Перейти к содержанию
godwin

Ремонт и услуги, большие и маленькие. Ищем.

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, gimini сказал:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где кроме Пулмарта, в нашем городе можно посмотреть на разновидности жидких обоев?

Туточки https://leroymerlin.ru/catalogue/dekorativnye-shtukaturki/

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Эти уже лицезрела

Хочется насладиться всеми видами силк пластера от и до


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gimini сказал:

Эти уже лицезрела

Хочется насладиться всеми видами силк пластера от и до

Вот пишут в Тарасовке есть https://www.plasters.ru/stores/moscow/

  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли в Пушкино мастера/компании по качественному изготовлению мебели, как корпусной, так и мягкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли в пушкино ,окрестностях ну или не шибко далеко фирмы или частные мастера по ремонту струнных муз.инструментов? есть скрипка свиду в хорошем состоянии но слегка разобранная. нужно оценить ее актуальное состояние и примерную стоимость и при целесообразности доукомплектовать и/или починить тоесть привести в исправное состояние. ну или продать за какиелибо деньги как есть. к кому посоветуете обратиться? вобщем нужны контакты проверенных фирм или частных специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenale  такой вопрос логичней всего задать проф-музыкантам-скрипачам, например Жене Скачковой https://vk.com/id8780613

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

такой вопрос логичней всего задать проф-музыкантам-скрипачам, например Жене Скачковой https://vk.com/id8780613

 

Вы с ней знакомы ? она из Пушкино ( там указано Москва)?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её обожаю:) На концертах общался вживую..... кавер группа Just Play, , правда временно они прекратили съёмки... по причине что Женя готовится стать мамой.... ну Вы напишите ей в контакт, она отзывчивая, может и посоветует нормального специалиста

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir Вот... не жалко тебе Женю, видимо, совсем )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Пушкино мастер по ремонту детских умных часов? Поломка пустяковая, "часы-донор" с запчастями есть. Пробовала обращаться в салон по ремонту телефонов, там "ломастеры" только ))) На первый взгляд починил но через полчаса все обратно сломалось.

Ну и чтобы цена услуг не выходила в полцены новых. Может частник какой подрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×