Перейти к содержанию
mirror

Ответы на часто задаваемые вопросы по новому форуму

Рекомендуемые сообщения

Всё как бы хорошо, человек ко всему привыкает))) Но, нельзя ли сделать цвет фона как было раньше? А то слишком ярко и бесцветно стало211295609_cnfhsqbynthatqc.jpg.e86ed9d02cb900cf5b7b312c476c371c.jpg 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Всё как бы хорошо, человек ко всему привыкает))) Но, нельзя ли сделать цвет фона как было раньше? А то слишком ярко и бесцветно стало211295609_cnfhsqbynthatqc.jpg.e86ed9d02cb900cf5b7b312c476c371c.jpg 

Выносите на голосование.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти как изменить подпись,помогите пожалуйста.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, М@няш@ сказал:

Не могу найти как изменить подпись,помогите пожалуйста.

Настройки профиля - подпись

  • Спасибо 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как настроить ленту активности чтобы в ней были темы с одним последним сообщением а не "сто" раз вываливалась одна и таже тема с каждым непрочитанным мною сообщением?????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2018 в 08:29, Заветный сказал:
В 22.06.2018 в 07:55, tatysik сказал:

текст1

текст2

 

Люди! А как процитировать сказанное в одной теме в другую в том же виде как это в одной теме делается? :???: Ну, то есть так, как я выше для примера процитировал:)

А то когда я пытаюсь цитату из одной темы в другую тему вставить, то есть выбор процитировать или в виде ссылки или  в виде окна перехода по ссылке [на мой взгляд это как-то не очень смотрится]

Пример1: это обычный переход по ссылке в другую тему, без показа текста сообщений 

Пример2: тот переход на сообщение в другой теме в виде окна : 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Люди! А как процитировать сказанное в одной теме в другую в том же виде как это в одной теме делается? :???: Ну, то есть так, как я выше для примера процитировал:)

А то когда я пытаюсь цитату из одной темы в другую тему вставить, то есть выбор процитировать или в виде ссылки или  в виде окна перехода по ссылке [на мой взгляд это как-то не очень смотрится]

Пример1: это обычный переход по ссылке в другую тему, без показа текста сообщений 

Пример2: тот переход на сообщение в другой теме в виде окна : 

 

Так?

 

В 01.12.2018 в 12:16, Грюн сказал:

Прям на вскидку   - Министр  Минпромнефтегаза   ,  получал в  80х  зарплату    1000-1200рэ   по  80коп за долларс =  1250-1500 долларс в месяц   и  при средней зарплате  200рэ  по  стране     то бишь в  5-6раз   больше  ,    а Миллер   Газпрома    минимум 1милл.рэ   делим  на  65рэ  за долларс  =   15 300 долларс  !!!   при    средней  зарплате   - 36тыс  рэ   то  бишь   более 26раз !!!!!!!!    это разве   не ограбление   верхушкой   народа России  через  космические   зарплаты... у  буржуинов  трубы и насосы стали  что ли  золотыми  и бруллиантовыми ,  да нет   все   на советском   наследии  жируют... )))

Сколько  можно было купить   на советский рубль  в 80х  ( до горбачевской  хрени)    и сколько  можно купить   на   буржуинский рубль в  2018м  -  небо и земля !!! ... ))) 

 

Цитируешь в родной теме, далее в окне редактирования Ctrl+A  Ctrl+X и вставляешь в сообщение в другой теме.

  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , спс, щас попробую :) 

 

ПС. Уря, получилось!!! Только вместо Ctrl+X  после Ctrl+A в окне редактирования пришлось делать стандартное Ctrl+C, а в окне вставки такое же стандартное Ctrl+V :) , а то нифига ничего не вставлялось

 

 

Изменено пользователем gusamir
результат по вопросу добавил )
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где кнопка жалоба, хотела пожаловаться, а куда ткнуться не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина* верхний правый угол поста.

  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос снят 😊, разобрались

Изменено пользователем Naste4ka
  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как удалить сообщение. Не могу найти🙈


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mast-a сказал:

Подскажите, как удалить сообщение. Не могу найти🙈

Через жалобу отправьте сообщение. Модератор раздела удалит


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпаните бабушке

:62:

у меня подборка тем ушкандывабала во вкладку "активность". 

раньше она была там, где зеленая стрелочка.

а теперь там какой-то непрочитанный контент и всё СП вываливается :crazy: а чтобы отразилась именном Моя подборка, надо лишние кнопочки тыкать

как вернуть подборку обратно?

 


809782511_.thumb.jpg.d3c2cf7668c3f5ffb36a4ece85114b9f.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

Хелпаните бабушке

Войди в свою подборку, тыц на галочку, и счастье есть :)

 

image.thumb.png.e4529d97bf5b7484baa5413e5101ca05.png

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×