Перейти к содержанию
tarantas

Добролюбова 32-Б

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, annyshka сказал:

чёт строичка прикурла чутка..... стены не растут, краны не ворочаются...

...надо последить...

только вчера мимо проезжали. Тоже показалось как-то тихо...

...

Звонил сейчас в офис. Говорят не переживайте, всё идёт по графику...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Silik сказал:

...надо последить...

 

у меня из окон видно, позавчера в 11 вечера работали вовсю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Кто приобретал квартиры в первой секции с отделкой? У кого-нибудь в договоре прописана чистовая отделка? Нам сказали дадут какой-то сертификат....типа это гарантия по ремонту, что он будет в готовой квартире....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с отделкой под ключ.

выдали сертификат от имени ген.Директора Профи-инвеста. Филькина грамота по сути. Если сменят ген.Директора, то концов не найдёшь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нам тоже так обещают. А хотелось бы конечно хоть какую-то гарантию...В договоре они отказываются прописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько сейчас этажиков уже?? 10  или поболее наваяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали до повышения цен. И ценник тогда смешной вышел, да ещё и плюс кладовка в цокольном этаже. Так что не очень сильно расстроимся, даже если соскочат. Но вроде как всем делают ремонты. В трёх высотках около спортивного комплекса у знакомых квартира. Они сказали. что всем сделали, кому обещали. 

Да и вообще, контора, в плане гарантий, не очень какая-то... (у меня создалось такое впечатление)

Этажей уже 10.

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2019 в 11:29, Silik сказал:

у нас с отделкой под ключ.

выдали сертификат от имени ген.Директора Профи-инвеста. Филькина грамота по сути. Если сменят ген.Директора, то концов не найдёшь.

 

"Слово" гендира профиинвест - так себе аргумент даже без всякой смены. Сильно прям переживать конечно не стоит, но...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dimask сказал:

 

"Слово" гендира профиинвест - так себе аргумент даже без всякой смены. Сильно прям переживать конечно не стоит, но...

...ну тут как-бы не совсем слово, а всё-таки бумажулька! Так что если он останется на своём рабочем месте на момент сдачи квартиры, и ежели следов отделки не будет обнаружено, то с этой бумажулькой можно и в суд пойти и заявление в полицию о мошенничестве накатать... Вообщем вариантов много, так что проще ему будет просто уволиться при таком раскладе. 

Но всё-таки мне кажется, что зря переживаем и всё будет хорошо и в рамках обещаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом проживания на Добролюбова 32б. Из плюсов-рядом железка, удобно добираться до Москвы, рядом лес, дышится хорошо. Собственно из плюсов мне добавить нечего. 

А теперь про минусы.

1. На верхних этажах сильный шум от лифтов и вентиляции. Ни управляющая компания, ни застройщик не хотят решать данные вопросы. Даже после решения суда. При этом скидку при покурке квартир на верхних этажах никто не предоставляет, утверждая, что тех этаж решает все эти вопросы.

2. Парковка за домом 32б небольшая, на всех машиномест не хватит. Уже мы испытаваем опред дефицит машиномест, что уж говорить, как будет после заселения 2 очереди. При этом профи-инвест парковку, относящуюся к дому 32б в проектной декларации заявляют как и парковку для строящегося дома. Рядом во дворах мало парковочных мест, а если Вы оставите машину в другом дворе, непременно обнаружите записку примерно следующего содержания "во избежание конфликтных ситуаций не ставьте автомобиль в нашем дворе".

3. Посколько дом рядом с железной дорогой, постоянно пытаются пролезть бомжи, особенно в зимнее время

4. Мест в детских садах и школах не хватает, они физически не рассчитаны на растущую потребность в доп местах в связи с застройкой. По этому поводу из соответсвуюших уполномоченных инстанций приходят отписки, вопрос не решается

5. Котельная, которая обслуживает наши дома, не первый раз отключает горячую воду "за долги управляющей компании". При этом иск в суд руководство котельной подало после того, как несколько раз отключали горячую воду жителям, и уже после того, как Водоканал начал процедуру банкротства УК "Уют" через суд. Собственная котельная юридически яляется не общедомовым имуществом, а частным-принадлежащим ООО "Теплоснабжение", которое сдает в пользование эту котельную ООО "Профи комфорт" (читай аффилированные лица Профи инвест).

6. Постоянные засоры канализации. КНС на наши дома находится ниже городской кнс,туда регулярно приходится откачивать содержимое насосами, которые периодички ломаются. В такие моменты на улице рядом с КНС запах...

7. Частые протечки стояков из-за некачественных труб (свищи). 

8. Плитка возле домов дико скользкая, в определенную погоду можно очень неудачно приземлиться.  Но, возможно, у Вас плитка будет получше.

9. Рядом с Вашим домом в летнее время любит собираться молодежь с громкой музыкой, алкоголем. 

Я не буду сейчас вдаваться в подробности деятельности Управляющей компании, которая еще обслуживает наши дома, кому будет интересно, могу в ЛС написать. 

 

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. забыла написать про регулярные подтопления подвальных помещений (кладовок). Ваш дом повыше находится, может, такого не будет. Но не уверена

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Наталия Соловьева сказал:

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом проживания на Добролюбова 32б. Из плюсов-рядом железка, удобно добираться до Москвы, рядом лес, дышится хорошо. Собственно из плюсов мне добавить нечего. 

А теперь про минусы.

раз столько минусов чего Вы там живете?  Бомжи, парковки, подтекания, плитка, похоже только железка Вас радует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время все чаще думаю продать или сдать свою квартиру и вернуться на старую, но родственники отговаривают, ремонт же сделали, жалко. 2,5 года не могу добиться горячей воды из крана, как будто бы я прошу, чтобы у меня из крана тек коньяк или шампанское. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталия Соловьева на все вышеперечисленное можно добавить только одно - добро пожаловать в Пушкино! Большинство описанных проблем во всем городе. Поэтому настоятельно хочется порекомендовать всем кто еще не понаехал,  но рассматривает наш город в качестве пристанища - прекратите издеваться над нашим городом, пока вы все сюда едете, застройщики не угомонятся. 

1. У нас нет садов, и никто для вас специально их строить не будет.

2. У нас ужасные дороги.

3. У нас гнилые коммуникации, на которые все строят и строят новостройки.

4. У нас нет школ.

5. У нас одна поликлиника на весь город.

Единственный плюс это слишком терпеливые жители, но что-то мне кажется, что и это уже ненадолго.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, прекратите оскорблять друг друга. Все, город стал общим. Нам всем здесь жить. 

 Наталия Соловьева и  Helenka Вы обе правы, наш город не предназначен для комфортного проживания. Проблемы одинаковы, что в новостройках, что во вторичке.

И не надо сравнивать Москву, и регион. Там проблем не меньше.  Только решаются они быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×