что в следующий раз не делайте никаких умозаключений преждевременно и не судите других людей по себе...

И к сожалению, опять же, не понял зачем это "вброс" - сообщение про обвал лесов? Попытка словить хайп на чьём-то горе?

В этом сообщении Вы процитировали L i n , а точнее её сообщение от 16 января. Я так понимаю, что 16 января ещё не было никакого инцидента с лесами на данной стройке. Какой смысл в этом цитировании, или надо было за что-то зацепиться?..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу