Перейти к содержанию
Мария83

Подписка на детский журнал.

Рекомендуемые сообщения

На родительском собрании в школе учитель посоветовал выписать или покупать детям какой-нибудь детский журнал. И я вспомнила, как в детстве мне родители это делали. Сейчас их можно купить, конечно, но всё-таки ждать определённого дня и вытаскивать журнал из почтового ящика, мне кажется ребёнку будет интереснее. Вопрос, может кто-то выписывает своим чадам, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше и где это можно сделать? В интернете не нашла нужной информации, заранее спасибо.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знатная штука-подписка) редкий зверь)

С примерами журналов можно ознакомиться в библиотеке. Какой ближе к сердцу. У них же направленность разная у всех.

Всё равно, мне кажется, только при долгосрочном знакомстве может раскрыться прелесть того или иного издания.

С очень тёплым чувством вспоминаю всегда "Трамвай" из своего детства. Очень интересные тексты были. Спасибо издателям и редакторам) и родителям за выписывание!

Подписка оформляется традиционно на почте. И на сайтах жуоналов наверное есть какие-то альтернативные варианты. В самом журнале наверняка написано должно быть, как оформить подписку.

Мы с папкой на центральный почтамт ходили, который у памятника Домбровскому был... там куда-то с чёрного ходя в калитку входили... блин, как в прошлой жизни...

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83, ну вот «Лучик», например 

Изменено пользователем Самарянка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, на что подпишитесь, но я помню, с каким нетерпением ждал...сначала Веслые картинки, Мурзилку, потом Юный натуралист, Костёр, Вокруг света итд...

Выписывали много и читали жадно.

Так что лучше не покупать, а выписывать...ребенок, если ему интересно, будет в предвкушении. А это дорогого стоит.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Так что лучше не покупать, а выписывать...ребенок, если ему интересно, будет в предвкушении. А это дорогого стоит."

 

Полностью поддерживаю, такого же мнения! Это как, например, бумажные письма для меня) Вот только есть ли сейчас "Мурзилка"? Это на почту мне надо идти узнавать?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,Зачем идти? Таки щас интернет у всех...

https://murzilka.org/

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Самарянка, о дааа! 90-91 года даже где-то у родителей лежит)))

Все обложечки помню!

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписывать, конечно, хорошо, но стоимость доставки, к сожалению, не такая как в нашем детстве. Я журналы на станции покупаю, там и цена приемлемая и журналы жирнее и толще  в ассортименте :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем про библиотеки) там ваще халява) в мамонтовской большая подборка журналов. В новой школе которая.

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.

извиняюсь, если офф-топ.  Но, ещё есть вот такой вариант (наверное, сами видели, уже). Мож, кому интересно будет  :

https://forum.pushkino.org/topic/102049-utcenka-zhurnalyknigiraskraski/


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×