Перейти к содержанию
Алешкина

Упал пешеходный мост

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@ меня тоже нет-нет да интересует этот вопрос... пипец


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже когда там был светофор там сшибли много людей,некоторые водители не успевали затормозить,этот мост был спасением.А сейчас непонятно вообще как будет.Временно наверное повесят опять светофор,,с кнопкой

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восстановили движение вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ я думаю что до завтра только зебру успеют нарисовать, хотя хочется верить хотя бы в светофор

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, М@няш@ сказал:

Даже когда там был светофор там сшибли много людей,некоторые водители не успевали затормозить,этот мост был спасением.А сейчас непонятно вообще как будет.Временно наверное повесят опять светофор,,с кнопкой

Кого там сшибли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Rash сказал:

восстановили движение вроде

Да дорога пустая, машины едут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известно,кто за рулем был?

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@brook насколько я помню, мост возвели после того, как женщину раскатали чуть не до Молкома на пешеходном переходе на зеленый свет

  • Нравится 1
  • Печаль 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

сколько ужо   таких случаев с поднятыми кузовами со смертельными исходами   ,   гады   прикрутите   наконец   устройство   в машине  , что   при    скорости   самосвала    свыше    10км / час    при поднятом    кузове    отключается   двигатель  грузовика    или    сигнальная лампа   в прожектор  со  звуковым    сигналом   уши  вышибала   ...

У некоторых из этих грузовиков важные детали соплями закреплены, а здесь такое чудо техники они будут устанавливать.  Быстрее очередную забастовку увидим. 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, brook сказал:

Кого там сшибли ? 

Таки фамилий не знаю.Сотрудницу склада нашу сшибли,и еще видела неоднократно скорые и дпс кода на работу шла-наезды на пешеходов были.

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rucola сказал:

А известно,кто за рулем был?

Угон Камазов скорее всего был)))

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Угон Камазов скорее всего был)))

Он?

Screenshot_20180731-152441_WhatsApp.thumb.jpg.cfb1e5c3d121cca4873b7aba7fe99932.jpg

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ded Mazai сказал:

Парализовано почти всё, в Щелково тоже остановилось движение. 

 

 

 

Ой, я тебя умоляю, Щелково всегда стоит))) 

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, mirror сказал:

У некоторых из этих грузовиков важные детали соплями закреплены, а здесь такое чудо техники они будут устанавливать.  Быстрее очередную забастовку увидим. 

 

Да не  ... в основном сейчас на  самосвалах в стройфирмах   гастеров набирают  (дешево  и сердито)    и  эксплуатируют их  как рабов  днем  и ночью   -  нажал   не ту кнопку  спросонья ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×