Перейти к содержанию
Гуннхильд

В Пушкино появилась новая управляющая компания

Рекомендуемые сообщения

Вау! Неожиданно... Готовят смену ОД ЖКХ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Вау! Неожиданно... Готовят смену ОД ЖКХ?

 

Есть такая версия.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд , первые мысли такие: плохо. ПГХ в последнее время и без этого лихорадит, а если ещё и обязанности УК на него взвалят, то работать станет эта контора с ещё бОльшим скрыпом... Хотя понятно, что скорее всего структуру ОД ЖКХ постараются сохранить по максимуму, влив в ПГХ для работы по профилю УК, но в любом случае даже такая реорганизация не добавит чёткости работе ПГХ :) 

Хотя может тогда хоть дворы убирать будут получше :) 

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff , главное, чтобы не получилось, что это - соломинка, которая сломает спину верблюду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, surickoff сказал:

Хотя может тогда хоть дворы убирать будут получше

если дворы будут убирать также, как ПГХ убирает Горького, - пропал двор:plach:

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2018 в 22:51, Гуннхильд сказал:

Неожиданно. Пушгорхоз получил лицензию на управление МКД.

Мдааа... Сразу вспомнилсо заведующий )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сушка66
      Господа, ситуация в наших домах пришла к точке, которая требует неотложного включения собственников в дело управления собственным имуществом. Оба "Града" лицензирования не прошли ( да и не подавались ори на то самое лицензирование), соответственно, с 1 мая право на данную деятельность они потеряли. Не хочу гадать и слухи о продаже данного бизнеса муссировать, факт есть факт лицензии нет. Открытый сквозной проезд , который радует лишь организатора жалоб и судов Маркиза, в миру Иванова, приведет к мотоциклетным гонялкам, визитам бомжей и прочим мелким бытовым радостям. Вряд ли кто оспорит факт приближения тепла, а в месте с ним ночных дворовых попоек.
      Думаю, что мало кому из реальных собственников эта перспектива душу согреет.
      Что остается в сухом остатке? Лишь одно - пробовать проводить общее собрание собственников. Каждого дома в отдельности. Это будет не просто, однако, если мы хотим сохранить стоимость собственности, да просто жить в чистоте и минимальном комфорте делать это нужно.
      Предлагаю выразить свое суждение всем, кто хочет и может участвовать в процессе организации проведения собрания.
      P.S. Для любителей порассуждать о моей тесной связи с Градом, Евросибом и прочими сотрудниками действующей УК сразу сообщаю, что можете не переводить время и пальцы о клавиатуру не мозолить, не поведусь. Уважала и уважаю всех, кто работает хорошо и качественно, вкладывая душу в самое простое дело. А вот балаболов и жалобщиков, отнюдь.
    • От YOUrAl
      Казалось бы, население уже привыкло к тому, что ежегодно власти повышают тарифы, что УК приворовывают деньги жильцов... и всем бы успокоиться. Гражданам платить свой оброк, чинушам и коммерсам получать дань и радоваться. Но нет же! Им все мало. Придумывают всякие схемы, идут на всякие ухищрения, чтобы сделать поменьше, а денег "срубить" у доверчивых жильцов побольше. И аппетиты будут только расти. И остановить этот беспредел возможно только самим жильцам. Ни президент, ни губер, ни глава, никто ничего делать не будут, пока народ безмолвствует.
      Поэтому за свои права надо бороться самим.
       
      Тема для тех, кто хочет научиться и может отстаивать свои права в сфере ЖКХ
       
      Начну с "классики" по отъёму денег у наивных жителей
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×