Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Почему на форуме так мало новых тем? Он "загибается"?

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, мне здесь нравится, в общем. И Миррор, я считаю, нормальный мужик, не сочтите за подхалимаж :)

Но надо было привыкать к хамству. Как мне тут, помню, модер нахамила сразу, это что-то :)

Или недавно "старым дураком" назвали :) Мне, в общем, по фигу - ответить же можно, но не думаю, что это всем нравится.

 

А так, все нормально, и модеры сейчас, вроде нормальные. И Суриков в том числе, несмотря на его политич. взгляды, по-моему, слегка странные :). И фотограф он чудесный.

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я тут только одного. На фига на подфорумах "Гайд-парк" требовать, чтобы писали "по-теме"... Там чего, решаются какие-то важные задачи? Вроде, приходят просто потрепаться. Нет, грозный окрик, требование писать по теме, все из темы уходят, ура. Зачем? При этом прямые оскорбления никак не модерируются.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

Не понимаю я тут только одного. На фига на подфорумах "Гайд-парк" требовать, чтобы писали "по-теме"... Там чего, решаются какие-то важные задачи? Вроде, приходят просто потрепаться. Нет, грозный окрик, требование писать по теме, все из темы уходят, ура. Зачем? При этом прямые оскорбления никак не модерируются.

А зачем  тогда вообще делить на темы и подфорумы. Давай всё в одну кучу. И не найдёшь ничего, когда понадобится вдруг.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. и меня тоже похвалите за что-нить.

Ну пажаааалста )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

А зачем  тогда вообще делить на темы и подфорумы. Давай всё в одну кучу. И не найдёшь ничего, когда понадобится вдруг.

 

Зачем все? На форуме есть масса тем, имеющих практическую пользу. А вот что нужно искать на подфоруме, где речь о том в основном, как пиндосы нам жить мешают? :) Я только о Гайд-парке. Вроде само название не предусматривает железной дисциплины. Впрочем, я свое мнение высказал, пусть власть решает. :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, wings сказал:

уже форум стал неинтересен

Потребительский скулёж. Наполняйте, друзья, форум своими темами. Здесь массовиков-затейников не нанимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиции ведения дискуссий на форуме — основные причины ухода с него участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2019 в 13:41, Е в г е н и й сказал:

Здесь массовиков-затейников не нанимают.

таких затейников надо содержать в спец учереждениях😁

  • Смешно 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, victorian сказал:

Форум загибается, отсутствие интересных тем и пользователей, так, междусобойчик кучки модеров.:crazy:

Постараюсь поддержать любую новую тему.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Постараюсь поддержать любую новую тему.

 

а кто их должен открывать? не те ли, кому

 

И скучно и грустно, и некому руку подать
     В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
     А годы проходят — все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
     А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
     И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
     Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
     Такая пустая и глупая шутка...

 

Если бы Михал Юрич был зареген сейчас на нашем форуме и вот так бы тут нудил, вы бы что ему посоветовали? ))) 

Я бы ему сказала следующее: Тебе скучно? Хочешь новую тему - открой, хочешь любить - люби, хочешь жить - живи... а не хочешь - иди убейсо ап стенку ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2017 в 21:46, Злой Собак сказал:

В наш дружный коллектив ... Нужен человек, отличающий Кафку от  Носова, Пушкина от Басё и способный объяснить, в чём именно заключается зеркальность Л.Н. Толстого в русской революции.

Три года прошло с тех пор, когда подобные пожелания к содержанию форума рассматривались всерьёз. Ушли те, кого могло это интересовать и были в состоянии предметно дискутировать. Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й если я не ошибаюсь, этот "призыв" относился к поиску модератора в литраздел, и основным кандидатом туда рассматривалась Бармалейкина, которая до сих пор живет и здравствует, в том числе на Пушорге, просто она не захотела быть модератором :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум интересен не модераторами, а содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuliaGEm сказал:

Время сейчас дурное.

Не время дурное, а дурные отношения на форуме. Это, на мой взгляд, и приводит к уходу с него интересных участников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×