Перейти к содержанию
pushlama

Я- художник. Терпсихора - центр эстетических искусств.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим опытом в поиске педагога по рисованию.

Не буду описывать те места, с которыми соприкоснулись перед открытием для себя студии "Терпсихора",

скажу лишь, что если хотите дать ребенку раскрыть свои личные творческие способности, понять красоту внутри и вокруг себя, 

(а не способность педагога перемещать руку с кистью или карандашом за ребенка по заготовленному шаблону) 

-  тогда Вам сюда - ИЗО студия "Я - художник" 

Вся информация есть у них на сайте http://terpsikhora.com 

Жаль, что совсем мало информации здесь на форуме, хотя очень много детей ходит на гимнастику к Татьяне Александровне, да и не меньше

здесь занимаются вокалом и в театральной студии, весной появился шахматный кружок!

Ещё пару слов про преподавателя изобразительного искусства

Масленникову Жанну Валерьевну: прекрасный человек и художник, талантливый и терпеливый педагог.

Её авторская методика, подход и организация каждого ребенка, открытие и развитие природных способностей, да природных!- ведь каждый человек, особенно маленький, одарён в большей или меньшей степени, увлекает сюжетами в мир детского воображения, наполненного чудесами.

Кроме работы с акварелью и гуашью, дети занимаются лепкой и "рисованием" пластилином, рисованием карандашом и тушью.

На сайте всё подробно изложено, есть галерея работ, говорящая без слов об уровне работы - это всё "штучный товар". 

Если Вы ещё ищите подходящее место, то отбрасывайте все сомнения и приводите ребенка сюда - скоро новый набор на учебный год.

Такой творчески наполненной атмосферы и дружеской компании детей, места, куда ребенок спешит с удовольствием,

я в городе не видела - свой выбор мы сделали, приходите и Вы, будет вместе веселей учиться рисовать!

на изображениях несколько работ ребенка 4-х лет.

 

DSC_5370.JPG

DSC_5486.JPG

Изменено пользователем pushlama
ошибка в слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько стоит посещение ребенка в этой школе? И можно адрес, где она находится?

Ссылка на сайт дело хорошее. Поконкретнее  пожалуйста. Именно куда Вы водили своего ребенка и с кем он занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла Вашего сообщения?! Вы прочитали о чём я :200:

там и про преподавателей и про название студии и даже ссылка  на их сайт, на котором все ответы на Ваши вопросы :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, что Жанна Валерьевна прекрасный педагог.  Ребёнку очень нравиться посещать кружок, как учат рисовать,а не срисовывать, развивают фантазию. Видела рисунки разных групп, мне  очень понравились.  Мы довольны, что выбрали эту студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От art-vernissage
      Художественная студия "ВЕРНИСАЖ" в г.Пушкино
      будет рада видеть Вас на своих занятиях. 
       
      Занятия для детей:
      - Рисование для самых маленьких (3-5 лет)
      - Рисование для маленьких (5-6 лет)
      - Основы рисунка и живописи (7-9 лет)
      - Академический рисунок и живопись (11-17 лет)
       
      Записаться можно по тел. 8-925-027-02-48
       
      ул.Надсоновская д.24 правое крыло 2 этаж оф.210
    • От Mariadesign
      Студия-мастерская художника. Обучение рисованию детей (с 10 лет) и взрослых.
       
      Профессиональный художник-дизайнер с большим опытом работы и
      преподавания.


      Индивидуальное обучение рисованию, творческое развитие.

      -Рисунок и графика.

      -Живопись.

      -Композиция.

      -Дизайн.
       
      -ДПИ.

      Запись и консультации по телефону:
      +7(495) 782-22-06 с 12 до 18ч.
       
      Пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, 17 (здание администрации).

    • От Anna_
      Натюрморт с арбузом акварелью рисовали в Художественной студии "Вернисаж" на прошлой неделе
    • От Anna_
      Занятие по рисованию в детской группе Художественной студии "Вернисаж" - рисуем Золотую осень!
    • От Anna_
      Рисуем кота в графической технике - уголь! в Художественной студии "Вернисаж"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×