Перейти к содержанию
Busolinka

Пропала кошка (Кудринка/Клязьма)

Рекомендуемые сообщения

23 августа около 20 вечера пропала кошка, молодая, стерилизованная, без ошейника. Персиковая пушистая с белой грудкой и "носочками". Откликается на Кнопу. Общительная.

Прошмыгнула когда я заходила в квартиру, я не заметила, а соседи выпустили ее из подъезда.

 

Пушкино, Кудринка, ул. Центральная,2

Могла убежать в сторону Клязьмы или частный сектор соколовки.

В подвалах нет.

Прошу помощи в поиске, пропала не кошка, а член семьи!!!

Вознаграждение 10 тыс !! 

Не могу ни о чем другом думать...((

8 9651013459

IMG-20180819-WA0006.thumb.jpeg.1d610333de6ca6dd41e55d8ec1f83867.jpeg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавица какая
.Живем в Клязьме.Если встретим котейку,отпишемся.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Желаю Вам найти Вашу кошечку и хочу дать совет - уберите из объявления вознаграждение. Поверьте, это только привлечет мошенников. Помогут найти, потом отблагодарите.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Busolinka сказал:

Прошу помощи в поиске, пропала не кошка, а член семьи!!!

Кудринских детей попросите поискать. Скажу дочери сегодня чтоб помогла. Своего кота ночами искала, когда тихо на дорогах . 

Нашла в 5 доме текстильщиков . Со стороны дороги . Домашние часто в подвалы забиваются 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20180817_092940.thumb.jpg.cbd775fad2008dc1fe2b206e5d7e8616.jpgДети с первого дня помогают. Ночью ходили искали, утром ходили, подвалы, недострой, школа, частный сектор, цыгане,  только пришли.

Но нет ее нигде.....(

Видели ее в день пропажи около 7 школы, думаю, что скорей всего она где то на Клязьме. Там объявления особо не поклеишь.

Есть похожая соседская кошка, но она с ошейником, ее вчера 8 раз отлавливали, думали, что наша.

 

Кот страдает, ходит по квартире мяукает, ищет. Мы ее нашли в контейнере помойки с ещё 4мя братьями, с пуповиной, выкормили.

Черная полоса какая то, на днях собаке операцию сделали, безрезультатно.😢

Изменено пользователем Busolinka
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не теряйте надежду! Я свою через месяц нашла. Нужно максимально в соц сетях распространить! В группах ВК, фэйсбуке. Пёс и кот.  И объявления клеить, хоть их и обдирают. Желательно, цветные. Я могу распечатать, если нужно. Вознаграждение да, лучше сумму не писать. Я написала 15, а потом была уже в истерике и написала 50. Это был ад- звонили все подряд, мужики какие-то, почти шантажировали. А нашли в итоге добрые люди и денег не взяли! Наоборот, переживали. Клейте на остановках, столбах, где скопление людей. Ищите, пожалуйста! И главное, верить, представьте, что она уже дома и отпустите ситуацию. Просто ищите и не опускайте руки! Удачи!!!

  • Нравится 2

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели похожую котейку сегодня в Клязьме на ул.Пушкинская.Но разглядеть не удалось.По окрасу похожа.Насчет белой грудки не уверена.Была перепугана и исхудавшая,как мне показалось. Ехали на великах,а когда остановились,кошка убежала. 
Вы то свою хоть нашли? Или.....


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2018 в 22:17, Irenok_22 сказал:

Видели похожую котейку сегодня в Клязьме на ул.Пушкинская.Но разглядеть не удалось.По окрасу похожа.Насчет белой грудки не уверена.Была перепугана и исхудавшая,как мне показалось. Ехали на великах,а когда остановились,кошка убежала. 
Вы то свою хоть нашли? Или.....

Не нашли...но ищем пока, мне кажется, что она могла и дальше убежать, не из тех, кто будет сидеть в подвалах (хотя мы и их проверили, нашли серого с белым мертвого кота)

Изменено пользователем Busolinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL спасибо! Я очень надеюсь, что найдется, но пока как в воду канула.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава Богу,нашлась гулена. Теперь на откормку😊

  • Нравится 3

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в подвале очень хорошо шкерятся! В жизни не найдёшь) Мы три раза подвал обошли, когда кот в десантника сыграл, только каким-то чудом за трубой его увидели. Не мяукал, не откликался, не шевелился.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×