Перейти к содержанию
Суворов

Хочу сделать предложение девушке

Рекомендуемые сообщения

проверяет Вашу устойчивость в случае отказа избранницы от предложения.

А какая связь МОЕЙ устойчивости и отказа ЕГО избранницы от ЕГО предложения?! crazy.gif

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая связь МОЕЙ устойчивости и отказа ЕГО избранницы от ЕГО предложения?! crazy.gif

Устойчивость может и подвести, если на радостях за форумчанина слишком много на грудь принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"аля флеш моб" устроить

Флешмоб хорош, полагаю, когда уже всё заранее определено и не отвертеться: например, после  вступления в законную силу судебного решения о назначении алиментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в ПушкиноТелеком обратиться, у них доступ к крышам есть, заодно репортаж снимут и по ящику покажут, будет что внукам показать :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему  влюбленные так любят встречаться на крышах? Ведь более логичным было бы: “Хочу разорвать семейные узы на крыше”, но подобные сообщения почему-то не встречались. Да, и что-то не припомню, чтобы отмечали разрыв отношений, или развод: как-то всё по-нехорошему расстаются с личными обидами...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже вариант сценария такого торжества при разводе могу предложить:

  • на мосту через Серебрянку бывший супруг или ныряет и находит нужный ключ от повешенного на перилах своего семейного замка, или, опять же под крики гостей: «Сладко! Сладко!», просто перепиливает/перекусывает его дужку;
  • все торжественно едут в ЗАГС и , за подходящей для этого случая музыкой, получают каждый своё свидетельство о расторжении брака;
  • затем, если брак освящали в церкви, едут за троекратным: «анафема!»;
  • и т.д.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший тамада. и конкурсы интересные (с)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стремно как то на крыше ... Или я не романтик вовсе? :???:  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если так? Вместо крыши) Тоже ж высоко. Да и тепло скоро будет. А уж с машинами уверена проблем не будет )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамада. Хорошая мысль! Настроение праздника создаст в любом месте :)

Буду ждать видио события. Очень интересно, как это получится.  :lady: 
Надеюсь все будет супер.Удачи, Вам!


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, стремно как то на крыше ...

Он (стоит на краю крыши, лицом к ней): - Да, или нет?
Она (в ужасе): - Да!
Он (бросается к ней и падает, как подкошенный с криком): - Единственная!
Она, понимая, что он мёртв : - О, Боже! (и лишается чувств.)
Снайпер спецслужб с крыши противоположного дома зачехляет свой инструмент.
Занавес.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ужас какой! :n23:

Зрители аплодируют. :appl:  :appl:  :appl:

Звучат сигнальные гудки скорой помощи, полиция облагораживает место происшествия

Свидетелям просьба не расходиться. :200:

Продолжение следует... :rolleyes:

Изменено пользователем L i n
  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Грюна надо бы спросить какая крыша в наименьшей степени пострадала за период "гайдарокудриночубайсов", чтоб проплешины от разворованого антинародным правительством рубероида не испортили впечатление от события )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,

Оставьте уже Грюшу в покое....)))лучше с крышей помогите....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×