Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

В целом вся пенсионная реформа это некомпетентность всех кто стоял у руля 19 лет. После разрухи гражданской войны страна воспрянула за несколько пятилеток. У них не было нефти, не было газа. Они просто знали что надо делать.  За очередные 6 лет правления положение в стране только ухудшится. Нет у правительства и президента задачи восстанавливать страну.

Я так полагаю что смысла в референдуме нет, только отставка или импичмент и президента и правительства.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, -lz- сказал:

Нет у правительства и президента задачи восстанавливать страну.

Хапнуть и свалить  ! Население не против. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, A.Bondarenko сказал:
  • военнослужащим, имеющим выслугу 20 лет и более: за выслугу 20 лет - 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия и за каждый год выслуги свыше 20 лет - 3 процента указанных сумм денежного довольствия, но всего не более 85 процентов этих сумм;

Угу,только эти цирк в 80, в 00 и сейчас очене  по разному выражаются в деньгах

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanat25 сказал:

Суреков, методичка про то што богоносцы саме виноваты, што до этога дошло, потому што оне нологе не плотют

Санат, разуйте глаза и попробуйте такии понять то, с чем типа спорите - я с Григором не дискутировал за то, почему что случилось, я ему с помощью элементарной логики объяснил, что если кто-то не платит в ПФ, то учитывать его в соотношении тех, кто платит и тех, кто получает пенсии, некошерно. Примерно то же самое я объяснил и Грюну в ответ на его попытку натянуть сову нетрудовых доходов сантехника на глобус поддержки экономики. Это Всё. Так что свои лекции читайте тем, кто перевозбудился в этой теме за пенсионную реформу, они поймут и оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Да уж  -   вот почему то Сурикова не возмущает  российский олигархат

А я у них на откупе, поставлен сюда кровь портить пассионариям и прочим страдальцам за всё хорошее и проводить в народ линию кровавого режыма.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, я и . сказал:

Угу,только эти цирк в 80, в 00 и сейчас очене  по разному выражаются в деньгах

 

А как еще грабить народ - вон жеж   Главцарь    пообещал  аж  7% прибалять к  пенсиям   , что якобы будет  ниже инфляции  , но то что    с Набибулиной   уже  за 2018й  грабанул народ через  девальвацию рубля  в этом году  с  56рэ  за долларс до   69рэ ( больше 20%)    -  так что  7%  или 27%  и  да же 127%  в паразитическом  ельцепутинизме  фикция  - грабанут   с помощью  девальвации в любой момент  ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, surickoff сказал:

А я у них на откупе, поставлен сюда кровь портить пассионариям и прочим страдальцам за всё хорошее и проводить в народ линию кровавого режыма.

 

Мы все больше и больше  узнаем о вас интересного... )))    верните   А.Бондаренко  красный революционный   ватник  - вы его не достойны... )))

 

В 16-00  Суриков-= Я ватник и мне нравится, когда буржуазию удаётся пощипать, поэтому я только за то, чтобы у нас организовалась прогрессивная шкала, =(с)

 

В 23-25  Суриков -=А  я у них  на откупе  , поставлен сюда  кровь портить=(с)

 

Вы  когда     настоящий  -  днем  или ночью ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

 

Мы все больше и больше  узнаем о вас интересного... )))    верните   А.Бондаренко  красный революционный   ватник  - вы его не достойны... )))

Не, если уж хапнул, то валить надо ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, surickoff сказал:

А я у них на откупе, поставлен сюда кровь портить пассионариям и прочим страдальцам за всё хорошее и проводить в народ линию кровавого режыма.

 

охотно верю... самоирония только подтверждает эту фразу

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, -lz- сказал:

 

охотно верю... самоирония только подтверждает эту фразу

Где Вы увидели самоиронию в откровенном стёбе? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый раз   Путин  -  =Хватит максимум на 6 дней= (с)  ...второй раз Путин -=Хватит максимум на 6 дней=(с)  ... в третий раз  Путин -=Хватит максимум на два месяца =(с)  , а два месяца  это 60дней  - опять вылезла шестерка ... да от него за версту  дьявольщиной  несет ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×