Перейти к содержанию
тётя Глаша

ПушОрг. 2070 год

Рекомендуемые сообщения

А. И применимо к Пушу. Тут типа крутецкие мэнчики будут мерится слоями. В квартире и на дачке.

Все очень реально и прям как сейчас. Но топово.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2018 в 01:09, surickoff сказал:

К сожалению интересный проект Новой ЛДПР по насыпке из пушкинского мусора самой высокой горы в солнечной системе (её предполагали назвать Вольфыч Великий) завершились провалом по причине того, что компания "Экодозор 666", выигравшая тендер, сбежала на Плутон с деньгами не закончив работы,

Токо вернулсо с командировки на Плутон- оне там на эте деньги стале строить восьмезвездочный экодом в 666 этажей, но я раскрыл глаза аборигенам, кто это токие. Аборегены деньги отобрале, часть денех дали мне, (штобы оплатить долги дедушки за электричество).

Вернудсо домой, а на передатчеке Аинок 0133 смс из прошлого от деда- невздумай заплотить, не пустят в атмосферу третьей планеты. пришлось на все плутодолареи купить морженово и рефрижыратор на 40 тон, для храненея- все равно электричесвто бесплатное. Кому надо мроженово- поменяю на билет на гравецапу до Плутона, НО только с открытой датой! :)

  • Спасибо 1
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я тут встретила на самом крутом Ивантеевском пляже (на вечеринке девятого вала семнадцатого океана) Sokotrom в желтых кроксах . Жесть полная, где он такое раскопал?! и как его к нам на гламурный пляж пенсионеров с алмазными клюками пустили?! все прогрессивное и модное человечество давно перешло на галоши и лапти из бересты.

Yor: к тебе вопрос, ты когда починишь туннель? почему я вместо Красного в Липецкой губернии, вечно оказываюсь, то на Бали, то в Новой Гвинеи. Ты за что весь фонд Нобеля выгреб?

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 3
  • Смешно 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sanat25 сказал:

Потому што если надо в Красное или в Мухосранск, надо отключать опцею "буханее в пути", т.к. искуственный разум тонеля входит в состоянее пасажыра и начинает сканировать тайные желанея )))

 

Что за народ  - тысячу лет  назад   инструкции  по безопасности   не читали   и сейчас  , ведь написано   -= Внимание   в  тоннель   в алкогольном , наркотическом   и трансцендетальном  состоянии не входить !  Убьет  или покалечит !=(с) ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, sanat25 сказал:

Потому што если надо в Красное или в Мухосранск, надо отключать опцею "буханее в пути", т.к. искуственный разум тонеля входит в состоянее пасажыра и начинает сканировать тайные желанея )))

Ятёт Ашалг: где ты был, супостат, стока времени???!!! пошто такую светлую мыслю от народа прятал,?!!! :7: второй год картоха не окучена, морковка не прополота - на дачу попасть не могу!!!!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...пышных форм саранча вольготно раскинулась в мягком кресле посреди грядок на даче у Ятет Ашалг. С сочной морковкой в зубах она возносила хвалу вуду за свое светлое настоящее. Когда-то её бабушка загнала в гипертоннель стаю хозяйственных муравьев. С тех пор благодаря им и вносимой ими в работу тоннеля неразберихе регулярное отсутствие хозяев на дачах позволяло вести саранче сытую и привольную жизнь. 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Грюн сказал:

Внимание   в  тоннель   в алкогольном , наркотическом   и трансцендетальном  состоянии не входить !  Убьет  или покалечит !=(с) ..

Это в старом тонеле было. В новом yor исправел баги индокетайцев с гамацентарвы нащет первого, колес и бухла , но теперь проблема попасть в Мухосранск )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Это в старом тонеле было. В новом yor исправел баги индокетайцев с гамацентарвы нащет первого, колес и бухла , но теперь проблема попасть в Мухосранск )))

Говорят, раньше, когда ещё пользовались поездами, там была така опция "стоп-кран". Может можно что-то подобное в тоннеле припаять?  Может не для всех, а для тех, у кого версия без опции "бухать". Обидно, несправедливо, но и в Мухосранске должна быть возможность выйти)))

  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Эвит сказал:

ой, а я тут встретила на самом крутом Ивантеевском пляже (на вечеринке девятого вала семнадцатого океана) Sokotrom в желтых кроксах . Жесть полная, где он такое раскопал?! и как его к нам на гламурный пляж пенсионеров с алмазными клюками пустили?! все прогрессивное и модное человечество давно перешло на галоши и лапти из бересты.

Yor: к тебе вопрос, ты когда починишь туннель? почему я вместо Красного в Липецкой губернии, вечно оказываюсь, то на Бали, то в Новой Гвинеи. Ты за что весь фонд Нобеля выгреб?

yor: Дед, ты что творишь! Тут люди пропадают, думали пришельцы, а оказывается ты со своими экспериментами. Не кролики же. Если б не бабушка Эвит мы б тут звездный десант устроили б. С жуками уже бороться собрались.

Roy: варежку закрыл, мелкий, все согласовано с боссом, мы проводим эксперимент: переводим персонажей из материального пространства в информационного, проект Пушорг-2

yor: А обратно в материальное получается возвращать?

Roy: пятьдесят на пятьдесят, так что не выеживайся

  • Нравится 3
  • Смешно 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 на 50 )))

Одна нога здесь, другая в Тайланде )))

Дави их гусеницами, дедушка Roy! )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Смотрящий сказал:

50 на 50 )))

Одна нога здесь, другая в Тайланде )))

Дави их гусеницами, дедушка Roy! )))

Не могу, я в танк не влезаю, 187 см. Старшего этим же гноблю, он прет вверх. Есть подозрение что перестал есть рыбу чтоб залезть в Армату или в трофейный Абрамс :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От -lz-
      Нас ждет нечто похожее
      Сельскохозяйственный билль США S-510 - торжество демократии!
       
      «Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×