Перейти к содержанию
Makadi

Отзывы Модный Остров Будь яркой этим летом

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день! прошу в эту тему писать ваши отзывы по закупке Модный остров

Закупка находится здесь

75a5c0f968a511e89458000c29d1ed7a_6bb61e23b46e24868a611e89458000c29d1ed7a_15e3b0b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветики, решила оставить отзыв. Брала рубашку на ОГ104 50 размер сел как влитой, рукава длинные, у  меня почти до середины ладони, но я такие люблю. По бокам пуговки не функциональные, а для красоты, разрезиков нет. Ткань плотная, очень комфортная к телу, ничего нигде не топорщится, сшита очень аккуратно, но петельки для пуговиц большеваты,  со второй носки начинают неожиданно расстегиваться:D, так что чуток их ушила, чтоб не шалили

f28e9fe5e65511e79446000c29d019e4_48ed527b15eb4164bafd99f11c3a86ee.jpg

  • Спасибо 1

С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d9ed06e751d811e89456000c29d1ed7a_48e1f02d703d44279852a4389f7f8c32.jpg?v=1

Очень красивый топ тоненький хорошо сшит, но большемерит размера на 2 а то и больше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП 16601

822a1964077911e59b10000c29884a9a_3e96d8bf7cfd45af975df46b20a74103.jpg

Очень хорош, чуть просвечивает,немного тянется. В размер. Невесомый👍

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРЮКИ 61777/5

38276e0d47a911e89455000c29d1ed7a_0ce9d51a0da04a61a7b9e0bd5c999326.jpg?v=1

Брючки тонкие, как по мне маломерят на размер, не тянутся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОРТЫ 61728/1

c4c0fcf5477211e7942f000c29d019e4_f0824253d2734e84b1bee5018d9d6a5d.jpg?v=2

шнурок белый. Ткань тонкая похожа на лен. Но на мне смотрятся в обтяг. Хотя у меня 48 раз и взяла 48 разм шортов. Поэтому на 1 разм маломерят как мне показалось (ОБ101)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , брюки очень понравились , ткань  легкая поиятная к телу, сшиты хорошо, но маломерят на полный 44 взяла 44 р. Малы, буду заказывать 46, брюки очень понравились

38276e0d47a911e89455000c29d1ed7a_0ce9d51a0da04a61a7b9e0bd5c999326.thumb.jpg.20529a11d7b7d95465c24239dc31a97f.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Makadi
      Добрый день!
      разрешение на закупку выдано модератором Сандра.
      Меня зовут Оля, приятно познакомиться!)
      В этой теме закупки ведутся со следующих сайтов женской одежды:

      Avili-style сбор СП54
      Remix сбор СП17
      Ubki-Valentina сбор СП28
      Svetozara сбор2
      BezKo сбор СП15
      Женская Одежда Лелея Сбор СП15 
       
       
       
      Ниже подробности по каждому поставщику.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      1 поставщик Gepur - модная одежда из Украины
      минималка 10 платьев, без рядов. чем больше заказ, тем дешевле доставка на  1 единицу товара получится
      оптовые цены на сайте поставщика в рублях. Автоматически меняются по курсу рубля к гривне.
      орг 15%+2,5-4% за  перевод денег на Украину (в зависимости от способа оплаты, который выбираю не я, а выдает сайт в момент заказа) + доставка до Белгорода 1,5$ за единицу + доставка от Белгорода по тарифам ТК. Обувь и очки не выкупаю, т.к. приходят все поломаные.
      ЗАКАЗ В ФОРМУ,    ПРОВЕРКА ФОРМЫ,     Хвасты
      Логин и пароль под спойлером
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 поставщик Avili-style. Популярный поставщик!!!
      минималка 12000 руб, без рядов. 
      оптовые цены на сайте. для просмотра вводите логин и пароль под скрытым текстом
       
       
      орг15% +1%перевод поставщику в др. регион + ТК пропорционально сумме заказа
      ЗАКАЗ В ФОРМУ,   ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3 поставщик Ubki-Valentina Популярный поставщик!!!
      минималка 10000 руб, без рядов, оптовые цены на сайте
      орг15% + 1% перевод поставщику в др. регион+  ТК пропорционально сумме заказа
      ЗАКАЗ В ФОРМУ,   ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      4 поставщик Remix
      логин olgatim2004@mail.ru пароль 07111978
      минималка 10000 руб, без рядов, оптовые цены на сайте от 10т.р (логин olgatim2004@mail.ru пароль 07111978 )
      орг15% + доставка до меня 400-450 руб в зависимости от объема заказа на всех участников пропорционально сумме заказа.
      ЗАКАЗ В ФОРМУ, ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      5 поставщик Svetozara
      минималка 10000 руб, без рядов,
      орг 15%+1% перевод + доставка до ТК пропорционально сумме заказа
      ЗАКАЗ В ФОРМУ , ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      6 поставщик BezKo
      минималка 30000 руб, без рядов. 
      оптовые цены на сайте. для просмотра вводите логин и пароль под скрытым текстом
      орг16%
       
       
      ЗАКАЗ В ФОРМУ, ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      7 поставщик  Женская Одежда Лелея   Популярный поставщик!!!
      минималка 10000, без рядов
      орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника
      логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 07111978
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА      Проверить свой заказ здесь
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      8 поставщик дизайнерская одежда  - платья брюки блузки и т.д. Елисеева Олеся. 
      минималка всего 10 тр. без рядов, размерный ряд большой от 42 до 58
      новинки каждую неделю
      https://opteliseevaolesya.com/catalog/
      для оптовых цен вводим адрес электронной почты olgatim2004@mail.ru
      Орг 15%+ 1% перевод денег + доставка ТК до Москвы, пропорционально сумме заказа. 
      Заказы в форму
      Проверка заказа
       
       
      Условия закупки.
      Выкупы по каждому поставщику независимы друг от друга.
      В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите  о сделанном заказе: сколько форм отправили и по какому поставщику, этим вы ускорите выкуп и избавите меня от лишних к вам вопросов.
      Обязательно заполняем форму КОНТАКТЫ (для тех, кто ни разу не участвовал у меня в СП)!
      Забираем или оплачиваем! свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи в Пушкино в воскресенье (11-12) мкрн Дзержинец и Тургенева 24 (ЖК Парус) и в пятницу (19-20ч) мкрн Дзержинец
      Встреча в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у ТЦ КУБИК (бывший дом быта)
      Самовывоз из Ивантеевки по субботам. День озвучивается в инфо-рассылке после выкупа. 
      Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту Сб. 
      Новички по предоплате. 
      В связи с изменениями курсов валют, колебания цен в незначительных пределах допускаются. Я оставляю за собой право не согласовывать с УЗ изменение цены в пределах 50-100 руб. 
      Тем не менее, УЗ обязан перед СТОПОМ проверить актуальные цены на сайте поставщика и своевременно отказаться от заказа при необходимости. После СТОПА отказы не принимаются.
      Обмен брака с Московскими поставщиками решаем, с региональными и СНГ - отправка брака поставщику за счет УЗ.
      по Gepur - оттенки, тона, полутона отличные от изображения на экране - браком не считаются, обмену не подлежат. 

    • От Grinsim
      Привет всем! Меня зовут Оксана.
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
       
      Приглашаю в закупку нового отечественного бренда очень красивых платьев. Пока очень недорогих.
       
      Вот как пишет производитель о бренде Martichelli:
      платья на каждый день (чуть более нарядные и чуть менее нарядные) для так называемой "салонной (indoor)" внешности. Простые силуэты, мало деталей, цвета по Pantone http://www.pantone.com/color-of-the-year-2016, то есть много Розового Кварца и Марсалы из 2015, который был цветом прошлого года, но до сих пор популярен.
       
      Размерный ряд 42-48 по ГОСТу второй полнотной группы (мы создали конструкторское бюро и при разработке лекал учитываем все нюансы, в том числе региональные особенности фигур, степень растяжимости ткани, степень возможной усадки после стирки).
       
      Ткани в основном натуральные, очень приятные к телу. В связи с тем, что мы уважаем Ваше право на выбор, мы очень стараемся сделать ассортимент полноценным, длинным и глубоким: много моделей и каждую Вы сможете заказать в большом количестве цветовых вариаций. Цвета не контрастные, нет классических ярко-зеленых, ярко-синих, ярко-желтых - на наш взгляд мода изменилась и мы хотели бы предложить Вам то, что сами считаем более актуальным - цвета со сниженной контрастностью, как будто слегка покрытые пеплом, тем не менее если Ваш тип внешности имеет высокую контрастность - Вам тоже будет что выбрать. Но так как в России преобладает тип внешности с низкой контрастностью (замечали ли Вы, что слишком яркая одежда не украшает Вас, а делает так, что Ваше лицо становится малозаметным и если не поднять контрастность с помощью яркого, выразительного макияжа - все будут видеть в первую очередь Вашу яркую одежду, а не Вас? Вероятнее всего у вас средний или низкий тип контрастности и Вы более привлекательно выглядите в приглушенных тонах).

      Выбираем на сайте.

      Условия:
          читаем Правила СП     с ЧС не работаю     не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня!     новички - заказ дублируем  в личку с контактами. С новичками работаю по правилам СП - предоставление поручительства в теме, предоплата.     оптовые цены на сайте + орг 15%, транспортные расходы делим пропорционально заказам между участниками     выкупаю на свои     отшив 7-8 дней плюс доставка из Томска (10-12 дней)     забрать заказ прошу в течение 7 дней со дня выкупа на общих встречах или по договоренности     оплата после выкупа при получении товара (строго в конверте, можно самодельном, с ником и суммой) или карту СБ (высылаю в личку) Минималка 15000 руб., собираем без рядов.
      Продукция может быть обменена только в случае производственного брака.
      В случае отказа поставщика обменять брак, смогу вернуть только орг%.
      ТУТ заполняем форму для заказа  / по правилам разрешается не дублировать заказ в теме, поэтому пишите, пожалуйста, что заказ отправили в форме
      ТУТ проверяем свои заказы / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
      ТУТ оставляем свою контактную информацию, если не оставляли ранее здесь или в другой моей закупке / без контактов заказ не принимаю
       
      ТУТ записываемся на встречи (ссылка станет активной после рассылки в личку информации о встречах).
       
      Встречи: график рассылаю в личку после выкупа
      г. Пушкино (ЗАГС)
      г. Пушкино (стоянка за АЛМИ, Дзержинец)
      г. Пушкино (стоянка у МакДака)
      г. Ивантеевка (у флажков администрации), есть самовывоз
       
       
      Приятных покупок!
    • От Makadi
      добрый день! меня зовут Оля 
      тел 8926-7три9-три7-три2 (по экстрасрочным вопросам писать в ватсап - отвечаю быстро)
      Разрешение получено от модератора Сандра
       
      1. поставщик  Женская Одежда Лелея  
      минималка 10000, без рядов
      орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника
      логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 07111978
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА   
      Проверить свой заказ здесь

       
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 поставщик Леся Украинка    
      минималка 5 единиц
      логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 07111978
      орг 15%+ 1% за перевод денег

       
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3. поставщик BUONO
      логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 789987
      минималка 25000 руб, без рядов
      орг 15%

       
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      4 поставщик   Одежда Factory Fashion  
      Минималка 10000 руб
      орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника
      оптовые цены на сайте     ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 5 поставщик Одежда Open-Style Минималка 8000 руб орг 15%+1% за перевод в др. регион + доставка ТК до Москвы пропорционально сумме заказа каждого участника
      оптовые цены на сайте логин olgatim2004@mail.ru
      пароль 07111978

       
      Условия закупки.
      Выкупы по каждому поставщику независимы друг от друга.
      В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите  о сделанном заказе: сколько форм отправили и по какому поставщику, этим вы ускорите выкуп и избавите меня от лишних к вам вопросов.
      Обязательно заполняем форму КОНТАКТЫ (для тех, кто ни разу не участвовал у меня в СП)!
      Забираем или оплачиваем! свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи в Пушкино в воскресенье (11-12) мкрн Дзержинец и Победа и в пятницу (19-20ч) мкрн Дзержинец
      Встреча в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки редко. День озвучивается в инфо-рассылке после выкупа. 
      Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту Сб. 
      Новички по предоплате. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×