Перейти к содержанию
gusamir

Голосовалка - цвет фона форума

Голосовалка - цвет фона форума  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что делаем с цветом форума?

    • верните цвет старого форума
    • хочу салатовый оттенок
    • спокойный нейтральный
    • немного тепла
    • оставить цвет как есть
    • мне всё равно, смотрю на тапок


Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego , можно я не буду отвечать дабы не уводить тему в сторону? 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir нельзя, надо ответить обязательно )))

Терпят те, кому грустно, кому не грустно, весело ржут в сторону тапка :n29:  Чота вдруг самой страшно стало )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

@Alter Ego , можно я не буду отвечать дабы не уводить тему в сторону? 

о, да! нидайбох увести в сторону такую наиважнейшую тему, а не то вам нечего будет терпеть, поскольку не о чем будет потрындеть )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror , попробуйте сделать вот такую заливку, цвет фона будет максимально близким к предыдущему:  div { background-color: #eef1f6; }

 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что 37% - это меньшинство.

А потому, подчиняясь воле большинства, следует взять спокойный, нейтральный салатовый оттенок, добавить в него немного тепла и оставить фон как есть, потому что остальные всё равно смотрят на тапок.

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19,67% за оставить цвет, как есть. Остальные пусть идут лесом со своими прихотями. А то сделаешь им салатовый - оне скажут, что он не слишком нежен, и режыт им глоза, поддашь немного тепла, им станет невыносимо жарко, попросят форточку открыть, спокойного нейтрального задашь - так им адреналину будет маловато. Смотрящим на тапок пофиг. Поэтому, пора уже волевым решением оставить всё как есть. А терпилы они такие терпилы, могут терпеть до бесконечности в одной теме. Надо вовремя просто закрывать лавочки, чтобы подталкивать их к новым терпило-идеям, штоп не загнить нахрен в ентом болоте )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, смех смехом, но решение принимает не большинство проголосовавших, а таки администрация форума.

(я если что щас не как модер, а как юзер пишу)

Если админу неудобно по каким-то причинам (или просто не хочется вообще) цвет менять, то указывать ему... как бы это сказать... нельзя :)

И заставить тоже нельзя.

Вот если админ решил бы изначально, что цвет изменит по результатам голосования - другое дело.

Но вроде как он подобного не обещал.

И вменить ему, собственно говоря, нечего.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

@mirror , попробуйте сделать вот такую заливку, цвет фона будет максимально близким к предыдущему:  div { background-color: #eef1f6; }

 

 

На старом форуме был #e4eaf2 (он же 228 234 242), это если совсем точно. Поменять цвет можно хоть на красный, хоть на какой угодно. Проблема не в этом, а в том, что шаблоны сделаны хитро и конкретно переменная этого фона участвует в других местах, т.е. поползёт всё дальше. Можно, конечно, сделать отдельно для конкретного div, но при каждом обновлении придётся менять всё вручную. Есть настраиваемые значения, но почему-то этот параметр в них не вошёл. У фирмы, разработавшей этот форум достаточно серьёзная команда сидит и они не поголовно все дураки, что сделали именно так... И если уж говорить о сочетаниях цветов, то помнится, что один местный дизайнер (из старожилов форума) очень долго уговаривал не ставить такой фон (#e4eaf2) , т.к. это не по фэншую :) . Но это уже лирическое отступление.  

Если появятся  какие-то компромиссные  варианты, то они будут воплощены в жизнь.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кажного своё ощущение прекрасного и гармоничного. Меня вот ничего не напрягает, поэтому мне дорог мой тапок )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хватит жалобы слать )))

Они цвет форума не изменят.

А флуд потом почистим :)

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

На старом форуме был #e4eaf2 (он же 228 234 242), это если совсем точно....

 

....помнится, что один местный дизайнер (из старожилов форума) очень долго уговаривал не ставить такой фон (#e4eaf2) , т.к. это не по фэншую :) . Но это уже лирическое отступление. Если появятся  какие-то компромиссные  варианты, то они будут воплощены в жизнь

Прикол в том, что старое #e4eaf2 (он же 228 234 242), в реале было 238 241 246

Сейчас стало 252 253 254, хотя при #fdfeff должно было бы быть 253 254 255

Да, фон стал чуть темнее и холоднее, но не совсем то, за что голосовал народ

 

@mirror , компромиссные варианты для воплощения в жизнь откуда должны появиться?

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, JuliaGEm сказал:

И хватит жалобы слать )))

Они цвет форума не изменят.

А флуд потом почистим :)

мошт жалобщиков со своими разноцветными циферькаме и иероглифами лучше послать...в личку к царю ))) а то зафлудили тут весь форум своими прихотями )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir хочется, чтобы ты вкурил одну мыслю. Если тут что-то произошло не по-твоему или нелогично согласно твоим соображениям, оно не значит, что это сделано тебе назло. Параметры стилей в продвинутых движках делаются взаимосвязанными. Зачастую при изменении одного цвета автоматом меняются цвета других элементов, рамок, полей, теней, подвалов и т.д. Результат может выглядеть пипец как неадекватно. Не митингуй, короче. Всё будет карашо!

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , ладно, я понял, чай не тупой))) Вижу ведь, что хотели как лучше, а получилось как всегда:(

Поэтому спасибо всем за участие в голосовалке и чистосердечно прошу прощения у всех пользователей форума за то, что потратил Ваше время. @mirror у персонально огромное спасибо за внимание и поддержку сайта :)

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Este
      Предлагаю всем желающим порадовать себя и форумчан стихами собственного сочинения! Тема "Осенние романтики". Вряд ли нас наберется на полноценный конкурс, поэтому предлагаю вариант просто выкладывать свои сочинения сразу в этой теме. Но можем обсудить - конкурс стихотворений или просто здесь стихи по вдохновению 😊
    • От Este
      Хотите медаль? Вам сюда - пишем хотелки, Вселенная обязательно услышит и сообщит, куда следует
      Хочу медаль "Нытик - 2023"
       
    • От Este
      Номинация "Ноябрьский фотоохотник"!
      Предлагаю порадовать нас всех, самых стойких форумчан, ноябрьскими фотозарисовками.
       
       

    • От Тортила
      Не грузятся сайты без vpn на телефоне. В Опере раньше был встроенный. Сейчас его нет. В настройках ☎ (Андроид) бегунок неактивен. 
      Куча покупок на складчике пропадает😭. 
      Каким приложением пользуетесь(самым простым и желательно бесплатным)?
      Скачала vpn бобёр: сразу стало все тормозить 
    • От mirror
      В конце ноября форуму исполнится 13 лет. В данном разделе обсуждаем всё, что с этим связано. Ожидаются конкурсы, голосования за самых-самых и, само собой, награды.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×