Перейти к содержанию
iriша

Разливное молоко из бочек

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите.

Дали задание купить молоко из бочки в розлив ( консервативные родственники другого не признают по непонятным мне причинам).

Где в городе точки стоянок этих бочек и время их реализации по датам? Сама ни разу не сталкивалась со времен 90-х годов. Скорее всего это Зеленоградское. На их сайте инфо продаж только в магазинах. Оказывается торговля в розлив из блестящих бочек  отдана в частные руки. Поэтому  расписание совхозники не знают. 

Про молокоматы я в курсе, родственники их напрочь вычеркнули и установили мне запрет (почему то их конечный продукт из молокоматного ящика не устраивает). Нужно в выходные дни купить вскипятить и оттащить по адресу, а то :20:

Удобно было бы вдоль Московского пр. или жд вокзала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно привозят такое молоко к детскому саду "Журавлик".Два раза в неделю -ТОЧНО!...На этой неделе один раз видела уже...Вот не могу утверждать ,но,возможно,второй день -сегодня...Видела около 5 вечера.

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, iriша сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите.

Дали задание купить молоко из бочки в розлив ( консервативные родственники другого не признают по непонятным мне причинам).

Где в городе точки стоянок этих бочек и время их реализации по датам? Сама ни разу не сталкивалась со времен 90-х годов. Скорее всего это Зеленоградское. На их сайте инфо продаж только в магазинах. Оказывается торговля в розлив из блестящих бочек  отдана в частные руки. Поэтому  расписание совхозники не знают. 

Про молокоматы я в курсе, родственники их напрочь вычеркнули и установили мне запрет (почему то их конечный продукт из молокоматного ящика не устраивает). Нужно в выходные дни купить вскипятить и оттащить по адресу, а то :20:

Удобно было бы вдоль Московского пр. или жд вокзала. 

Палатка фермерская на Западе у перехода, молоко в бутылках, но разлито из бочки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, iriша сказал:

Удобно было бы вдоль Московского пр. или жд вокзала. 

на Московском на четной стороне  между ВИТом и 999 по утрам стоит очередь с бидонами.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 1039 сказал:

Палатка фермерская на Западе у перехода, молоко в бутылках, но разлито из бочки

спс.эту тоже не велели. им видите ли творог там не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

на Московском на четной стороне  между ВИТом и 999 по утрам стоит очередь с бидонами.

каждый день?? во сколько у них утро 9, 10, 11??

И где сейчас бидоны берут? Это так  -отступление 😆

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Бармалейкина сказал:

Точно привозят такое молоко к детскому саду "Журавлик".Два раза в неделю -ТОЧНО!...На этой неделе один раз видела уже...Вот не могу утверждать ,но,возможно,второй день -сегодня...Видела около 5 вечера.

это я так не поймаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера (т.е. в четверг) видела бочку между ВИТ и 999, время было примерно 9-55.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, natz сказал:

Вчера (т.е. в четверг) видела бочку между ВИТ и 999, время было примерно 9-55.

уже  я не успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бочка приезжает на Озерную (к новостройкам) где-то в обед. но по каким дням точно не скажу.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, сложилось мнение, что одна бочка мигрирует по дворам и мне ее не уловить. То утро , то вечер, никакой хронологии и привязки к местности. Хоть бы бумажку где присобачили с расписанием.

Хотела как лучше, а придется пойти на обман :???:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша Каждый день с 11 до 12 бочка стоит в Дзержинце д.8 

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московский приезжают каждый день с 9 до 11, бывают что чуть опаздывают. В выходные правда не знаю привозят или нет. Как-то слышала в очереди что приезжают еще куда-то вечером в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите кто-нибудь молоко для Ириши и передайте.  😃

  • Нравится 3
  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×