Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

@gusamir  Ага  ,  случАй   у меня   по осени в маршрутке  в  первопрестольной   случимшись ... ))) 

 

Загружаюсь я , значит в маршрутку  ... ))) на местах   возле   водилы   присели  две  пенсионерки   - партейнокомсомольского вида   точно   помнящие еще  Хрущева  и   давай возмущаться , что проезд   не  30рэ  , а все 45рэ  ... водила им  - я тут не при чем  , все вопросы к   руководству  -  бабки  не унимаются  , а все больше распаляются  чуть  ли не требуя  льготных  мест   ...    )))   ну я и не выдержимси  ... )))   ну че вы к водиле  пристали  , скажите   спасибо Путину , что  цены растут ... )))   мне в ответ  , а Путин то при чем   , разве он  цены увеличивает   ... )))    я в ответ  -   как при чем  , при его руководстве    только    рост цен , так что и маршрутка   не  30рэ  , а все  45рэ  ... )))   и  тут  против меня был  запущен   главный козырь   всех    партейнокомсомольцев   ... )))   Сталина на вас нет !... )))  )))   )))    на что получили    убийственный ответ ... )))    у Сталина цены не   росли   , а вот у Путина   постоянно !... )))   бабки  сразу   заплатили    за проезд   и   потом    во время езды   промеж   их    разговора  оказалось , что   бывшие   работницы    Москомсомола  ... ))) 

У многих   людей   каша в  голове  ... )))    молятся   на Путина  , при этом поминая Сталина!... )))

  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

маршрутке  в  первопрестольной

Бабки из понаехавших видать были ?

  • Смешно 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О реальном повышении пенсий в 2019-ом году. Грустный сюжет из жизни пенсионеров со стажем 30 лет, об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам.... 

 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель пенсионной реформы - полностью отменить пенсии: "Надо выстроить модель так, чтобы через два поколения пенсий не было вообще" , самая суть уложена в пять минут [метку входа поставил, остальное тоже вполне смотрибельно на скорости до х1,5 ]

 

ПС,  Вот такие дела, дамы и господа ((  "Рыночные оптимизаторы" всё продумали, по их плану нашим детям и внукам, ещё нерождённым или находящимся сейчас в детсадовском возрасте, пенсия уже не светит:(

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно несознательные

 

Цитата
Силуанов назвал реакцию россиян на пенсионную реформу неожиданной

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/01/2019/5c3d454e9a7947692761d060?from=main

 

всего-то миллион у каждого отторгли. Такое можно за полмесяца заработать.

  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Grigor сказал:

удивительно несознательные

 

 

всего-то миллион у каждого отторгли. Такое можно за полмесяца заработать.

 

Чтоб не пели   и какие сказки не рассказывали    Силуаноголиковы   - Путин с либерастным правительством   грабанул народ России ...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не умирай

 

Цитата

Абсолютное количество рождений в России будет снижаться — «как ни печально», заявил министр труда Максим Топилин на Гайдаровской форуме. Поэтому, продолжил он, для достижения естественного прироста населения нужно постараться снизить абсолютное количество смертей, сообщили в пресс-службе Минтруда.

Для этого, по его словам, Минтруд и Минздрав уже ведут совместную работу и ищут «дополнительные резервы».

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/01/16/1758208.html

 

Мне так нравится их логика. "Поэтому нужно постараться". А если бы не поэтому, то можно и не стараться.

Только доложили (для ППВ), что население практически перестало умирать, как на тебе - "нужно постараться снизить абсолютное количество смертей". Ищут они "дополнительные резервы", ёпрст.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Grigor сказал:

Мне так нравится их логика

А мне нифига не нравится. И главное, ведь каждый год докладывали и продолжают докладывать что рождаемость превышает смертность. Смотрим внимательно на даты докладов высоких должностных лиц 

 

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, товарищ @Заветный  надобно личную политграмонтость повышать, тогда может и не будете тащить сюдой с откровенно провокаторских каналов всякую хрень

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

Вам, товарищ @Заветный  надобно личную политграмонтость повышать, тогда может и не будете тащить сюдой с откровенно провокаторских каналов всякую хрень

Ваш вирус оказался заразен. Придётся вечером рюмку антидота принять )))

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:
9 часов назад, gusamir сказал:

Вам, товарищ @Заветный  надобно личную политграмонтость повышать, тогда может и не будете тащить сюдой с откровенно провокаторских каналов всякую хрень

Ваш вирус оказался заразен.... 

 

dont.gif.7535b5a6a9138dc39d0c50a74ebb7c9b.gif Когда такое говорите [про заразительный вирус] имейте привычку подтверждать сказанное ))) 

 

2 часа назад, Заветный сказал:

Придётся вечером рюмку антидота принять )))

Пей из горла, так вкуснее ))) alkash.gif.bb2e494080866683dd75bf2be19c2fcf.gifalik.gif.9b1082dbd385566cbb984609b888387b.gif

 

ПС, Не опускаем руки, борьба продолжается, победа будет за народом 

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо подмечено

 

Цитата

Вице-премьер Татьяна Голикова вдохновенно поведала премьеру Медведеву на заседании вице-премьеров:

«Часть людей, которая должна была выйти на пенсию, перешла в категорию предпенсионного возраста. Это очень грамотные специалисты с большим опытом работы. Потому мы планируем организовать их переобучение чтобы они смогли трудится и далее».

То есть надо тратить деньги на переобучение опытных хороших специалистов со специальности, по которой они долго работали, на новую специальность, в которой они будут неопытные нехорошие специалисты. И потом ждать, что полученные неопытные нехорошие специалисты в старости смогут по новой специальности устроиться на работу.

При этом по их новой специальности уже имеются свои опытные хорошие специалисты, которые либо нестарые, либо такие же  недопенсионеры, оставшиеся без пенсий.
https://publizist.ru/blogs/107999/29120/-

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grigor сказал:

хорошо подмечено

 

 

очень хорошо.а если позвонить в кадровые агенства,и сказать что тебе 55 лет-получить от ворот поворот можно в 90% случаев.походу только пенсионный фонд верит,что народ с руками и ногами востебован до 65 лет 

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо бездетным типо голиковой воопще нельзя занимать подобные должности, этой же тете от слова совсем по барабану дети, внуки, у нее их тупо нету....

ЗЫ надеюсь все, а не половина жытелей мытищ в душе каждый день стыдяцо и каюцо, штотименно мытищи подариле стране таню голикову, да покарает ее Аллах

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×