Перейти к содержанию
Helenka

Депутат против подростка - можно ли бить чужих детей?

Рекомендуемые сообщения

"Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!"(с) https://mosregtoday....za-prerekaniya/ Район светится как новогодняя ёлка Странно только, что на видео снег бросают, а новость сегодняшняя
 @Смотрящий, вполне вероятно, что тот, кто выложил видео в интернет, отчаялся найти управу на депутата "по-хорошему"

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,

Возможно, хотя, тут, думается мне, вина взаимная: один спровоцировал, второй не сдержался.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте в меня свои проклятья, но иногда мужского славца пацанам так не хватает, да и девицам тоже. Лучше один раз по роже схлопотать, чем говном вырасти. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*, Вам бы понравилось если бы посторонний мужик ударил Вашего ребенка?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,Если бы мой сын вел себя как последняя помойка по отношению ко взрослому, я бы удавилась на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*, где по данному видео видно, что ребенок ведет себя как последняя помойка?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,ну так можно сказать, что это не удар, а просто комара пришлепнул на щеке Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,на видео ничего не видно и не слышно. Но что то послужила причиной конфликта., Тут только гадать можно, что и как. На примере конфликта и данной ситуации детей надо учить делать правильные выводы, учиться грамотно выходить из конфликта, учить взаимно извиняться и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, ну да, ну да.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам бы понравилось если бы посторонний мужик ударил Вашего ребенка?
А на счет понравилось бы или нет, тут как сказать... Сыну, когда крошкой был, бомж жуткого вида руку протянул помочь по ступенькам подняться, хороший поступок, но мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учиться грамотно выходить из конфликта

согласитесь то, что взрослый мужик, действуя с позиции силы, дал ребенку (какому бы то ни было) пощечину, вряд ли научило данного ребенка грамотному выходу из конфликтной ситуации  :)

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,

Можно резво защищать от всех и от всего свое чадо, а в один прекрасный момент это чадо пожалуется в органы опеки, что мама стала меньше ему уделять заботы.

Я не хочу оправдывать Андрея, хотя немного с ним знаком. Он не зря, видимо, про воспитание в 90-х сказал. Это может говорить не обязательно о криминале. Скорее о самостоятельности и ответственности за свои слова и поступки.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, так бы сразу и написала, что знакомы с ним - вопросы бы отпали сами собой  ;)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чмо какое депутатишка этот! Подошел бы и прицепился ко взрослым, чо...А потом пощечину какому-нить взрослому мужику попробовал дать. Может на перо бы насадился или пулю поймал, урод.

 

И подростка я не оправдываю. Но вы где-нить видели, чтобы нормальные люди драться лезли из-за каких-то слов?

Изменено пользователем Чёрт-те что...
  • Нравится 5

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,

Даже интересно- что за вопросы?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×