Перейти к содержанию
Leila

Нависшие веки, сделать блефаро?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pantera-kiska сказал:

Клиника доктора Фомина. Врач Полеткин Михаил. Он там один пласт хирург

А Вам такое пластический хирург сказал? 

Не ,мне сказал просто хирург,который по глазам и который делает пластику век если операция это подразумевает .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, я и . сказал:

Не ,мне сказал просто хирург,который по глазам и который делает пластику век если операция это подразумевает .

 

Ну может у Вас какой особый случай🤔 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще особый случай,

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто то из вас делала блефаропластику и на верхних веках и на нижних? Вот слышала, что можно не только нависшие веки убрать, но и мешки. Но я так понимаю, что это уже две операции и по времени все больше займет? Кто делала, поделитесь вашими впечатлениями, как все прошло? И как вам итоговый результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Шоко сказал:

Девочки, а кто то из вас делала блефаропластику и на верхних веках и на нижних? Вот слышала, что можно не только нависшие веки убрать, но и мешки. Но я так понимаю, что это уже две операции и по времени все больше займет? Кто делала, поделитесь вашими впечатлениями, как все прошло? И как вам итоговый результат?

А только на нижних операцию делают? Я вот молодая, а у меня такие мешки под глазами и выгляжу намного старше. И тут дело не в здоровье, там все в порядке. А вот просто генетика у меня такая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 13:05, Нюська2016 сказал:

А только на нижних операцию делают? Я вот молодая, а у меня такие мешки под глазами и выгляжу намного старше. И тут дело не в здоровье, там все в порядке. А вот просто генетика у меня такая((

Думаю делают, это надо с врачом консультироваться. Я вот только верхнее блефаро делала, так что нижнее тоже скорее всего можно делать отдельно. Кстати, когда я пришла на консультацию к врачу, он так и говорил, что если я хочу и верх и низ, то лучше разделять эти операции, делать их с разницей дней в 10. Я тогда не послушала и убрала только нависание верхних веки, а теперь жалею. Надо было тогда все сделать, сейчас бы и морщин меньше было, и мешков под глазами не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала сразу верх и низ, не понимаю зачем два раза мучаться) 1,5 часа все заняло. Только низ делают, если Вас мешки беспокоят, а сверху все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 08:35, pantera-kiska сказал:

Я делала сразу верх и низ, не понимаю зачем два раза мучаться) 1,5 часа все заняло. Только низ делают, если Вас мешки беспокоят, а сверху все нормально. 

Да вы правы, лучше за один раз отстреляться и сделать сразу и верхние и нижние веки и все. Я сделала блефаро и нисколечки не жалею. Нижние веки мы не трогали, там у меня все норм, за исключением мимических морщинок, а вот верхние убрали. И взгляд теперь, как у Клеопатры) В общем я рада, что пошла к *** на консультацию, если б не пошла, то наверное до сих пор ничего бы так и не сделала. А так трах бах и готово, я снова красавицца!

Изменено пользователем Гуннхильд
Реклама
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2019 в 03:25, Meddi сказал:

Да вы правы, лучше за один раз отстреляться и сделать сразу и верхние и нижние веки и все. Я сделала блефаро и нисколечки не жалею. Нижние веки мы не трогали, там у меня все норм, за исключением мимических морщинок, а вот верхние убрали. И взгляд теперь, как у Клеопатры) В общем я рада, что пошла к *** на консультацию, если б не пошла, то наверное до сих пор ничего бы так и не сделала. А так трах бах и готово, я снова красавицца!

Давно оперировались? Хочу маму отправить на блефаро, подарок ей готовлю в виде сертификата, ну или просто в виде оплаты услуг врача. Но самого врача еще не выбрала - как-то не доводилось самой обращаться к пластическим хирургам. .................................

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2019 в 03:25, Meddi сказал:

Изменено Вторник в 09:32 пользователем Гуннхильд

 

5 часов назад, Lady_Пчелка сказал:

Изменено 5 часов назад пользователем surickoff

))))))))) бдят ведь

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2019 в 17:56, Lady_Пчелка сказал:

Давно оперировались? Хочу маму отправить на блефаро, подарок ей готовлю в виде сертификата, ну или просто в виде оплаты услуг врача. Но самого врача еще не выбрала - как-то не доводилось самой обращаться к пластическим хирургам. .................................

Я своего могу смело рекомендовать👍 Если надо спрашивайте. Но это Тверь. В Москве норм хирург попросит раза в три дороже. Да и ещё не факт что хорошо сделает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×