Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Да и еще хочу ответить ИГ на их реплику:

Нотариальные вам нужны, чтобы продавить и подбить людей на подписание договоров на собрании. Особенно тех, которые не в теме и прийдут представлять интересы кого-то.

Не несите бредятину, о какой подписи Вы говорите на собрании, Вы сами то в это верите. Вы здравомыслящие люди или нет? Ведь очевидно, что подписей никаких не будет, на собрании такие вопросы не решаются. На собрании подписывать допсоглашение никто не будет, даже я.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На собрании подписывать допсоглашение никто не будет, даже я.

Новодворская подпишет


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых вы агитируете за Агроимпекс ,а значит несете за него ответствнность! Шансы ,что Агроимпекс достроить дома 50% на 50% и точную информацию знает только Качалова.

По крайней мере достроить под контролем ТСЖ шансы 99,9% к 0,01%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимир! не замимайтесь передергиванием, свою позицию я высказал и буду высказывать, а агитация это или нет - ваше дело. Не отписывайтесь о ответте: А вы ответите перед людьми за агитацию ИГ и Вашу за отказ от Агроимпекса и перехода к ТСЖ?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Уважаемый!!! Ты своими репликами уже всех ДОСТАЛ.

Ну высказал один раз свое мнение и хватит, сколько можно :appl:

Уже надоело твой бред читать, если это не агитация, то что тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои соседи! Чем больше я читаю эти прения, тем меньше мне хочется присутствовать на предстоящем собрании - видно, конкретной работы не будет, будет опять свара между сторонниками ИГ (к которым я себя до сей поры относила) и её оппонентами - Н.С.Р.&C. Результат этого собрания предсказуем заранее - воз останется там же. Какой смысл надоедать своему начальству свои отпросами с работы?

Извините. подожду, может, через год кто-то из противоборствующих сторон отсеется естественным путём. Тогда и зовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лобаненко Евгений

Уважаемый!!! Ты своими репликами уже всех ДОСТАЛ.

Ну высказал один раз свое мнение и хватит, сколько можно :appl:

Уже надоело твой бред читать, если это не агитация, то что тогда.

Согласен :())))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же надоели все эти выяснения отнашений, перетягивание, ругательства, оскорбления!!! да, очевидно в нашей ситуации, когда у всех нервы на пределе, не обойтись без грубости! люди, я очень хочу, что бы все это поскорее закончилось, конечно в лутшем смысле этого слова! и мы все вместе справели новоселье! очень хочется надеяться на лутшее разрешение нашей ситуации! почему, что бы доказать, что и у тебя ест права на жизнь, нужно это доказывать постоянно, а не просто жить и пользоваться своими правами?!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, я очень хочу, что бы все это поскорее закончилось, конечно в лутшем смысле этого слова! и мы все вместе справели новоселье!

 

Мы все этого очень хотим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

 

По поводу ТСЖ в роли Инвестора, это несерьёзно. Мы сейчас не имеем выбора между ТСЖ и АгроИмпексом, возможность ТСЖ стать Инвестором первой очереди была просто обозначена.

 

А про АгроИмпекс. Прокомментируйте пожалуйста вот это:

Антон, ни с тех ни с других нереально ничего получить. С Тропосом всё ясно, АгроИмпекс даже на нормальный офис себе не накопили.

 

Тропосу есть что терять, АгроИмпексу нет.

Прокомментируйте это пожалуйста.

И по поводу дос. соглашения к Договору.

На вопрос ответьте, плз: будет дополнение, правильно? Тропос уйдёт из договора или нет?

PS Да, и вот ещё что... Вы это дополнение видели? Евгений или Margo наверное видели, раз у них такая уверенность.

 

Я вот не видел его и не могу себе сказать, что там не будет пункта о доплате.

 

Да. Ещё.

Здесь можно вывесить куеву тучу "рыб". Но подписывать нужно будет то, что имеет печать "АгроИмпекса".

И вот ситуация: права переуступили, а в договоре, или хотя бы в дополнении - обязательная отделка.

Раз вы так уверены, что АгроИмпекс подходит, огласите ваше мнение по этим двум вопросам.

Я до сих пор вот не понял, что можно вообще АгроИмпексу доверить. Может пойму наконец?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

что я не сижу по ночам и не квакаю с пеной у рта в монитор как Вы

 

Сына, у тебя на данный момент 95 сообщений тут значится, а у меня 11 - и кто из нас болтун после этого? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве может в данной ситуации здравомыслящий человек подписать такое соглашение ЭТО равносильно тому что накинуть себе петлю на шею и самому же ее затянуть!

согласна с Lycie


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже согласна с "Lycie" на собрание идти действительно не хочется, дело все равно не сдвинется с мертвой точки до тех пор пока все не придут к выгодному для всех согласию. Кстати или я не внимательно читаю форум, что на повестке дня этого собрания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия

"по вопросу возобновления строительства"... Как-то так.

Очень удобная формулировка - ни о чем :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×