Перейти к содержанию
dnaloV

Бывший Мортадель на Горького

Рекомендуемые сообщения

День добрый, Уважаемые!

 

У меня назрел вопрос по поводу сего строения ( Бывший Мортадель на Горького), может кто в курсе и прояснит его. Все лето эти дятлы долбят по железкам, я бы понял если бы они обшивали здание, но судя по всему, они производят вентканалы по месту, причем дабы не оглохнуть и "поделиться" со всем кварталом своим методом экономии, делают это не в помещении, а на улице. То есть, фактически, занимаются производством - вопрос - как бы на этих альтернативно одаренных напустить проверку лицензий и деятельности?

 

Заранее премного благодарен за комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!  Новые дятлы, прошлогодние семейное кафе долбили и слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dnaloV сказал:

День добрый, Уважаемые!

 

У меня назрел вопрос по поводу сего строения ( Бывший Мортадель на Горького), может кто в курсе и прояснит его. Все лето эти дятлы долбят по железкам, я бы понял если бы они обшивали здание, но судя по всему, они производят вентканалы по месту, причем дабы не оглохнуть и "поделиться" со всем кварталом своим методом экономии, делают это не в помещении, а на улице. То есть, фактически, занимаются производством - вопрос - как бы на этих альтернативно одаренных напустить проверку лицензий и деятельности?

 

Заранее премного благодарен за комментарии.

Да пишите во все инстанции, начиная от "Добродела", заканчивая всеми надзорами, маякните миграционной службе, участковому, вызывайте наряд полиции, если нарушают закон о тишине. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×