Перейти к содержанию
surickoff

Старикам-погорельцам нужна любая помощь!

Рекомендуемые сообщения

Не мог не поделиться:

 

618161921134.png

 

А это видео:  

 

https://vimeo.com/269390224

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы в администрацию поселка обратиться, может смогут чем помочь... Вроде там Глава админки нормальная женщина. Ну или к депутату местному...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы в администрацию поселка обратиться, может смогут чем помочь... Вроде там Глава админки нормальная женщина. Ну или к депутату местному...

@olgaj, Баха Хасанов очень деятельно и, насколько могу судить, грамотно работает по таким проблемам и думаю, что он просчитал всё и обратился во все возможные инстанции, поэтому неравнодушным людям остаётся только помогать по тем направлениям, которые он озвучил :). Спасибо Вам за Ваше неравнодушие!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баха Хасанов

предлагала детские вещи (другой пожар был), обещал забрать и пропал, писала повторно, без ответа.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, хм, я не знаю, что тут сказать, кроме как то, что бывают разные обстоятельства :). Но это не значит, что нужно перестать пытаться помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наверно просто повезло, но и Баха очень быстро ответил, и в ЦРБ проникла без проблем. (ну то есть вообще никто из персонала меня ни разу не остановил и не спросил, чего я там шарюсь по отделениям (не сразу нужное нашла)... охраны на входе/въезде просто не было — заходи, кто хочешь, лепота! B) ) 

 

Так что если у кого есть возможность отвезти вещи прямо в ЦРБ — вэлком! 

 

Особенно нужны памперсы для взрослых (3 размер/ L) и средства по уходу за лежачими больными.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×