Перейти к содержанию
Сергей Романов

«Взыскание неустойки с застройщика от Romanoff&Sokolova»

Рекомендуемые сообщения

J-jc653ZuEo.jpg

 

Надо больше денег?

 

Бутырский суд вынес решение.

 

Мы судились против МИЦ.

 

ЖК Новоград Павлино.

 

Неустойки собралось на 700 000 рублей, а суд взыскал:

 

• 350 000 рублей неустойки за просрочку передачи квартиры

• 200 000 рублей неустойки за просрочку отделки

• 100 000 рублей штрафа

• 10 000 рублей морального вреда

• 10 000 рублей судебных расходов

 

Всего 670 000 рублей (96% неустойки).


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V_RT_KtRwto.jpg

 

Единый реестр проблемных объектов РФ

 

861 застройщиков

2411 домов

195 747 квартир

13,7 млн кв. м. площади

314 застройщиков нарушили сроки строительства на 6+ месяцев

508 девелоперов в банкротстве

 

Проверить застройщика: https://bit.ly/2Jytd21

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L1oY-E6tOJQ.jpg

 

Зюзинский суд вынес решение.

 

Иск против ЗАО «СК Донстрой».

 

ЖК «Долина Сетунь».

 

Неустойки собралось на 21.7 млн. руб.

 

А судья Кочетыгова Ю.В. взыскала:

 

• 9 500 000 рублей неустойки

• 475 000 рублей штрафа

• 10 000 рублей морального вреда

• 46 000 рублей госпошлины

 

Итого 10 067 000 рублей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Готова торговаться, но сил больше нет»

«Дурак», то есть я, так и сделала — опубликовала информацию о своей квартире во всех крупных базах. Естественно, там были мои контакты. И вот тут я узнала, что это такое — ненавидеть людей. Мне звонили очень многие, не только агентства (где они раньше были, спрашивается) и покупатели, но и всякие психи.

Множество, десятки психов. Я и не знала, что у нас так много людей, испытывающих дефицит общения. Кто-то просто хотел поговорить — про Москву, про молодежь, про Путина, Трампа и Лукашенко, про поликлиники и цены в магазинах. Некоторые пытались знакомиться. Другие давили на жалость, просили скидку в полцены.

Одного дядю пришлось не просто послать, а заблокировать. Он все силился объяснить мне, что я очень сильно переоценила свою квартиру. Не риелтор, покупать не хочет. Просто ему жизненно важно было вправить мне мозги…

Оригинал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 29 июля ЦБ РФ изменил ключевую ставку на 7.25%.

При подсчете неустойки https://bit.ly/2EFf7fV берите ставку на день передачи квартиры.

Иначе судья её пересчитает.

Разозлится.

И срежет до самого дна.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3vyI1d9Egd8.jpg

«Как дольщику взыскать неустойку с двойной гарантией»

 

Апелляция в подарок бесплатно

 

Как вы, вероятно, слышали, суд режет неустойки в 9 из 10 случаев.

 

Чтобы сберечь 70-80% суммы, подавайте иск как пени накопилось на 100 тыс. руб. Неустойка посчитается за всю просрочку ко дню решения суда. И 100 тыс. руб. превратятся в 400 тыс. руб.

 

А суд режет эту сумму меньше, чем крупную на 500 тыс. руб.

 

Путь к победе

 

Каждое слово во время суда может принести лавры Цезаря, так и участь Наполеона на Эльбе. Застройщик платит адвокатам процент от выигрыша. И дольщик без опыта судов теряет весь куш, когда соседи с юристом берут в 4-6 раза больше.

 

Медленно перенеситесь на две недели вперед. Без юриста вы садитесь за компьютер после 8 часов на работе и душегубки в метро. Ищите претензию, пишите иск, читаете сотни страниц юрпрактики в поисках ответов на 27 возражений застройщика. Отпрашиваетесь у шефа с работы, несете иск в суд, стоите в очереди на заседание, подаете ходатайство, когда всё это время могли смотреть Игру Престолов.

 

Кроме того, юрист может без задержек получить вам деньги после суда, пока застройщик прячет активы. А его супероружие №1 - он в курсе, какой судья дарит 70-80% неустойки.

 

8 причин подать иск

 

Вы взыскиваете

 

• 150 000 – 450 000 рублей неустойки

• Штраф в размере 50% от пени

• Расходы по найму жилья в 100% объеме

• Моральный вред

• Проценты, переплаченные по ипотеке

• Оплату услуг юриста

 

Если застройщик прописал в договоре поборы за обслуживание дома после ввода в эксплуатацию, то вы оспариваете их одним щелчком пальца. А ежели он требует доплату за новые метры, то меняете её на неустойку и экономите 80 000 рублей.

 

Во время суда вы можете принимать квартиру, получать право собственности и даже продавать жилье. Неустойка всё равно взыскивается.

 

Три предложения до получения вами денег

 

1. 47 990 + (10.9% от взысканной суммы)

2. 59 990 + (5.9% от взысканной суммы)

3. 72 990

 

В каждое включается: Досудебное урегулирование спора, Судебное представительство, Получение исполнительного листа и решения суда, Поиск счетов застройщика, Взыскание денег в банках или через судебных приставов (арест счетов и имущества застройщика; распродажа имущества; запрет на заключение новых ДДУ, смену директора; возбуждение уголовного дела на застройщика за уклонение от исполнения решения суда), Рассрочка на 60 дней и выезд юриста на дом.

 

Две гарантии

 

Мы уверены в своих силах, поэтому в случае проигрыша вы получаете деньги назад. Более того, апелляция для обжалования решения уже включена в предложение. А ежели вы отказываетесь от нашей помощи во время дела, то мы гарантируем вернуть свой гонорар за вычетом цены оказанных услуг.

 

Звоните по телефону +7 925 446 34 06 прямо сейчас и получайте свою неустойку.

 

P.S. При заключении договора до 22 августа скидка 7000 рублей. Торопитесь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×