Перейти к содержанию
Rapcraft

Что с горячей водой?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, всем здравствуйте.

 

Проживаем 2-й Фабричный, 16. Слышали, что давно не было горячей воды из-за неуплаты особо умных жильцов нашего прекрасного дома. Просьба сообщить, есть ли какое-то вообще понимание, когда всё это будет запущено снова, когда будет горячая вода, и как вообще народ справляется с этим? Например, с маленькими детьми без воды ну совсем никак...

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Rapcraft сказал:

как вообще народ справляется с этим?

Бойлеры.

В нашем доме при наших тарифах на электричество и горячую воду - очень даже выход.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Rapcraft сказал:

Уважаемые соседи, всем здравствуйте.

 

Проживаем 2-й Фабричный, 16. Слышали, что давно не было горячей воды из-за неуплаты особо умных жильцов нашего прекрасного дома. Просьба сообщить, есть ли какое-то вообще понимание, когда всё это будет запущено снова, когда будет горячая вода, и как вообще народ справляется с этим? Например, с маленькими детьми без воды ну совсем никак...

 

Спасибо.

 

Очень жалко Вас, а особенно маленьких.

А Вы куда нибудь официально обращались? Стучали кулаком по столу, писали официальные бумаги?

Никто за Вас этого не сделает.

Пуш.орг не водоканал и не ЖЭУ и воду просто так Вам никто не включит. 

Нужно принимать меры.  Это как в в магазине, когда 25 человек в очереди и работает одна касса.

И кто возмутится?  НИКТО. Один из сотни.  ....Да как же свои нервы портить? Пусть кто то другой выступит, а я посмотрю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала на Добродел. Мне ответили, что 1 августа котельные запущены и горячая вода есть. Но у нас по факту НЕТ управляющей компании - куда мы исправно платим деньги. Нас обслуживает РСУ-7 - на основании "сердоболия и альтруизма", видимо. Но воды так и нет.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎15‎.‎08‎.‎2018 в 12:13, K@t сказал:

Я писала на Добродел. Мне ответили, что 1 августа котельные запущены и горячая вода есть. Но у нас по факту НЕТ управляющей компании - куда мы исправно платим деньги. Нас обслуживает РСУ-7 - на основании "сердоболия и альтруизма", видимо. Но воды так и нет.

 

Доброго времени суток !

Подскажите, а что случилось с УК Мастер Класс ? Я видимо что-то пропустила....

В "Добродел" также обращалась и получила аналогичный ответ. 

Что делать то будем ? Это же ни в какие ворота уже ! FullSizeRender-18-08-18-02-45.thumb.jpg.15dafa04b2a58e25716eedd1ba5272ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2018 в 13:13, K@t сказал:

Но у нас по факту НЕТ управляющей компании - куда мы исправно платим деньги. Нас обслуживает РСУ-7 - на основании "сердоболия и альтруизма", видимо. Но воды так и нет.

рсу-7 уже давно купили мастер-класс и на этом основании вас и обслуживают, сердоболие тут ни при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Kuk@la сказал:

 

Доброго времени суток !

Подскажите, а что случилось с УК Мастер Класс ? Я видимо что-то пропустила....

В "Добродел" также обращалась и получила аналогичный ответ. 

Что делать то будем ? Это же ни в какие ворота уже !

А вы давно с ними разговаривали?

В четверг  подали заявление в прокуратуру.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, М@лiнка сказал:

рсу-7 уже давно купили мастер-класс и на этом основании вас и обслуживают, сердоболие тут ни при чем

Это с каких пор можно взять и купить ук и передать дом?)) В квитанциях на оплату про рсу-7 ни слова. А Мастер класс только на бумаге. Кому вы оплачиваете?


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, K@t сказал:

Это с каких пор можно взять и купить ук

купить ООО можно было всегда. по бумажкам у вас как бы мастер-класс, по факту это рсу работает и новости строчат про ваш дом от своего имени. и сотрудники МК уже как бы сотрудники РСУ

на надсоне 24 вроде уже провели осс и выбрали рсу, наверное и вы на очереди

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вроде и идет заочное голосование.

Бессрочное причем. Пока не наберут кворум, видимо.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот чтобы официально на квитанциях было не МК а рсу-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка вероятно, да.

Я думаю, может, они вынуждены МК как юр лицо "содержать", пока не перевыберутся - иначе получается незаконно.

А если МК формально существует, то разве он не может нас обслуживать, будучи интегрированным в РСУ?

Мне не нравится в этих перевыборах то, что под это дело они еще что-то там свое пропихнуть хотят. Вроде персональных договоров и, возможно, изменения тарифов.

По мне - мухи отдельно, котлеты отдельно.

Потому что, название компании лично мне не особо важно, если они работу выполняют, а вот "революции" всяческие чот не радуют...

Щас вот даже не вспомню. что мне там не понравилось - бюллетень благополучно потерялся )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

А если МК формально существует, то разве он не может нас обслуживать, будучи интегрированным в РСУ?

ну проще всех под одну гребенку загнать. тем более бренд рсу развивают. 

Только что, JuliaGEm сказал:

Вроде персональных договоров

это они всем сейчас пропихивают. с одной стороны лучше, за воду напрямую платить в водоконал, чтобы деньги в ук не оседали. вон рсу и МК лидеры в задолжностьх перед тем же водоканалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, М@лiнка сказал:

с одной стороны лучше, за воду напрямую платить в водоконал, чтобы деньги в ук не оседали. вон рсу и МК лидеры в задолжностьх перед тем же водоканалом

С одной стороны вроде лучше, а с другой... хз.

Поначалу вон еле-еле получилось выбить индивидуальные договора с Энергосбытом. И потом их ... нельзя у нас матом ругаться,  а жаль иногда )))

А теперь, значит снова здорова? Да еще по инициативе УК?

Подвох чую, ответственность небось хотят спихнуть ))) 

К тому же, раньше как раз удобен был Энергосбыт - личный кабинет, платить просто (в отличие от самой УК, когда только в банк ходить).

А щас, когда и так личный кабинет у ЕИРЦ, на кой лично мне вместо одного личного кабинета десять?
Чот... не знаю, меня вот прям щас всё устраивает, не вижу для себя плюсов от того, что они пытаются нам предложить. Пусть тогда объяснят.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×