Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

Кофейня "Завтрак у Тиффани" открылась

Рекомендуемые сообщения

​Ну я был. Все вокруг было закрыто, а у них позавтракал.

Второй день был что ли, шарики там еще были

​С кафешками в Пушкино не богато, так что любое такое открытие это к лучшему.

Кафе как кафе. Пирожные вкусные.

 

Название понравилось. Вроде из этой идеи можно некую атмосферу сделать.

Киношка стильная, ассоциации хорошие...

Стоит попытаться свою, особенную атмосферу создать.

​Фотки на стены повесить итп (чб, киношные того времни, Одри, опять же) -

ну советуйте, может прислушаются.

 

Когда у них был, играла потихоньку неплохая музыка.

А вот сегодня как зашли, так и вышли - Киркоров это по-любому фу...

Не буду тут холивар разводить, почему - а то как попадет... на вентилятор... )))

Сделать им что ли подборку кафешную, чтоб не УГ...

Да кто их знает, для кого все это, ЦА итп... мож им всякая босса итп изилиснинх итп лаунжи не понравятся?

Ну, ветка, что кто слушает, что подбирать? Попробую себя заставить... времени найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь в Пушкино уже есть кофейня возле станции которая в начале года открылись и работают с 7😂фантазии нет уже штопают одно и то же на каждом шагу,вам 24 часа в сутки надо тогда уж работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sweet333 сказал:

фантазии нет уже штопают одно и то же на каждом шагу

и что плохого в том, что кофейни открывают в шаговой доступности?  почему принеприменно надо через весь город шагать на станцию?

наезд ни о чем, ИМХО.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

и что плохого в том, что кофейни открывают в шаговой доступности?  почему принеприменно надо через весь город шагать на станцию?

наезд ни о чем, ИМХО.

Ну, Тиффани тоже можно сказать на станции :)

Думается конкуренты ))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Enigma Kuutar сказал:

Ну, Тиффани тоже можно сказать на станции :)

Думается конкуренты ))

да лаааадно. там до станции топать и топать. Вот Милфей рядом, это да. но Тифани Милфею не конкурент. Ассортимент не тот


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

да лаааадно. там до станции топать и топать.

Там топать 3 минуты)))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в конкуренции,а в том что фантазии нет придумать что-то новое ,необычное, то чего нет в Пушкино ) а не высмеивать себя.жалко хозяев 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sweet333 приведите примеры нового, неизъезженого, чего нет.

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sweet333 сказал:

Дело не в конкуренции,а в том что фантазии нет придумать что-то новое ,необычное, то чего нет в Пушкино )

кофейни с таким названием в Пушкино нет, что не так? :)

  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

Там топать 3 минуты)))

ну не три. это ты загнула. это ежли тока в тубзик припрет, то да, можно и за три минуты добечь )))

но вот если в ту степь не нужно? это дотопай до центра, потом до станции, а опосля обратно шуруй ту же дистанцию. усе поеденные каллории коту под хвост? :wacko:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

ну не три. это ты загнула. это ежли тока в тубзик припрет, то да, можно и за три минуты добечь

Ну значит я хожу так шустро))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, что работают с 7 утра и большой выбор кофе, не понравилось, что кофейные стаканчики не очень плотные,  держать в руке большой стакан очень горячо, а дополнительное картонное колечко под горячее под руку не предусмотрено. Круассан не понравился по качеству, по ощущениям. его разморозили и положили на витрину. И мне показалось нет кондиционера в помещении,  душновато. Из не принципиальных минусов - нет орехового сиропа. Ерунда, но... после невкусного круассана было и это неприятно.


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2018 в 02:05, dzigg сказал:

Стоит попытаться свою, особенную атмосферу создать.

Фотки на стены повесить итп (чб, киношные того времни, Одри, опять же) -

ну советуйте, может прислушаются.

Фотки повесить чьи, Тиффани из Пушкино? Кто-нибудь видел живьем ту самую, пушкинскую Тиффани ? 

Знала бы Одри, где будут висеть её фоточки😂


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Irin сказал:

Понравилось, что работают с 7 утра и большой выбор кофе, не понравилось, что кофейные стаканчики не очень плотные,  держать в руке большой стакан очень горячо, а дополнительное картонное колечко под горячее под руку не предусмотрено. Круассан не понравился по качеству, по ощущениям. его разморозили и положили на витрину. И мне показалось нет кондиционера в помещении,  душновато. Из не принципиальных минусов - нет орехового сиропа. Ерунда, но... после невкусного круассана было и это неприятно.

Картонное колечко дают,если попросить). А вот когда в кофейне кончаются сливки-это действительно минус,так и ушла Раф не испив (

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×