Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

КП Чемпионат России 2018-2019

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Мутить традиционный конкурс будем?

Есть желающие провести его? Я до 6 августа буду в отпуске, вероятно, не смогу его в этот промежуток времени вести.

Или накидать вам тем по конкурсу, а итоги подводить позже?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, можно и заранее накидать, пока чемпионат раскачается...)

  • Спасибо 1

Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-40311-0-64812600-1469110418.png

Друзья, 28 июля стартует 27-й Чемпионат России по футболу.

Предлагаю поучаствовать всем желающим в нашем традиционном Конкурсе Прогнозов по футболу на Pushkino.org.

 

Правила проведения Конкурса Прогнозов Чемпионата России по Футболу 2018-2019 (далее - КП).

Прогнозированию подлежат все матчи ЧР по футболу, 30 туров (кубковые и переходные матчи РФПЛ - ФНЛ не включаются).

Участвовать в КП может любой пользователь, зарегистрированный на Pushkino.org. Задвоенные аккаунты будут исключаться из Конкурса.

Участник Конкурса оставляет свои прогнозы на предложенные матчи сразу на весь тур. Изменение прогнозов возможно только до старта первого матча тура. До этого времени разрешается многократно менять свои прогнозы. Опоздавшие к началу тура, могут оставлять прогнозы на еще не начавшиеся матчи.

В случае задвоения прогноза на один тур от одного участника, оба варианта учитываться не будут.

В случае изменения своего прогноза участником после старта тура, все его прогнозы на этот тур аннулируются.

На каждый тур КП заводится отдельная ветка, для прогнозов и итогов тура. Обсуждение Конкурса и матчей, боление, предложения и итд - здесь, в этой же теме. Тут же принимаются претензии в случае возможных ошибок ведущего.

Турнирная таблица КП будет выкладываться после каждого тура в той же ветке, где принимались прогнозы на тур.

 

Принципы начисления баллов в КП и определения победителя.

за точно угаданный крупный счет (разница в 3 и более голов) – 8 баллов;

за точно угаданный счет – 5 баллов;

за угаданный исход и разницу мячей – 3 балла;

за угаданный исход – 1 балл;

 

В случае технического поражения команды, прогнозы на данный матч отменяются. 

Победителем признаётся участник, набравший баллов более остальных и занявший в итоге первое место в Конкурсе.

При равенстве баллов, набранных двумя или более участниками, преимущество имеет участник, чаще других становившийся победителем тура. В случае равенства и по этому показателю, ведущий предлагает претендентам на призовое место прогнозировать 5 любых футбольных матчей, на свое усмотрение. По такому же принципу, соответственно, определяются призеры (2 и 3 места) Конкурса.

Призеры получают виртуальные медали в личный профиль.

Ведущий Конкурса: subwoofer-marantz.

Действующий Чемпион КП на ПушОрг: VVM.

 

В спорных ситуациях, не оговоренных в правилах, ведущий принимает решение, выслушав доводы и мнения участников КП.

Желаю всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут заметил один момент. Оказывается у нас редкость чтобы кто-то за весь тур набрал хотя бы по 1 очку с каждой игры. Просто как предложение, может человеку кто результативно прошёл весь тур начислять бонусом ещё по баллу или по 3? можно и со следующего сезона, как доп. стимул)


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@General___  Привет, Андрей.

То есть, набрал 8 баллов за тур по единичке и дополнительно начислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понимаю, general имеет ввиду следующее:  если участник в туре за каждый матч получил хоть сколько-то баллов, то предполагается в качестве бонуса добавить еще 1-3 балла за тур.

Мне нравится такая идея, только 1 балл как-то маловато, можно 3-5 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-любому, в этом конкурсе правила менять не будем.

Перед началом следующего КП обсудим варианты начисления баллов.

А вообще-то меня угнетает низкий рейтинг нашего Конкурса. Раньше было порядка 20 участников, сейчас - вдвое меньше.

Как ведущий Конкурса спрашиваю: что не так? Почему популярность падает? Выслушаю ваши мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обратил внимание что в этом году меньше стало участников. вроде отсеялись участники, которые были не местные и зарегистрированы были на форуме только ради конкурса. Сейчас нет никаких плюшек за победу, вот народ и исчез. 

Хотя есть и ветераны форума кто перестал участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13 

10 часов назад, vlad13 сказал:

 

Хотя есть и ветераны форума кто перестал участвовать

Я о том же: забросили конкурс NEON6868, dimask, Neon35, ПАВЛОДАР, ouks, VVM и другие.

10 часов назад, vlad13 сказал:

отсеялись участники, которые были не местные и зарегистрированы были на форуме только ради конкурса.

Ну почему же...GURU-SLON, nestor, Кочетков, SuperVlad не из Пушкино, но участвуют же. Не ради призов, а ради спортивного интереса, за что им от меня респект.

Может быть, на след. Конкурс объявить призы и кинуть рекламу с хэштэгами?

ПС. Может быть, есть мнение сменить ведущего Конкурса? Пожалуйста...Может, что-то не устраивает людей, но из деликатности молчат )

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, если даже по единичке за каждый матч, то уже можно добавить. По поводу ведущего мне всё нравится. А народ надо подтягивать, я думаю подтяну пару-тройку пушкинцев) 

  • Нравится 1

Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забросил не из-за отсутствия интереса к конкурсу, а из-за отсутствия интереса к рпл :)  Смотреть матчи я перестал ещё в позапрошлом году, но в прошлом сезоне всё ещё участвовал - интереса ради. Хотел выяснить можно ли предсказывать наш футбол только изредка читая о нём статьи :)

Получилось в целом неплохо, но особого смысла конечно в этом нет.

 

Уровень проведения конкурса - отличный и отсутствие призов лично на меня никак не влияет. Просто футбол у нас так себе :)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Всем доброго вечера!

Подводя итоги Конкурса Прогнозов ЧР 2018-2019, поздравляю победителей!

В итоге,  наши призеры:

1 место lnservatinskaya

2 место vlad13

3 место 13-i

В ближайшее время соответствующие знаки отличия появятся в профиле.

Мои поздравления призерам и уважение остальным участникам Конкурса. Кто не попал в этом сезоне в "тройку", желаю удачи в следующем сезоне!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×