Перейти к содержанию
тётя Глаша

дети в интернете

Рекомендуемые сообщения

О. мне такие часто не в кассу коментят. И зачастую дальше одно комментария не заходит.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мексиканец он и пиво у него мексиканское.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не продвинутая мамаша. Считаю, что 10 летним детям нечего делать в социальных сетях. Моей 11 и ее нигде нет. Для общения с друзьями viber или телефон. Интернет использует только для поиска информации.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще:

 

)))

Заблокировать его, проверить и смазать дробовик, проанализировать тематику рисунков ребенка на предмет "почему Хулио из далёкой Мексики вообще это увидел". Ну и проанализировать- а Хулио ли это вообще или кто косит под него.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ничего страшного если все доверительно и советуемо с родителями. Даже полезней для изучения хотябы языка.. а там глядишь и Испания..)) Ахх Испаания...мм


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Варвару Караулову забыли?

Забанить нафиг. Отслеживать профиль. 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хочешь сказать, что для половозрелого мужика типо норма комментить 10-летних свистушек :wacko: ? мож и сам нет-нет да и да? :D

Во-первых, быстрее всего это бот, который на возраст не смотрит. А если даже и реальный человек и ему действительно понравились рисунки, то что теперь - нельзя выразить мнение о том, что понравилось? По ходу у тебя не старомодные заморочки, а как раз современные ))) И это - с последней фразой убедительно прошу следить за тем, что иногда контролю не поддаётся, т.е. за великим и могучим :D .

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю,  по моему опасения не напрасны  Julio "fucking" Wick @JulioSaldivar91    хорошему не научит

 

Me molesta que digan que me creo mucho.. cuando todos saben que soy la mera verga! soy A.K.A. The Mera Verga


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проанализировать тематику рисунков ребенка на предмет "почему Хулио из далёкой Мексики вообще это увидел"

Вот да, сами рисунки бы еще глянуть для полноты картины. А так вообще ничего ужасного не вижу. Ну понравились Хулио рисунки. Он это написал дабы сделать автору рисунков приятное, может он вообще не вдавался, кто автор - мальчик или девочка и скольки лет отроду. Так что по-моему Хулио тут ничего противозаконного не совершил. Он вообще сидит там у себя, еще чьи-нибудь рисунки лайкает. И икает. И ему невдомек, что в неведомом ему городе Пушкино на форуме обсуждают его аморальное поведение) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей 11 и ее нигде нет

какая милая уверенность )))
  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утекай, нас в инстАграме ждет манияк,

Хочет нас посадить на крючок

)))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая милая уверенность )))

А почему нет? Моему больше и я тоже уверен, потому што у него нет девайса это раз, если общается и играет с кем вирт то на моем или мамином - это два, и он предпочитает улицу , на которой "его девочек я знаю..))

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему нет? Моему больше и я тоже уверен, потому што у него нет девайса это раз, если общается и играет с кем вирт то на моем или мамином - это два, и он предпочитает улицу , на которой "его девочек я знаю..))
нашему 10 и мы уверены, 100% его нет в соцсетях, и некогда и интереса нет, в инет только по делу лезет
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет? Моему больше и я тоже уверен, потому што у него нет девайса это раз, если общается и играет с кем вирт то на моем или мамином - это два, и он предпочитает улицу , на которой "его девочек я знаю..))

Ну на нет и суда нет.

По тому что я вижу, дети в 11 уже виртуозы интернета. Ограничивать их можно только детскими фильтрами, которые есть и в браузерах и наверно уже на всех планшетах как опция. Но они и это могут обойти.

А если их совсем не пускать, то потом спасибо не жди. В наш век, когда скоро унитаз будет смываться через интернет, они будут подобны нынешним бабулям, которых карточки, банкоматы и госуслуги ставят в полный тупик.

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нашему 10 и мы уверены, 100% его нет в соцсетях, и некогда и интереса нет, в инет только по делу лезет
может вы не знаете его ник?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×