Перейти к содержанию
tatysik

Кухня их какого материала лучше?

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Гуннхильд сказал:

если не Столплит

а Столплит совсем уныло? Я его рассматривала в качестве временного варианта, пока ипотеки всякие плачу....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka если Столплит смотрите, то еще Боровичи посмотрите,  ну и те же Леруа. Сначала по салонам пройдите,  пусть вам дизайн проект нарисуют и спецификацию попросите или спросите как с экономить, что самим докупить можно ( торцевые заглугшки , сушка, ручки те же, мойка), а потом с рисунком в Леруа,может что из станартных молулей по дешевле выйдет.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина* спасибо за советы, похожу - посмотрю :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Helenka сказал:

@Ирина* спасибо за советы, похожу - посмотрю :)

Покупала Боровичи на дачу этой весной в "100 фабрик" на Серпе. Внешний вид нравится, что будет дальше не знаю. Но для прям временного дороговато.

  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Helenka сказал:

Я его рассматривала в качестве временного варианта,

 

В качестве временного варианта - покатит. Но "нет ничего более постоянного, чем временное".

 

И в качестве варианта в квартиру под съём - тоже. Всё равно убьют. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2018 в 19:26, tatysik сказал:

Мне нужны советы не продавцов, а потребителей.

 

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Helenka сказал:

а Столплит совсем уныло? Я его рассматривала в качестве временного варианта, пока ипотеки всякие плачу....

Как идею , если нет денег на супер пупер:закажите кухню как вы хотите , но с самыми простецкими фасадами, а потом когда с деньгами образуется просто поменяете фасады. ( у меня правда получилось наоборот, но в принципе все остались довольны

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2018 в 06:28, Гуннхильд сказал:

 

В качестве временного варианта - покатит. Но "нет ничего более постоянного, чем временное".

 

И в качестве варианта в квартиру под съём - тоже. Всё равно убьют. 

квартира для себя, и вариант временный 100%, потому как не знаю как кухни, а мебель у них недолговечная, чисто даже из-за неграмотного раскроя изделий


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

и вариант временный 100%, потому как не знаю как кухни, а мебель у них недолговечная, чисто даже из-за неграмотного раскроя изделий

Надо не временный и недолговечный, а что бы на долго и бюджетно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина* сказал:

а что бы на долго и бюджетно. 

так не бывает. Поверьте мне, как человеку, работавшему ОТК на мебельном производстве.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что раз на раз не приходится, в каждом магазине по-разному же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×