Перейти к содержанию
Krosh

Новый форум

Рекомендуемые сообщения

@mirror спасибо большое! Сохраню для себя вашу ссылку,но..!

Я хочу всё-таки додумать сама. Ну нельзя же быть такой тупоооой:n09:

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, все поломали =(


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz Да, тоже на это натыкалась) Говорят, если нет обращения, то он автоматом считает, что ответ адресован автору темы)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее впечатление: многие новые функции сплагиачены сделаны по аналогии с социальными сетями.  

Основополагающие преимущества форума над группами и лентами соц.сетей остались: подробный (широкий и глубокий) иерархический рубрикатор, богатые возможности оформления сообщений.

В общем, попытка соединить в единое лучшее из phpBB и соц.сетей, плюс чуть-чуть блогов.

 

Внимание, вопрос: изменение сообщений в BB-кодах теперь невозможно? Вводить BB-коды можно, редактор сообщений их с удовольствием переваривает.

А что насчёт обратной конвертации?  Правильно я подозреваю, что внутреннее представление текста сообщений хранится в другом,

более богатом и прогрессивном формате, и теперь возможно только WYSIWYG редактирование  (очень неудобное во многих случаях)?

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет возможности искать внутри одной темы (ну или я не нашёл такой возможности). Только в (под)форуме. Слона не заметил.

 

Параметры поиска приходится вводить каждый раз заново, что очень неудобно. Вдобавок, в форме поиска нижние подфорумы рубрикатора грузятся полминуты.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя наградил двумя медалями. Предлагаю вручить мне медаль "Почётный хакер форума". :) 

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно зачем вкладка Магазин (наверху, рядом с Активность).

Это наши любимые СП туда переедут в перспективе? Или это старая доска объявлений теперь там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, natz сказал:

А вот интересно зачем вкладка Магазин (наверху, рядом с Активность).

 

Вообще, магазин всегда был. В нём продавались кружки, VIP-статус и рекламные темы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Гуннхильд сказал:

Вообще, магазин всегда был. В нём продавались кружки, VIP-статус и рекламные темы.

А ещё есть магазин фотографий, в который можно попасть как раз через "Мой контент" в профиле (Загрузки > Файлы)

Но, похоже, об этом знает только surickoff.

 

Изменено пользователем Baлepa
Прозрел

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Baлepa сказал:

Общее впечатление: многие новые функции сплагиачены сделаны по аналогии с социальными сетями.  

Основополагающие преимущества форума над группами и лентами соц.сетей остались: подробный (широкий и глубокий) иерархический рубрикатор, богатые возможности оформления сообщений.

В общем, попытка соединить в единое лучшее из phpBB и соц.сетей, плюс чуть-чуть блогов.

 

Внимание, вопрос: изменение сообщений в BB-кодах теперь невозможно? Вводить BB-коды можно, редактор сообщений их с удовольствием переваривает.

А что насчёт обратной конвертации?  Правильно я подозреваю, что внутреннее представление текста сообщений хранится в другом,

более богатом и прогрессивном формате, и теперь возможно только WYSIWYG редактирование  (очень неудобное во многих случаях)?

Внутренне представление в HTML. Об изменении каких сообщений речь?

1 час назад, Baлepa сказал:

Нет возможности искать внутри одной темы (ну или я не нашёл такой возможности). Только в (под)форуме.

 

 

 

15064.png


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mirror сказал:

Внутренне представление в HTML. Об изменении каких сообщений речь?

 

Своё сообщение в какой-нибудь теме форума.

Ну, допустим, написал отчёт о путешествии, вставил посреди текста ссылки на 20 картинок в размере XL с какого-нибудь фото-хостинга.

Потом захотел поменять их на M. Раньше можно было открыть сообщение на изменение, перейти из WYSIWYG в режим BB-кодов,

поменять пару символов в URL-картинок и всё. А теперь как? Заново вставлять все 20 картинок?

 

PS. Наверное, это только я коды правлю. Рядовым гражданам это не нужно, по понятным причинам. 

 

PPS. Впрочем, WYSIWYG сейчас стал работать намного адекватнее, чем раньше. К примеру, раньше после пересохранения сообщения добавлялись лишние пустые строки.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Гуннхильд сказал:

 

Вообще, магазин всегда был. В нём продавались кружки, VIP-статус и рекламные темы.

Вполне возможно, просто видимо раньше у меня не было повода пошариться по разным пунктам меню.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Baлepa сказал:

Наверное, это только я коды правлю. Рядовым гражданам это не нужно, по понятным причинам. 

Ооо, не хотелось бы приуменьшать вашу "элитарность", но ВВ-коды вообще-то правили многие )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А магазин и раньше, зараза, был заметным - из-за него в мобильном приложении сдвинулась кнопка новых публикаций, уехав из второго ряда в третий, и, например, на моем стареньком телефоне приходилось не "открыл меню и тык", а прокручивать предварительно меню, чтоб достать до нее )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×